Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так он относится к моему брату

Всем здравствуйте. Вчера произошла такая ситуация с моим "почти мужем" и мной. Мы после дня рождения, выпившие, сидели на лавочке с друзьями. Кто-то из друзей спросил про мою семью. Я сказала что у меня есть брат и две сестры. И тут мой "почти муж" заявляет , что мой брат еб...ый. Все друзья в шоке и я тоже. Кто давал ему право так о нем отзываться. Он видел его один раз. Да, мой брат ведет разгульный образ жизни. Любит выпить и погулять. Но это его жизнь. И не нам его судить, особенно при друзьях, которые даже его не видели. Я очень зла на своего "почти мужа".
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Zайпод
правильно сделал что предупредил своих друзей, а то бы при встрече стали бы к брату нормально относится, он бы их подставил, а претензии потом к "почти мужу" были бы. а то что один раз видел - иногда достаточно и одного взгляда...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
правильно сделал что предупредил своих друзей, а то бы при встрече стали бы к брату нормально относится, он бы их подставил, а претензии потом к "почти мужу" были бы. а то что один раз видел - иногда достаточно и одного взгляда...
СсылкаПожаловаться
Тогда это нужно было делать в отсутствии своей "почти жены", а не ей в лицо высказывать.
Марина Горбунова
Тогда это нужно было делать в отсутствии своей "почти жены", а не ей в лицо высказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может другой возможности не было? например она никуда его одна не отпускает...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
может другой возможности не было? например она никуда его одна не отпускает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например она никуда его одна не отпускает...

Не смешите мои ботинки! А то они стоят в коридоре и смеются! :-)
Марина Горбунова
например она никуда его одна не отпускает...

Не смешите мои ботинки! А то они стоят в коридоре и смеются! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типа такого никогда не бывает?
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
типа такого никогда не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да блин, что это за мужик такой, если женщина может ему что-то запретить?!
Марина Горбунова
Да блин, что это за мужик такой, если женщина может ему что-то запретить?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласно такой логике она ему и запретить выражать свое правдивое мнение о брате не может...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
согласно такой логике она ему и запретить выражать свое правдивое мнение о брате не может...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А она и не может. Только вот, делая что бы то ни было, человек должен думать о том, чем это обернется для него и для отношений.
Марина Горбунова
А она и не может. Только вот, делая что бы то ни было, человек должен думать о том, чем это обернется для него и для отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
опять же по этой логике - как только он задумается - то тут и конец отношением, ибо что он за мужик сомневающийся, может он или не может?
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
опять же по этой логике - как только он задумается - то тут и конец отношением, ибо что он за мужик сомневающийся, может он или не может?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, это уже к подобной логике отношения не имеет.
Марина Горбунова
Нет, это уже к подобной логике отношения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
имеет и прямое, поскольку только внутренняя уверенность что "я могу", без всяких сомнеий, позволит вести себя по принципу настоящего мужика в координатах ценностей "что это за мужик которому можно запретить". как только начнешь сомневаться - может мне и могут запретить - все, уверенность ушла, а с ней ушла и вера в него как настоящего мужика...
Марина ГорбуноваВ ответ на Zайпод
Zайпод
имеет и прямое, поскольку только внутренняя уверенность что "я могу", без всяких сомнеий, позволит вести себя по принципу настоящего мужика в координатах ценностей "что это за мужик которому можно запретить". как только начнешь сомневаться - может мне и могут запретить - все, уверенность ушла, а с ней ушла и вера в него как настоящего мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вась, знаешь, почему с тобой неприятно дискутировать? Потому что цель твоей дискуссии - оставить последнее слово за собой, пусть даже и перевернув все с ног на голову. А я хочу прийти к компромиссу. Но чаще всего это удается сделать с женщинами.
Марина Горбунова
Вась, знаешь, почему с тобой неприятно дискутировать? Потому что цель твоей дискуссии - оставить последнее слово за собой, пусть даже и перевернув все с ног на голову. А я хочу прийти к компромиссу. Но чаще всего это удается сделать с женщинами.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, я не хочу компромисса - я хочу истину. таблица умножения, для примера, не знает компромисов, а вот последнее слово - это не для меня, это как раз для женщин...
Mary NicaВ ответ на Zайпод
Zайпод
имеет и прямое, поскольку только внутренняя уверенность что "я могу", без всяких сомнеий, позволит вести себя по принципу настоящего мужика в координатах ценностей "что это за мужик которому можно запретить". как только начнешь сомневаться - может мне и могут запретить - все, уверенность ушла, а с ней ушла и вера в него как настоящего мужика...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Осспадя, да пусть он и не сомневается, брякает, что в голову взбредёт. Только потом пусть не удивляется, если девушка сочтёт его бестактным самоуверенным идиотом и в ответ скажет что-нибудь нелестное о его родственниках.
ZайподВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Осспадя, да пусть он и не сомневается, брякает, что в голову взбредёт. Только потом пусть не удивляется, если девушка сочтёт его бестактным самоуверенным идиотом и в ответ скажет что-нибудь нелестное о его родственниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
если это будет правда, а не просто гадость в отместку, то он, как благородный рыцарь, встретит это с достоинством, а не будет истерить...
Mary NicaВ ответ на Zайпод
Zайпод
если это будет правда, а не просто гадость в отместку, то он, как благородный рыцарь, встретит это с достоинством, а не будет истерить...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Естественно, правда. ))) Уж какой-нибудь недостаток всегда можно в людях найти - идеальных нема.
ZайподВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Естественно, правда. ))) Уж какой-нибудь недостаток всегда можно в людях найти - идеальных нема.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
значит воспримет спокойно, раз правда. только недостаток это одно, а когда с человеком могут справится только родители, да и то, только когда он трезвый, а трезвый он крайне редко, - это совершенно другое...
Mary NicaВ ответ на Zайпод
Zайпод
значит воспримет спокойно, раз правда. только недостаток это одно, а когда с человеком могут справится только родители, да и то, только когда он трезвый, а трезвый он крайне редко, - это совершенно другое...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Угу, только, вряд ли, этот жуткий злодей-братец может как-то мешать потенциальному супругу, поскольку живёт в другом городе.
ZайподВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Угу, только, вряд ли, этот жуткий злодей-братец может как-то мешать потенциальному супругу, поскольку живёт в другом городе.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
причем здесь мешать? вопрос был не о присутствии брата в жизни молодых, а о справедливой оценке его действий...
МарияВ ответ на Zайпод
Zайпод
причем здесь мешать? вопрос был не о присутствии брата в жизни молодых, а о справедливой оценке его действий...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да, не о присутствии... а о оценке - причем неодекватно!
ZайподВ ответ на Мария
Мария
Да, не о присутствии... а о оценке - причем неодекватно!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
как раз его мнение является объективным, поскольку на него не влияют привходящие факторы, типа кровного родства, искажающие оценку модус вивенди брата...
Юлия Михайловна)))В ответ на Zайпод
Zайпод
типа такого никогда не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа по одному каменту действительно можно понять, что чел идиот)
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
типа по одному каменту действительно можно понять, что чел идиот)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну комментам Васи - легко ))
Юлия Михайловна)))В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ну комментам Васи - легко ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да ужж, не сложно))
Юлия Михайловна)))
да ужж, не сложно))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
о, две ТП решили обсудить меня. одна собственную низкую самооценку компенсирует "крутым" ником и аватаром, втайне мечтаю стать такой, другая ссыт и срет мимо унитаза, причитая о разрухе в стране, кидая бычки на мостовую, не понимая что разруха у нее в голове...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем