Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так подарок!(((

Подруга (не самая близкая, но все же) подарила моему сыну (9 лет) на НГ сладкий подарок. Мне стало неудобно, потому что я ее сыну ничего не подарила. Когда мы пришли с сыном домой и открыли подарок, то поняли что он прошлогодний, к тому же там уже завелись жуки! Сын огорчился, я жутко разозлилась. Хочу написать об этом подруге, а муж говорит, что не стОит! Но я точно уверена, что подруга знала, что конфеты с истекшим сроком годности - на упаковке снизу пропечатана дата. Как вы думаете, написать? Перспектива поссориться с ней из-за этого меня не пугает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
минеева ирина
Блин, я видела просроченные шоколадные конфеты с паутиной и червяками!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фиии..
в червяков поверю, но жуки не любители сладкого ))
минеева иринаВ ответ на Nickea
Nickea
фиии..
в червяков поверю, но жуки не любители сладкого ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное червяки - это дети жуков.
минеева ирина
Наверное червяки - это дети жуков.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, ну обед же на носу )))
да ша
А я б позвонила и спросила типа ты не обижайся но попили чай с твоими конфетами и малой отравился хочу мол жалобу на них....и посмотрите реакцию...вроде ругаться нет смысла и высказала все...она поймет стопудово
АнонимВ ответ на да ша
да ша
А я б позвонила и спросила типа ты не обижайся но попили чай с твоими конфетами и малой отравился хочу мол жалобу на них....и посмотрите реакцию...вроде ругаться нет смысла и высказала все...она поймет стопудово
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант)
Аноним
Видимо надо было фото сделать). Конфеты с начинкой из непонятно чего, вот жучки и лопают эту начинку.
Светлана Федюкова
Я бы не стала ничего писать....может она и не знала, что просрочка
Sunny Wine
Ну схватила тетка залежалый подарок, чтоб не с пустыми руками встретиться. Чего вы драматизируете то. Можно в шутку обернуть если уж так припекло сказать об этом.
АнонимВ ответ на Sunny Wine
Sunny Wine
Ну схватила тетка залежалый подарок, чтоб не с пустыми руками встретиться. Чего вы драматизируете то. Можно в шутку обернуть если уж так припекло сказать об этом.
СсылкаПожаловаться
Нет-нет. Она знала, что он старый.
Юлия Та самая
Я бы не стала претензий предъявлять, поскольку сами вы подарок вообще не дарили)
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Я бы не стала претензий предъявлять, поскольку сами вы подарок вообще не дарили)
СсылкаПожаловаться
По мне так уж лучше ничего не дарить, чем с жуками.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
По мне так уж лучше ничего не дарить, чем с жуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, подарить ненужное и ничего не подарить одинаково)
Елена ЛиВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Да, подарить ненужное и ничего не подарить одинаково)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, одинаково просто случайно забыть или продемонстрировать, что считаешь человека какой-то свиньёй, чтобы дарить априори гумно?
Зоенька
зачем вообще учить ребенка брать у чужих конфеты. я своему всегда говорю, что если ему что-то хочется, приди и скажи мамочке, я все тебе куплю сама, а чужие дяди-тети могут отравить-все плохие.
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
зачем вообще учить ребенка брать у чужих конфеты. я своему всегда говорю, что если ему что-то хочется, приди и скажи мамочке, я все тебе куплю сама, а чужие дяди-тети могут отравить-все плохие.
СсылкаПожаловаться
Не чужие - друзья.
ЗоенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Не чужие - друзья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой ребенок даже у друзей не берет. я не разрешаю. и что бы он не хотел сладкого, оно у нас в открытом доступе.
АнонимВ ответ на Зоенька
Зоенька
мой ребенок даже у друзей не берет. я не разрешаю. и что бы он не хотел сладкого, оно у нас в открытом доступе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не знаю. У чужих сын точно не возьмет, а друзьям доверяли всегда(
ЗоенькаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не знаю. У чужих сын точно не возьмет, а друзьям доверяли всегда(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот вы и увидели какие могут быть "друзья". а сказать нужно, ибо не фиг.
Лисица Рыжая
По скидке купила не глядя не заморачиваясь на дате- так поступают с теми, чьим мнением не дорожат. Хотите отмстить- отплатите той же «монетой»: тоже при случае наглядно покажите что вам на неё , как и на её мнение о Вас , фиолетово... а ссориться- нафига? Она уже показала своё отношение к Вам...
Juletta
Можно сказать-написать так-Дорогая, спасибо за подарочек, но ты там- где брала, больше не покупай, он был просрочен и с жуками..обманули тебя продавцы, а мой ребенок чуть не отравился(((..типа..Дайте ей понять, что вы в курсе ситуации обязательно..
АнонимВ ответ на Juletta
Juletta
Можно сказать-написать так-Дорогая, спасибо за подарочек, но ты там- где брала, больше не покупай, он был просрочен и с жуками..обманули тебя продавцы, а мой ребенок чуть не отравился(((..типа..Дайте ей понять, что вы в курсе ситуации обязательно..
СсылкаПожаловаться
Да, наверно в таком ключе и напишу.
Ника
а как вы сами думаете зачем она так сделала?ну если назло например
АнонимВ ответ на Ника
Ника
а как вы сами думаете зачем она так сделала?ну если назло например
СсылкаПожаловаться
Дома нашла с прошлого года завалявшийся, выкинуть жалко, а тут случай подвернулся.
НикаВ ответ на Аноним
Аноним
Дома нашла с прошлого года завалявшийся, выкинуть жалко, а тут случай подвернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну то есть стремления вас отравить вы не проглядываете?
АнонимВ ответ на Ника
Ника
ну то есть стремления вас отравить вы не проглядываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно нет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем