Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так подарок!(((

Подруга (не самая близкая, но все же) подарила моему сыну (9 лет) на НГ сладкий подарок. Мне стало неудобно, потому что я ее сыну ничего не подарила. Когда мы пришли с сыном домой и открыли подарок, то поняли что он прошлогодний, к тому же там уже завелись жуки! Сын огорчился, я жутко разозлилась. Хочу написать об этом подруге, а муж говорит, что не стОит! Но я точно уверена, что подруга знала, что конфеты с истекшим сроком годности - на упаковке снизу пропечатана дата. Как вы думаете, написать? Перспектива поссориться с ней из-за этого меня не пугает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на LOVE
Комментарий удален.Почему?
Мы их выкинули уже(
Надежда ГартунгВ ответ на Аноним
Аноним
Мы их выкинули уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря выкинули.Нужно было в следующий ее визит к вам предложить ей эти конфеты к чаю
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Мы их выкинули уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря, нужно было обратно подружке передарить
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы их выкинули уже(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы позвоните и скажите, типа, вдруг она не знает. Скажите, где, мол, такой ужас продают. Сделайте вид, что на на нее не обижайтесь, но красочно опишите реакцию сына и жуков. Пусть подумает!
SallВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы позвоните и скажите, типа, вдруг она не знает. Скажите, где, мол, такой ужас продают. Сделайте вид, что на на нее не обижайтесь, но красочно опишите реакцию сына и жуков. Пусть подумает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Захария
А смысл? Написать чтобы что?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А смысл? Написать чтобы что?
СсылкаПожаловаться
Чтобы ей стало стыдно за свой поступок.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Чтобы ей стало стыдно за свой поступок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас это образует?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Вас это образует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обрадует?
Ирина Барканова
Не стоит, будьте выше "подруги"
АнонимВ ответ на Ирина Барканова
Ирина Барканова
Не стоит, будьте выше "подруги"
СсылкаПожаловаться
Дело в том, что ранее она никогда так не поступала. Я от нее только хорошее всегда видела. С чего вдруг такое?
Ирина БаркановаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что ранее она никогда так не поступала. Я от нее только хорошее всегда видела. С чего вдруг такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может, она просто не заметила , что просроченный?... Такое тоже бывает (в смысле не специально втюхала вам "подарушек";) не берите в голову, в общем)
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело в том, что ранее она никогда так не поступала. Я от нее только хорошее всегда видела. С чего вдруг такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знала она что там внутри. Купила в магазине, не глядя на дату выпуска. Уж не думаете же вы, что она эти конфеты с прошлого года хранила.
наталия банных
интересно где она его откопала?
АнонимВ ответ на наталия банных
наталия банных
интересно где она его откопала?
СсылкаПожаловаться
Мне тоже...
наталия банных
интересно где она его откопала?
СсылкаПожаловаться
На работе подарили.
Т@ТЬЯН@
я бы не стала, а что это изменит и к тому же в наших магазинах может продавать все что угодно даже и прошлогодние подарки, может купила без задней мысли и не посмотрела. я сама видела что в магазинах выставляют прошлогодние подарки...
АнонимВ ответ на Т@ТЬЯН@
Т@ТЬЯН@
я бы не стала, а что это изменит и к тому же в наших магазинах может продавать все что угодно даже и прошлогодние подарки, может купила без задней мысли и не посмотрела. я сама видела что в магазинах выставляют прошлогодние подарки...
СсылкаПожаловаться
Подарок не куплен - его вручили на елке в каком-то ДК (штампик стоит рядом с датой).
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарок не куплен - его вручили на елке в каком-то ДК (штампик стоит рядом с датой).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит такой и вручили. Не с прошлого же года она его хранила. Можете ей спокойно сказать, что если такой же и у её ребенка, пусть выбросит, что там просрочка.
Жужа
Ой, не знаю. Не всегда смотрю на сроки годности. Один раз так встряла, когда духи инспекторше покупала в подарок. Хорошо, коллега посмотрела и мы свели, как умели это надпись. Чай, не молоко, не траванется. Понятия не имела, что на духах тоже есть такие сроки.)) Может и Ваша подруга не заглядывала в подарок. Валялся и валялся. Потом можно тихонько сказать, чтоб повнимательней была.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, не знаю. Не всегда смотрю на сроки годности. Один раз так встряла, когда духи инспекторше покупала в подарок. Хорошо, коллега посмотрела и мы свели, как умели это надпись. Чай, не молоко, не траванется. Понятия не имела, что на духах тоже есть такие сроки.)) Может и Ваша подруга не заглядывала в подарок. Валялся и валялся. Потом можно тихонько сказать, чтоб повнимательней была.
СсылкаПожаловаться
Подарок не куплен, а получен в подарок в каком-то ДК в прошлом году - штампик стоит(
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарок не куплен, а получен в подарок в каком-то ДК в прошлом году - штампик стоит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она, наверно, и не подозревала, что конфетах могут жуки завестись. Я, кстати, тоже. Мы шоколад, помницца, грызли, что у бабушки после войны из сухого пайка завалялся. Он как кирпич стал крепкий, но вкусовые качества не растерял. Похож на слиток по форме был.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Она, наверно, и не подозревала, что конфетах могут жуки завестись. Я, кстати, тоже. Мы шоколад, помницца, грызли, что у бабушки после войны из сухого пайка завалялся. Он как кирпич стал крепкий, но вкусовые качества не растерял. Похож на слиток по форме был.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А жучки шоколад не едят, они в оболочке дырочку сделали, залезли внутрь и кушают начинку.
минеева иринаВ ответ на Аноним
Аноним
Подарок не куплен, а получен в подарок в каком-то ДК в прошлом году - штампик стоит(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас! Подарить такое ребенку! Автор, понимаю ваше возмущение. Мне один раз подруга вручила на НГ вскрытый крем, да ещё и подделку (типа диор-шанель), я его выбросила, но ей ничего не сказала, хотя внутри все кипело и бурлило.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем