Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так поворот...

Мой молодой человек, которому я дала свой телефон на время, пока не починит свой, обнаружил аську со старой перепиской с бывшим. Он нашел, что признания в любви трафаретны. И говорит, мол, не я последний. Очень сильно ругаемся. Как ему доказать, что я люблю только лишь Его? И так научилась него ради готовить, не хожу более в мальчуковской одежде, поудаляла всякие аси, агенты и тэдэ и тэпэ. Тем более, с ним у нас был первый секс. Я у него первая, и он у меня. Хочет, видимо, расстаться... Я ж не переживу... Хочется просто выйти на балкон и... Не надо мне читать никаких моралей и тому подобное. Сыта по горло. Просто. Что. Мне. Делать?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Влада
Попробуйте быть тверже в своих словах: Я тебя люблю, а веришь ты мне или нет - твое дело. Можете обидеться, если не верит (не надо бояться его потерять, чем больше боишься, тем вернее потеряешь). Только не давайте ноги об себя вытирать.
ЮлияВ ответ на Влада
Влада
Попробуйте быть тверже в своих словах: Я тебя люблю, а веришь ты мне или нет - твое дело. Можете обидеться, если не верит (не надо бояться его потерять, чем больше боишься, тем вернее потеряешь). Только не давайте ноги об себя вытирать.
СсылкаПожаловаться
....Только не давайте ноги об себя вытирать.
10000000%
Ирина негодина
А у меня такая ситуация: в асе ради смеха от чужого имени переписывалась с мужем лучшей подруги. в процессе он написал что очень любит подругу жены, т.е. меня. и она прочитала эту переписку когда он спал. мне не сказала ничего. мы часто встречаемся вместе. как себя вести с ними не знаю. я замужем, есть ребенок. у них тоже скоро родиться. как быть?
БуталиноВ ответ на Ирина негодина
Ирина негодина
А у меня такая ситуация: в асе ради смеха от чужого имени переписывалась с мужем лучшей подруги. в процессе он написал что очень любит подругу жены, т.е. меня. и она прочитала эту переписку когда он спал. мне не сказала ничего. мы часто встречаемся вместе. как себя вести с ними не знаю. я замужем, есть ребенок. у них тоже скоро родиться. как быть?
СсылкаПожаловаться
Ну и откуда Вы узнали, что она прочла переписку...
Ирина негодинаВ ответ на Буталино
Буталино
Ну и откуда Вы узнали, что она прочла переписку...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она позвонила, плакала. сказала просто что прочла что он не любит ее, не знаю просто не сказала, что написано про меня или не поняла. хотя там ясно мое имя написано было.
ирина славнаяВ ответ на Ирина негодина
Ирина негодина
она позвонила, плакала. сказала просто что прочла что он не любит ее, не знаю просто не сказала, что написано про меня или не поняла. хотя там ясно мое имя написано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вести себя очень просто. Перестать "ради смеха" заигрывать с мужем подруги ,стараясь пообщаться с ним даже от чужого имени. Перестать обсуждать с подругой её семейные проблемы, даже если она по незнанию к вам с этим лезет. И углубиться во взаимоотношения с собственным мужем. Вы занимаетесь тем, что палкой бередите муравейник, объясняя себе, что оно как-то само так выходит, якобы без вашего участия, хотя, извините, вы инициатор возникающих проблем.А это очень нехорошо по отношению к близким вам людям.
БуталиноВ ответ на Ирина негодина
Ирина негодина
она позвонила, плакала. сказала просто что прочла что он не любит ее, не знаю просто не сказала, что написано про меня или не поняла. хотя там ясно мое имя написано было.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы же сами написали "мне не сказала ничего", теперь утверждаете "она позвонила, сказала что прочла".

Вы сами-то разберитесь.
Ирина негодина
А у меня такая ситуация: в асе ради смеха от чужого имени переписывалась с мужем лучшей подруги. в процессе он написал что очень любит подругу жены, т.е. меня. и она прочитала эту переписку когда он спал. мне не сказала ничего. мы часто встречаемся вместе. как себя вести с ними не знаю. я замужем, есть ребенок. у них тоже скоро родиться. как быть?
Юлия
Волчара - иногда что-бы решить подобную ситуацию нужен хороший пинок. Для начала возьми себя в руки и не раскисай. Балкон какой-то придумала....Еще не хватало из-за мужиков себя жизни лишать! Их вокруг сотни бегают, а ты такая - одна. А ревнивцу своему выскажи все последний раз, спокойно без криков и угроз в виде анальгина и балконов, и оставь его подумать энное время. Пусть прочувствует, ЧТО может потерять....
Максим Иванов
И мужиков сотни....а девушек ещё больше!У тебя не он последний, у него ещё много девушек будет...не расстраивайся!это жизнь, взрослая жизнь!Добро пожаловать к нам, взрослым людям!
Татьяна
Надо поговорить по душам и расставить все точки.Расстаться на время и понять нужны ли вы друг другу.Если любит он,то никуда не денется.И у вас я думаю,что он не последний шанс в жизни,вам же не 90 лет.))))
кружка с усами
Знакомая ситуация. Однажды тоже так "запалилась". Причем правда выглядела нелепее любой лжи. Однако, была ПРАВДОЙ. Мой ББМ (Бывший Будущий Муж :)) увидел на моем телефоне закаченные с интернета фотографии мол. человека, с которым я переписывалась ДО того как у нас с Ним начались серьезные отношения. Увидел, но НИЧЕГО не сказал и намека на недовольство не подал. (Т.е. к сожалению, никаких разборов полета не устроил). На самом деле картинки были скачаны из интернета еще давным-давно, чтобы показать подруге, кот. стал интересен тот мч (интернет-флирт стандартный от скуки и одиночества). Не удалила т.к. даже забыла о присутствии их в моем телефоне. Более того, в те же дни он краем глаза зацепил мой почтовый ящик открытый, где было множество разных писем и несколько от того же флирт-мч. Все даты были СТАРЫЕ. Письма не удалила только потому, что нет такой привычки - удалять письма. Там их накопилось штук 300 включая спамы.
Все вроде бы шло гладко и я даже не дергалась удалять что либо где-либо, т.к. все кануло в прошлое и тп. Т.е. значения уже никакого для меня не имело. Но для него оказывается сыграло важнейшую роль. Через 2 месяца после замечания им информации он стал вести себя как-то странно. А в итоге однажды ночью просто заявил мне, что он в сомнении - стоит ли ему быть со мной или нет. Т.е. проще говоря бросить меня захотел очень сильно. Я в полном шоке проревела пол ночи он-лайн (у нас все сложно, любовь на расстоянии) и в след. вечер все стало на свои места - он понял, что любовь его сильнее ревности (безумной) и все вернул в нормальное русло. Даже извинялся, что сам переборщил из-за ревности к моему прошлому до него (прошлого толком-то и не было).
Так вот я сама стала заложницей своей привычки глупой - копить старую информацию, по просту говоря - НЕ УДАЛЯТЬ ничего. В итоге я дала ему пароли от всех мсн и почтовых ящиков.

Он спросил меня: а как бы я отреагировала? Я сказала: удалила бы сама из ящика ее письма, из телефона ее фото и спросила бы один вопрос: Она тебе нужна? Ты бы ответил: НЕТ. Вот и все. Снова не поверил =) Так же как и на мои отговорки о пиьсмах и т.п (хотя они были сущей правдой).

К чему я все это? Ну собственно на моем примере можете посмотреть что может в итоге случиться - поборит ли он в себе ревность К НЕИЗВЕСТНО ЧЕМУ или нет. Главное, что он не скрыл от вас чувства (и недовольство).
Все разрешится положительно, если он одержит победу над недоверием. А вы живите со своей правдой и совесть мучить не будет. (Хотя мысль: НАДО БЫЛО....удалить заранее, посмотреть заранее, вспомнить...будет кушать мозг еще долго)
Василиса
Перестаньте оправдываться и всё. Так ему и скажите, что прошлое есть у всех и виноватой за это вы себя не чувствуете.
Хочет мотать себе нервы, пусть мотает молча.
Была у меня такая ситуация, тоже сначала пыталась объяснить, потом поняла , что бесполезно, он просто этим фактом пытается сделать вас ВИНОВАНТОЙ и тем самым показать какой он ВЕЛИКОДУШНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ.
Было и сплыло, что дальше? У него тоже было....
кружка с усамиВ ответ на Василиса
Василиса
Перестаньте оправдываться и всё. Так ему и скажите, что прошлое есть у всех и виноватой за это вы себя не чувствуете.
Хочет мотать себе нервы, пусть мотает молча.
Была у меня такая ситуация, тоже сначала пыталась объяснить, потом поняла , что бесполезно, он просто этим фактом пытается сделать вас ВИНОВАНТОЙ и тем самым показать какой он ВЕЛИКОДУШНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ.
Было и сплыло, что дальше? У него тоже было....
СсылкаПожаловаться
этим фактом пытается сделать вас ВИНОВАНТОЙ и тем самым показать какой он ВЕЛИКОДУШНЫЙ И ПРАВИЛЬНЫЙ

ТОЧНО-ТОЧНО!
самому просто элементарно повезло в том, что все улики вовремя были удалены или спрятаны))))
ирина славная
Не оправдывайтесь ни в коем случае. Наезжайте. Ты несправедлив ко мне. Ты не имеешь права обвинять меня том, в чем нет моей вины. Ничего объяснять тебе я не буду, потому что объяснять тут нечего - ничего нет и не было. Это твои тараканы, которые рушат наши отношения. Жить вместе постоянно оправдываясь в том, в чем не виноват вовсе невозможно. Подумай зачем тебе это надо. Если ты просто ищешь повод, чтобы разругаться, мне будет очень больно, но я приму это твоё решение. Ну и приласкайте его нежнее и обнимите крепче, когда попросит прощения, ведь никого ближе и роднее его у вас нет и не будет.
Alex Fortuna
Фигня какая то очередной соплежуй мамин сынок гони его в шею пока не поздно! Мне лично по барабану где шарится в кибер пространстве мои л. ч. у каждого есть свое личное пространство, есть наконец тайна личной переписки, на мой взгляд куда важнее чем он живет чем он дышет с кем отдыхает с кем занимается спортом с кем строит планы с кем засыпает и встает, что у него внутри в ЧЕМ его личная уникальность! А хочет чатится пускай чатится все познается в сравнении если ему кто напишет что все бывает лучше и он рванет так это покажет ЧТО он ИДИОТ и есть! И тогда не стоит на такого индивида тратить ни секунды своего времени!
dianaВ ответ на Alex Fortuna
Alex Fortuna
Фигня какая то очередной соплежуй мамин сынок гони его в шею пока не поздно! Мне лично по барабану где шарится в кибер пространстве мои л. ч. у каждого есть свое личное пространство, есть наконец тайна личной переписки, на мой взгляд куда важнее чем он живет чем он дышет с кем отдыхает с кем занимается спортом с кем строит планы с кем засыпает и встает, что у него внутри в ЧЕМ его личная уникальность! А хочет чатится пускай чатится все познается в сравнении если ему кто напишет что все бывает лучше и он рванет так это покажет ЧТО он ИДИОТ и есть! И тогда не стоит на такого индивида тратить ни секунды своего времени!
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна!! Ну его на х...
М.А.
Надо дать ему краткий ответ, именно такие запоминаются. Скажите ему: "Слов любви немного,но то, что я чувствую к тебе - не чувствовала ни к кому.Мне только казалось раньше, что люблю.Ты-единственный"
Cat
Переживёшь. К всех была первая любовь и все пережили.
Поговори с ним спокойно,без ругани. Что тут ещё можно сделать? Поговорить. Если человек не хочет поенимать он не поймёт! Пройденно. А если любит и хочет понять, значит поймёт.
diana
Ты о маме своей подумала, прежде чем вот такими словами разбрасываться? Дочь моей подруги так и поступила. В последний момент, когда подать стала-страшно закричала, вероятно поняла-что наделала. Но было поздно. Мать уже пять лет в себя не приходит. Это очень страшно. Но теперь о главном: ее тот самый молодой человек из-за которого она бросилась, даже на похороны не пришел. через несколько дней он был замечен в компании с другими девушками, в очень веселом расположении духа. Даже одной девушке похвастался, что из-за него уже вторая девушка с балкона прыгает! А вы говорите...Да ему насрать на все будет.
Ольга СафароваВ ответ на diana
diana
Ты о маме своей подумала, прежде чем вот такими словами разбрасываться? Дочь моей подруги так и поступила. В последний момент, когда подать стала-страшно закричала, вероятно поняла-что наделала. Но было поздно. Мать уже пять лет в себя не приходит. Это очень страшно. Но теперь о главном: ее тот самый молодой человек из-за которого она бросилась, даже на похороны не пришел. через несколько дней он был замечен в компании с другими девушками, в очень веселом расположении духа. Даже одной девушке похвастался, что из-за него уже вторая девушка с балкона прыгает! А вы говорите...Да ему насрать на все будет.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна с Дианой!!! Жизнь-это бесценный дар!!! Отпустите его, не верит-его проблемы. Чем больше Вы будете оправдываться, тем больше будет гнобить. Правильно пишут время-лечит.
Ю
Ваш молодой человек, похоже, лишен двух главных вещей, без которых немыслимы любые отношения: чувства такта и готовности обсуждать проблемы. Кто ему разрешил давать какие-то оценки Вашему прошлому? Я второй раз замужем, храню дома и старые письма, и старые свадебные фотографии, и никто не рвет на себе волосы по этому поводу. Это ПРОШЛОЕ. Честно говоря, я бы на Вашем месте сказала: "Если ты будешь и дальше вести себя, как ревнивый придурок, то ты действительно не последний. Потому что даже такому ангельскому терпению, как мое, рано или поздно придет конец!"
кружка с усамиВ ответ на Ю
Ю
Ваш молодой человек, похоже, лишен двух главных вещей, без которых немыслимы любые отношения: чувства такта и готовности обсуждать проблемы. Кто ему разрешил давать какие-то оценки Вашему прошлому? Я второй раз замужем, храню дома и старые письма, и старые свадебные фотографии, и никто не рвет на себе волосы по этому поводу. Это ПРОШЛОЕ. Честно говоря, я бы на Вашем месте сказала: "Если ты будешь и дальше вести себя, как ревнивый придурок, то ты действительно не последний. Потому что даже такому ангельскому терпению, как мое, рано или поздно придет конец!"
СсылкаПожаловаться
очень интересная точка зрения!!!
ведь не всегда старые письма и фотографии означают, что человек все еще питает чувство безмерной любви к объекту бывших отношений))
кружка с усами
очень интересная точка зрения!!!
ведь не всегда старые письма и фотографии означают, что человек все еще питает чувство безмерной любви к объекту бывших отношений))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я и детские рисунки свои храню... И пусть только кто-то попробует сказать, что я плохо рисовала! :)))
Юлия МацневаВ ответ на Ю
Ю
Ваш молодой человек, похоже, лишен двух главных вещей, без которых немыслимы любые отношения: чувства такта и готовности обсуждать проблемы. Кто ему разрешил давать какие-то оценки Вашему прошлому? Я второй раз замужем, храню дома и старые письма, и старые свадебные фотографии, и никто не рвет на себе волосы по этому поводу. Это ПРОШЛОЕ. Честно говоря, я бы на Вашем месте сказала: "Если ты будешь и дальше вести себя, как ревнивый придурок, то ты действительно не последний. Потому что даже такому ангельскому терпению, как мое, рано или поздно придет конец!"
СсылкаПожаловаться
точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем