Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так поворот...

Мой молодой человек, которому я дала свой телефон на время, пока не починит свой, обнаружил аську со старой перепиской с бывшим. Он нашел, что признания в любви трафаретны. И говорит, мол, не я последний. Очень сильно ругаемся. Как ему доказать, что я люблю только лишь Его? И так научилась него ради готовить, не хожу более в мальчуковской одежде, поудаляла всякие аси, агенты и тэдэ и тэпэ. Тем более, с ним у нас был первый секс. Я у него первая, и он у меня. Хочет, видимо, расстаться... Я ж не переживу... Хочется просто выйти на балкон и... Не надо мне читать никаких моралей и тому подобное. Сыта по горло. Просто. Что. Мне. Делать?
Волчара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Ольга Саенко
Здравствуйте мои дорогие!!!!
Устала читать рекламу.Я так похудела,другая так!
Сама прошла через это,почти 2 года мучалась.
И нашла то,что на самом деле просто эффективно помогло мне!
от всего сердца и Вам желаю!
Всё написано в моём блоге.
Будьте стройны и красивы на зависть всем!!!
--
Мир сошел с ума!!!
Разве можно так себя не уважать!!!!А именно не уважением к себе я называю "фильтрацию" своего личного пространства((( Ты должна в первую очередь полюбить себя, а все остальное приложится
Татьяна Большова
Так что же теперь мне все фотки удалить и про молодость свою не вспоминать совсем?Ведь ТЫ у него первая и ОН у тебя тож.Ставь руки в боки и гни свое: ниче не было, я все уже забыла .Если он не законченный параноик, то должен понять.
Волчара
Девчат, спасибо за поддержку и советы, но он совсем ни в какую... Ничто не помогает
юлия рыбкаВ ответ на Волчара
Волчара
Девчат, спасибо за поддержку и советы, но он совсем ни в какую... Ничто не помогает
СсылкаПожаловаться
Чего он хочет? Только конкретно, без соплей.
ВолчараВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Чего он хочет? Только конкретно, без соплей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, что ничего
--В ответ на Волчара
Волчара
Вот именно, что ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда лучше все оставить как есть. А ты не думала, что это просто причина, что бы расстаться? Просто сама была в такой ситуации. Молодой человек 2 года ухаживал безответно. Потом мы начали встречаться, а спустя 10 месяцев мы расстались без видимой причины. ТАК ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ!!! Спустя достаточно продолжительное время я узнала, что у него тогда появилась другая. Я очень сильно тогда переживала, на какие только уловки не шла что бы вернуть его, даже похудела от нервов на 7 кг, все без результатно. Много времени прошло с тех пор. Теперь вспоминаю все с некой долей иронии. А что, жизненный опыт еще не кому не помешал
юлия рыбкаВ ответ на Волчара
Волчара
Вот именно, что ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так пусть гуляет вальсом.
Оглянись - вокруг шесть миллиардов человек. А он действительно, не последний.
ВолчараВ ответ на юлия рыбка
юлия рыбка
Ну так пусть гуляет вальсом.
Оглянись - вокруг шесть миллиардов человек. А он действительно, не последний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Другого столь же интересного человека не найти. И люблю я его! Люблю. Лишь его одного. Он просто заметил, что в переписке с бывшим я говорю то же самое... Но если там была - игра, то здесь - настоящая любовь.
юлия рыбкаВ ответ на Волчара
Волчара
Другого столь же интересного человека не найти. И люблю я его! Люблю. Лишь его одного. Он просто заметил, что в переписке с бывшим я говорю то же самое... Но если там была - игра, то здесь - настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а он не хочет быть с тобой. Просто не хочет.
Будешь его веревками вязать или оправдываться неведомо в чем?
Виктория ГладунВ ответ на Волчара
Волчара
Другого столь же интересного человека не найти. И люблю я его! Люблю. Лишь его одного. Он просто заметил, что в переписке с бывшим я говорю то же самое... Но если там была - игра, то здесь - настоящая любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Узнать, любовь это или нет можно только по прошествии долгих лет....
Марисабель Л
А ты не думаешь, что он сам хочет расстаться, а это лишь хороший повод?
ВолчараВ ответ на Марисабель Л
Марисабель Л
А ты не думаешь, что он сам хочет расстаться, а это лишь хороший повод?
СсылкаПожаловаться
Возможно, но у нас был уговор - если захочет бросить, то так и скажет, "я тебя бросаю", без каких либо намеков. Этих слов он еще не говорил
Марисабель ЛВ ответ на Волчара
Волчара
Возможно, но у нас был уговор - если захочет бросить, то так и скажет, "я тебя бросаю", без каких либо намеков. Этих слов он еще не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уйти, прикрывшись историей с мобилкой, - красиво выглядеть в собственных глазах - я здесь не при чем, это она вся такая...Очень удобно с точки зрения труса. Да и ты все время оправдываешься. Оправдывается тот, кто считает себя виноватым, а лучший способ защиты - нападение.
галкаВ ответ на Волчара
Волчара
Возможно, но у нас был уговор - если захочет бросить, то так и скажет, "я тебя бросаю", без каких либо намеков. Этих слов он еще не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Уйти, прикрывшись историей с мобилкой, - красиво выглядеть в собственных глазах - я здесь не при чем, это она вся такая...Очень удобно с точки зрения труса."
Я тоже так считаю.
Даже если у вас был уговор, что в случае чего прямо сказать: "я тебя бросаю". Это не так то и легко сделать. Потом чувствовать себя подлецом. А так очень удобно - ты сама во всем виновата. Это не я, а ты такая-разэтакая. А я лишь жертва, обманутая тобой. а потом в случае чего быть великодушным и "простить".
Ольга СафароваВ ответ на Волчара
Волчара
Возможно, но у нас был уговор - если захочет бросить, то так и скажет, "я тебя бросаю", без каких либо намеков. Этих слов он еще не говорил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно, но у нас был уговор - если захочет бросить, то так и скажет, "я тебя бросаю", без каких либо намеков. Этих слов он еще не говорил

И не скажет! Уговор - иллюзия. У меня с мужем тоже был. Сейчас вспоминаю, смешно! Ростили сына, дом строили, деревья посадили....Все как положено. И вдруг, опускаю подробности, другая . У меня земля ушла из под ног, сын в слезах, родители, друзья в шоке.Такого просто не может быть! Прожили вместе 11 лет. Казалось что жизнь остановилась. Самооценка ниже плинтуса. Спасибо родным и друзьям не бросили и чем могут, тем помогают. Где-то полгода назад у меня была встреча с женщиной,если бы сейчас ее встретила-низко в ноги поклонилась. Разговорились, я ей вкратце ситуацию обрисовала. Она выслушала, спрашивает меня :почему я себя так не люблю? И стала мне объяснять местами грубо и матом то, что мне говорили корректно и деликатно. А именно: если не любишь себя- не можешь любить других, скорее зависимость, привычка, нужно радоваться каждому дню и т.д. Был шок и обида. Поделилась называется! Но после этого разговора голову отпустило. Я многое поняла и приняла . Жизнь продолжается и потихоньку налаживается! Я верю что найдется мужчина с которым будет любовь, взаимопонимание и уважение! Чего и тебе желаю. Не верит и не надо, без доверия трудно строить отношения!
Lari
У тебя -любовь-морковь , а для него ты просто-вещь.Нет ни уважения к тебе , ни доверия . Переживешь , не ты первая и не последняя.Посмотри на себя со стороны ЕГО глазами и может что-то и дойдет.
Алексей Ревенко
Выйди на балкон и ..."ТАМ" узнаешь - какая ты дура, но назад уже не вернешся. Не надо никогда, никому, ничего доказывать. Сказать один раз и жить. Поймет - твой, нет... Зачем тебе обувь не твоего размера?
анна кулакова
А какое право ты имеешь "выйти на балкон" из-за какого-то сопливого ,глупого ревнивца? Твоя мать тебя в муках родила , выкормила,лечила ,ночей не спала,выучила.А ты о ней думаешь, или гормоны заиграли, и забыла о самом главном человеке,перед которым ты в долгу? А кто о ней будет заботиться? Пройдет некоторое время , и тебе самой будет смешно , какая же ты была глупая .А жизнь - это не твой мальчик- манипулятор , который забавляется с тобой и играет в кошки-мышки.Жизнь летит так быстро ,что скоро , после того , как в твоей жизни появятся еще много других мальчиков и мужчин ,ты забудешь даже имя этого ,первого.
ВолчараВ ответ на анна кулакова
анна кулакова
А какое право ты имеешь "выйти на балкон" из-за какого-то сопливого ,глупого ревнивца? Твоя мать тебя в муках родила , выкормила,лечила ,ночей не спала,выучила.А ты о ней думаешь, или гормоны заиграли, и забыла о самом главном человеке,перед которым ты в долгу? А кто о ней будет заботиться? Пройдет некоторое время , и тебе самой будет смешно , какая же ты была глупая .А жизнь - это не твой мальчик- манипулятор , который забавляется с тобой и играет в кошки-мышки.Жизнь летит так быстро ,что скоро , после того , как в твоей жизни появятся еще много других мальчиков и мужчин ,ты забудешь даже имя этого ,первого.
СсылкаПожаловаться
Жизнь для меня идет как раз оооочень медленно. А "балкон", к которому все так цепляются, вызван не только этим случаем. Много еще чего случилось. Поэтому не стоит за это так цепляться. А некоторое время давно проходило, и думается лишь одно - зря, что не... =)
И не хочу грубить, но просила же - без морали и нотаций... Мне не надо "того, другого". ЭТОТ нужен!
анна кулаковаВ ответ на Волчара
Волчара
Жизнь для меня идет как раз оооочень медленно. А "балкон", к которому все так цепляются, вызван не только этим случаем. Много еще чего случилось. Поэтому не стоит за это так цепляться. А некоторое время давно проходило, и думается лишь одно - зря, что не... =)
И не хочу грубить, но просила же - без морали и нотаций... Мне не надо "того, другого". ЭТОТ нужен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,значит , вперед с балкона....И представить себя в гробу, такой красивой...Но он-то с балкона ,как я понимаю , не собирается.Так что , хотя только "ЭТОТ" нужен , туда придется одной. А уж он-то ,я думаю, не растеряется,так много девушек хороших....
Волчара
Ну вот и сказал, что хочет бросить... и еще посмел заявить, что "все будет хорошо". Народ, меняю тему вопроса. "Завещание" официально признается без заверения нотариуса? Лекции по "не стоит", "какое имеешь право" и тэпэ - не писать! Мне просто ответ нужен.
ЖенькаВ ответ на Волчара
Волчара
Ну вот и сказал, что хочет бросить... и еще посмел заявить, что "все будет хорошо". Народ, меняю тему вопроса. "Завещание" официально признается без заверения нотариуса? Лекции по "не стоит", "какое имеешь право" и тэпэ - не писать! Мне просто ответ нужен.
СсылкаПожаловаться
Нет. не признается! так что стоит дожить до завтра и сходить к нотариусу.
ЖенькаВ ответ на Женька
Женька
Нет. не признается! так что стоит дожить до завтра и сходить к нотариусу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Волчар. Балкон от тебя никуда не уйдет. Он всегда будет на месте. И нырнуть с него ты всегда сможешь. Я не читаю нотаций "не смей" и т.п.
Ты скажи, ты в загробную жизнь веришь? Я верю. Столько доказательств в своей жизни встречала. Я даже с иконами разговаривать умела (я не параноик и не шизик). И у меня тоже в жизни был период, в который очень сильно хотелось уйти. Очень-очень-очень хотелось. А потом подумала о том, что ведь "ТАМ" меня - самоубийцу - не примут. И буду тут же, в этом же мире существовать, и от этой доли не избавлюсь. Поэтому решила подождать. Если уж будет ну совсем никак - уйду.

Не ушла.
ВолчараВ ответ на Женька
Женька
Волчар. Балкон от тебя никуда не уйдет. Он всегда будет на месте. И нырнуть с него ты всегда сможешь. Я не читаю нотаций "не смей" и т.п.
Ты скажи, ты в загробную жизнь веришь? Я верю. Столько доказательств в своей жизни встречала. Я даже с иконами разговаривать умела (я не параноик и не шизик). И у меня тоже в жизни был период, в который очень сильно хотелось уйти. Очень-очень-очень хотелось. А потом подумала о том, что ведь "ТАМ" меня - самоубийцу - не примут. И буду тут же, в этом же мире существовать, и от этой доли не избавлюсь. Поэтому решила подождать. Если уж будет ну совсем никак - уйду.

Не ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шесть лет сатанизма приучают не верить ни во что)
Я где-то выше писала, что тоже откладывала. Иногда думала, что зря, иногда - что к счастью. Но тут просто мир на глазах рушится. Чем жила, дышала... Это все долго выстраивалось, как говорят, кирпичик за кирпичиком. И лишь по одному щелчку - ничего нет. Просто пустота. Я не хочу жить в пустом мире. И восстанавливать я его тоже не хочу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем