Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так поворот..

Поругались сильно с МЧ. Обозвала его бабой с ч.л.е....м, трусом и проч. гадостями. Месяц молчал, вчера написал в Вайбер: "Привет, как дела?" Ваш диагноз - он нормальный? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Светлана --
Нормальный... Он просто захотел потрахаться ))))))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нормальный... Он просто захотел потрахаться ))))))
СсылкаПожаловаться
по-моему нормальный мужик "такое" никогда не проглотит, даже если захочет потрахаться, всегда можно найти кого-то. Если б я была на его месте, никогда бы не проглотила....
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
по-моему нормальный мужик "такое" никогда не проглотит, даже если захочет потрахаться, всегда можно найти кого-то. Если б я была на его месте, никогда бы не проглотила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так Вы же не на его месте...
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
ну так Вы же не на его месте...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и слава богу)
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
по-моему нормальный мужик "такое" никогда не проглотит, даже если захочет потрахаться, всегда можно найти кого-то. Если б я была на его месте, никогда бы не проглотила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный мужик и не допусти, чтобы на него так рот открывали. Более того, с нормальным, у самой язык не повернется нечто подобное в его сторону пукнуть. Он слабее вас. Ищите по себе или сильнее.
АнонимВ ответ на Buton
Buton
нормальный мужик и не допусти, чтобы на него так рот открывали. Более того, с нормальным, у самой язык не повернется нечто подобное в его сторону пукнуть. Он слабее вас. Ищите по себе или сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я того же мнения.... Не верю в такую прям "любовь" с его стороны, чтобы прощать мои слова...
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
по-моему нормальный мужик "такое" никогда не проглотит, даже если захочет потрахаться, всегда можно найти кого-то. Если б я была на его месте, никогда бы не проглотила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы для него тоже не совсем нормальная женщина.
Все логично. Отношение за отношение.
Наслаждайтесь!
)MalikabudurВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нормальный... Он просто захотел потрахаться ))))))
СсылкаПожаловаться

исчерпывающий ответ!Решил пройтись по списку на голодняке всего то..
Василиса
да, а что такого? на дур не обижаются долго))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
да, а что такого? на дур не обижаются долго))
СсылкаПожаловаться
а че это я дура?)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а че это я дура?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродилась такая))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
уродилась такая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не... вы меня не знаете чтоб такие выводы делать)
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не, не... вы меня не знаете чтоб такие выводы делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вывод напрашивается сам собой из вашей темы)). а мужикам без разницы на закидоны баб, пишут всем подряд - авось, какая и даст)))
СашулькаВ ответ на Василиса
Василиса
вывод напрашивается сам собой из вашей темы)). а мужикам без разницы на закидоны баб, пишут всем подряд - авось, какая и даст)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
не, не... вы меня не знаете чтоб такие выводы делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
умная не будет о своей лаже писать всем в инете))да еще спорить с явными фактами по теме фака..
вячеслав васильевВ ответ на Василиса
Василиса
да, а что такого? на дур не обижаются долго))
СсылкаПожаловаться
да, похоже на то. Мужчина отнесся снисходительно к женской неадекватности. Если бы дал затрещину - была бы тема о насилии. Не ко всем можно проявлять снисходительность, большинство требует строгости, иначе воспринимают, как слабость.
вячеслав васильев
да, похоже на то. Мужчина отнесся снисходительно к женской неадекватности. Если бы дал затрещину - была бы тема о насилии. Не ко всем можно проявлять снисходительность, большинство требует строгости, иначе воспринимают, как слабость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, мы такие) хотя бы по столу кулаком можно и стукнуть)
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да, мы такие) хотя бы по столу кулаком можно и стукнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, иногда надо кулаком по столу...
Енотик Филя
фиии, тряпка. нет бы вас послать за такие слова, а он еще написывает. ну или ему совсем с секасом прижало, а кроме вас не с кем
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
фиии, тряпка. нет бы вас послать за такие слова, а он еще написывает. ну или ему совсем с секасом прижало, а кроме вас не с кем
СсылкаПожаловаться
тряпка однозначно,почему и поссорилась.... Вообще надеялась, что он сольется после такого
Енотик Филя
фиии, тряпка. нет бы вас послать за такие слова, а он еще написывает. ну или ему совсем с секасом прижало, а кроме вас не с кем
СсылкаПожаловаться
Может он ее любит?
АнонимВ ответ на Stelio
Stelio
Может он ее любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с чего вы взяли?
Енотик ФиляВ ответ на Stelio
Stelio
Может он ее любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и любит, но все равно тряпка, лучше бы себя любил, чем тут, которая его унижает с ног до головы
Енотик Филя
может и любит, но все равно тряпка, лучше бы себя любил, чем тут, которая его унижает с ног до головы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От любимой может не так воспринимает ее слова как вы и я например.
Он ее любит а она издевается над ним. Так бывает.
Buton
Вы оба не алё, ес чес. Уважения никакого, чувств, видимо, тоже у обоих причем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем