Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так поворот

На меня обиделся муж и свекры. Свекры делают гражданство российское, хотят российскую пенсию побольше получать. Им надо зарегистрироваться же где-то. У второго сына не могут - он живет в квартире тестей с женой. А мы на материнский капитал и с помощью моих родителей купили трёшку. Вот теперь свекры у нас тусуются по 2- 3 недели каждые пол года- делают документы. Для меня это время кошмара. И ещё надо зарегистрировать их.  Якобы они нам 10 лет назад отдали наследство отцовского дела на половину однушки ( вместе с моими родмтелями), однушку ту мы сдаём. И теперь мы должны их зарегистрировать на 5 лет, в трёшке  . Не наглость ли? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Snowman
Не наглость ли?

Канешно наглость!Наглость ещё и на пенсию нашу "пипку точить"!Ващеее беспредел.
@@@^^^@@@
Сочиняете. Совсем другие условия. Те, кто в курсе,знают. Или Вас дурят
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Зарегьте их в однушке и пошлите в Жопу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем