Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так совет

В теме про  избавление от пагубного пристрастия к алкоголю (кстати, всем спасибо за принятое живое участие в теме) прозвучала дикая мысль о том, что неплохо было бы заменить эту зависимость на пристрастие к травокурению, мол и эффекти хороший, и последствия менее пагубные.
Ну вы, ребята, даете. Так мы и до героина докатимся.
  Что ж, давайте поспорим о том, что вреднее конопля или водка.
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
космос м
Ну собственно что Капитошка вместо Р..С. появиться я и не сомневался. Водку и раньше пил, сейчас пью очень редко, не пристрастился. Травку никогда не пробовал и не собираюсь, жена в молодости пробовала, я переживал что вдруг пристрастится, но пронесло слава богу.
Марусин идолВ ответ на космос м
космос м
Ну собственно что Капитошка вместо Р..С. появиться я и не сомневался. Водку и раньше пил, сейчас пью очень редко, не пристрастился. Травку никогда не пробовал и не собираюсь, жена в молодости пробовала, я переживал что вдруг пристрастится, но пронесло слава богу.
СсылкаПожаловаться
Ну собственно что Капитошка вместо Р..С. появиться я и не сомневался. Водку и раньше пил, сейчас пью очень редко, не пристрастился. Травку никогда не пробовал и не собираюсь, жена в молодости пробовала, я переживал что вдруг пристрастится, но пронесло слава богу.

Ну и так, что ж страшнее?
космос мВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну собственно что Капитошка вместо Р..С. появиться я и не сомневался. Водку и раньше пил, сейчас пью очень редко, не пристрастился. Травку никогда не пробовал и не собираюсь, жена в молодости пробовала, я переживал что вдруг пристрастится, но пронесло слава богу.

Ну и так, что ж страшнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня равнозначно..
космос мВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну собственно что Капитошка вместо Р..С. появиться я и не сомневался. Водку и раньше пил, сейчас пью очень редко, не пристрастился. Травку никогда не пробовал и не собираюсь, жена в молодости пробовала, я переживал что вдруг пристрастится, но пронесло слава богу.

Ну и так, что ж страшнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты значит алкоголик?
Марусин идолВ ответ на космос м
космос м
а ты значит алкоголик?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты значит алкоголик?
из чего это значит?
Марусин идол
а ты значит алкоголик?
из чего это значит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сами в предыдущей теме себя так назвали
?!
Вот сейчас точно могу сказать, что тема твоя предыдущая из пальца высосана )))
Собираешь сведения, кто тут балует себя допингами?
Марусин идолВ ответ на ?!
?!
Вот сейчас точно могу сказать, что тема твоя предыдущая из пальца высосана )))
Собираешь сведения, кто тут балует себя допингами?
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас точно могу сказать, что тема твоя предыдущая из пальца высосана )))
Собираешь сведения, кто тут балует себя допингами?


Ну только не надо меня обвинять в шпионаже)
Event horizon
А почему бы и не заменить?
Марусин идолВ ответ на Event horizon
Event horizon
А почему бы и не заменить?
СсылкаПожаловаться
А почему бы и не заменить?

А если просто отказаться? слабо?
Марусин идол
А почему бы и не заменить?

А если просто отказаться? слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто констатация факта )))
Наталья Веселова
Угу, что смертельнее - яд или верёвка ...конечный результат одинаков))
Ф.Сухов
а нельзя это было и написать в теме про алкоголь а не рожать тему как комент к той теме?
Марусин идолВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
а нельзя это было и написать в теме про алкоголь а не рожать тему как комент к той теме?
СсылкаПожаловаться
а нельзя это было и написать в теме про алкоголь а не рожать тему как комент к той теме?

ЗАНУДА
Волкодав обыкновенный
не надо заменять, пусть вас на видео ктонить снимает в процессе распития... посмотрите наутро (или через неделю)))
#Stella#
**** Наркота и алкоголь вещи не совместимые... кайфффф разный, хотя про первое *удовольствие* мало что понимаю, а второе мало употребляю...
Кира Сильная
н да....и то и то ужасная вредная привычка и страсть и слабость..кто как это называет..но все это вред, а значит в итоге смерть!!!!
не пара
Светка Романова даст точное определение
IskraRed
та ж борода, только вид сбоку....
Юлия
я знаю одного чела кто зашибал круто, сииильно выпивал прямо скажем пил!
так он пересел на травку... типа круче все у него стало и профессия располагает к креативу...
по мне так все вредно. Наркота вообще вредно, алкоголь в малых дозах только допустим
наркотик для меня хоть и трава хоть и что одинаковы все, это разрушает клетки мозга при чем в большом количестве
Изольда Штольцман
Однозначно вреднее водка. После конопли и кайф спокойный и отходняк легкий и зависимость от конопли - из пальца высосана. Другое дело, что в коноплю у нас герыча подсыпают, что бы подсадить. А вот если своей собрать, насушить, перетереть - чудо, да и только. ))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Однозначно вреднее водка. После конопли и кайф спокойный и отходняк легкий и зависимость от конопли - из пальца высосана. Другое дело, что в коноплю у нас герыча подсыпают, что бы подсадить. А вот если своей собрать, насушить, перетереть - чудо, да и только. ))))
СсылкаПожаловаться
это точно! да и курят у нас ее лошадиными дозами...
Летиция КастаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Однозначно вреднее водка. После конопли и кайф спокойный и отходняк легкий и зависимость от конопли - из пальца высосана. Другое дело, что в коноплю у нас герыча подсыпают, что бы подсадить. А вот если своей собрать, насушить, перетереть - чудо, да и только. ))))
СсылкаПожаловаться
Однозначно вреднее водка. После конопли и кайф спокойный и отходняк легкий и зависимость от конопли - из пальца высосана. Другое дело, что в коноплю у нас герыча подсыпают, что бы подсадить. А вот если своей собрать, насушить, перетереть - чудо, да и только. ))))

Чудо-гербарий.
Изольда ШтольцманВ ответ на Летиция Каста
Летиция Каста
Однозначно вреднее водка. После конопли и кайф спокойный и отходняк легкий и зависимость от конопли - из пальца высосана. Другое дело, что в коноплю у нас герыча подсыпают, что бы подсадить. А вот если своей собрать, насушить, перетереть - чудо, да и только. ))))

Чудо-гербарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы )))))
Жужа
Страшнее всего сахар и соль. Все остальное - монно!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем