Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так-то!

Можно сколько угодно ругать наше прошлое. Но "Хрущевка" - квартира. "Сталинка" - квартира, а "Путинка" - это только ВОДКА!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Дед Мороз
А против Медведева 90% и он все равно в премьерах
Дед Мороз
А против Медведева 90% и он все равно в премьерах
СсылкаПожаловаться
95%
Дед Мороз
А против Медведева 90% и он все равно в премьерах
СсылкаПожаловаться
МуркаВ ответ на 33
33
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Крокодил Хуфу
Ничего, нам и в Батуринках неплохо.
Un inconnu
Даже "Брежнгевки" были)))
Лилия
И главное, положить ему и на народ и на прошлое и на будущее...
Кто я *
Пути́на — сезон, в течение которого проводится интенсивный лов рыбы
Маша с МедведемВ ответ на Кто я *
Кто я *
Пути́на — сезон, в течение которого проводится интенсивный лов рыбы
СсылкаПожаловаться
Путина -хорошая красная икра, питерские продукты вообще очень неплохие
Леон КеннедиВ ответ на Кто я *
Кто я *
Пути́на — сезон, в течение которого проводится интенсивный лов рыбы
СсылкаПожаловаться
Получается, жена от него ушла, потому что оплодотворять икру не мог?


Леон Кеннеди
Получается, жена от него ушла, потому что оплодотворять икру не мог?


СсылкаПожаловаться
История переписки2
лосось после нереста гниет и погибает
Леон КеннедиВ ответ на Кто я *
Кто я *
лосось после нереста гниет и погибает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так у нас и правительство сгнило ещё до выборов
Леон Кеннеди
Так у нас и правительство сгнило ещё до выборов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, а кого-то все красной икрой подманивают - раз отнерестились, теперь народ на берегу опять ждет .. нереста, а там уже хрен знает что плавает.
Дед Мороз
Если в России пообещали поднять пенсии (а денег на это нет), то пенсии все равно поднимут, но поднимут цены на ЖКХ, бензин и т.д.
МуркаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
Если в России пообещали поднять пенсии (а денег на это нет), то пенсии все равно поднимут, но поднимут цены на ЖКХ, бензин и т.д.
СсылкаПожаловаться
Да, поднимут! А почему и нет, народу в целом на себя наплевать, плевать на то, что с ним вытворяют - радуются ЧМ.... Забитым голам....А слуги народа не дураки - они это видят, что люди сами себя не уважают... и пользуются нашей инфантильностью. Хоть в интернете что-то пишем, а на улицы ни-ни,... боимся.
Эйфория скоро пройдёт. Но будет поздно.
Misska
путинским кварталами прозвали гетто за кольцевой, где 30-этажные муравейники без мест для парковки и без возможности выезда оттуда
amoremio
а медведка- вредитель такой огородный))
Маша с Медведем
Путинка-это замена социально безответственных олигархов на социально ответственных, которые мосты строят, потому что в тендере никто больше участвовать не хочет почему то
Плутовка
вячеслав
Вот при царском режиме были квартиры так квартиры!...Высокие потолки, просторные комнаты. Туалеты как при Хрущеве никто в квартирах не делал.
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Вот при царском режиме были квартиры так квартиры!...Высокие потолки, просторные комнаты. Туалеты как при Хрущеве никто в квартирах не делал.
СсылкаПожаловаться
Сталинки тоже норм были))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Сталинки тоже норм были))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но в царских домах даже подъезды отапливали печами. Стены метровые, там летом прохладно, а зимой тепло....
Tatsiana Verbilo
У меня дом 37 года)), стены 70см, высокие потолки , комната для прислуги)), и Печка в кухне:)), правда её заделали)), но перегородки и потолки дранка)), а какой у нас чердак)))), там можно ещё квартир наделать)))
Tatsiana VerbiloВ ответ на вячеслав
вячеслав
Да, но в царских домах даже подъезды отапливали печами. Стены метровые, там летом прохладно, а зимой тепло....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для военных лётчиков дома строили ))
вячеслав В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Для военных лётчиков дома строили ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не только летчиков, а вообще для всех военных. А еще в царское время военным вообще целые деревеньки дарили, а не уменьшали военную пенсию на коэффициенты...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем