Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так вопросик..........

Может ли мужчина 44 лет рассматривать ровесницу для отношений ( серьезных).............или им априори нужны на 10 лет моложе?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Юлия Ливнева
А почему априори на 10 лет моложе???
Колибри
А что ж не может-то? Или ровесница выглядит лет на 10-20 старше?
Only one
Смотря какой мужик
Наталья
Почему именно на 10 лет? А не 9 или 11?:)
Мужчина может рассматривать и на 10 лет старше. Смотря какая женщина. И причем здесь возраст?
Наталья Леонова
Большинство стареющих мужчин предпочитает женщин намного моложе себя. Ровестницу выберет самодостаточный, без комплексов или наоборот - тот, кто не котируется.
Ёрик
только моложе. вы правильно временной пролапс определили - минус десять лет, а вот после 50 уже добавляется лямбда, потом напишу какая, когда вашему герою перевалит за...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
только моложе. вы правильно временной пролапс определили - минус десять лет, а вот после 50 уже добавляется лямбда, потом напишу какая, когда вашему герою перевалит за...
СсылкаПожаловаться
в возрасте 44 лет мужчина просто таки обязан вести активную половую жизнь, а это возможно только с хорошо прокаченной девушкой (бабуськи не обижайтесь для вас же стараюсь), сейчас поясню для чего - чтобы подойти к рубежу в полтос с приличным таким плюсом к силе, а вот уже потом молодуху - в пампасы, на волю, а вот тогда уже искать себе ровесницу - иначе не плюса к опыту, ни к защите он не получит...
Наталья
)) мне очень нравятся все Ваши комменты на форумах....., ну да, в 44 они еще женихи ( мой пока выпендривается)........, но с другой стороны, наблюдаю массу 47-50-летних мужиков которые нафиг никому не нужны.........
Наталья
А они не боятся к  полтосу остаться одни с хрустящими коленками )))......, и где тогда будут все эти молодухи?!
MargaritaВ ответ на Наталья
Наталья
А они не боятся к  полтосу остаться одни с хрустящими коленками )))......, и где тогда будут все эти молодухи?!
СсылкаПожаловаться
Если есть деньги у него .то не боятся. Слишком много стало желающих иметь денежного пузанчика.А то.что он со скверным характером-дело второе.Как в анекдоте-мужик смотрит на себя в зеркало и говорит-это ж как надо любить деньги!!!!
женщина серьезная
Знакомый мужик под 60 клеит женщин в районе 30-35, не старше)) пока один, хоть и спортсмен и весь из себя бетмен
Наталья В ответ на женщина серьезная
женщина серьезная
Знакомый мужик под 60 клеит женщин в районе 30-35, не старше)) пока один, хоть и спортсмен и весь из себя бетмен
СсылкаПожаловаться
Да о чем Вы? ))) 35-летние тетки сейчас старше 40 не рассматривают в принципе ))
Наталья
я Вам больше скажу на 20 надо моложе))))бывший выгнала будет 44 живет с 19 летней))))Удочерил)))
Татьяна Сааб
возраст ни при чем
luminianta
все поглядывают на помоложе!
и 30 лет, и в 45 и в 60...
вопрос в другом - не каждый сможет удержать молодую...или содержать...
Надежда Власова
Он-то конечно может "рассматривать",а вот его..... ,сомнительно.Бывают исключения,но они только подтверждают правило.
Мицуко
у всех свои иллюзии, пока молодая не замужем, она конечно следит за собой, и кажется привлекательней и лучше, но не факт, что она такой останется после замужества и родов, и потом если мужчине не нужны новые дети, а нужна забота и внимание к нему, он выберет женщину, которая ему обеспечит этот комфорт, а это может быть и женщина старше;)
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
у всех свои иллюзии, пока молодая не замужем, она конечно следит за собой, и кажется привлекательней и лучше, но не факт, что она такой останется после замужества и родов, и потом если мужчине не нужны новые дети, а нужна забота и внимание к нему, он выберет женщину, которая ему обеспечит этот комфорт, а это может быть и женщина старше;)
СсылкаПожаловаться
Забота и внимание нужны таким мужчинам, которые не могут дать женщине ничего, кроме, как объект для заботы.
МицукоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Забота и внимание нужны таким мужчинам, которые не могут дать женщине ничего, кроме, как объект для заботы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. вы считаете, что мужчина не альфонс и не прилипала должен выбрать только женщину моложе, а все остальные варианты только из корыстных побуждений?:down:
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. вы считаете, что мужчина не альфонс и не прилипала должен выбрать только женщину моложе, а все остальные варианты только из корыстных побуждений?:down:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю, что если мужчина еще ого-го, то он нравится и молодым, и стареющим женщинам, а выберет ту, что моложе, ту, с которой он еще более ого-го.А тот, кто уже не ого-го, выберет себе сиделку, бесплатную. Если жива его мама, то и для мамы. Это не корысть, а инстинкт самосохранения.
МицукоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Я считаю, что если мужчина еще ого-го, то он нравится и молодым, и стареющим женщинам, а выберет ту, что моложе, ту, с которой он еще более ого-го.А тот, кто уже не ого-го, выберет себе сиделку, бесплатную. Если жива его мама, то и для мамы. Это не корысть, а инстинкт самосохранения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эти ого-го очень субъективно, мужчина может думать про себя все что он хочет, но не факт, что так будут думать молодые женщины:)
Наталья В ответ на Мицуко
Мицуко
эти ого-го очень субъективно, мужчина может думать про себя все что он хочет, но не факт, что так будут думать молодые женщины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100:up:
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на Мицуко
Мицуко
эти ого-го очень субъективно, мужчина может думать про себя все что он хочет, но не факт, что так будут думать молодые женщины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Наталья ЛеоноваВ ответ на Мицуко
Мицуко
эти ого-го очень субъективно, мужчина может думать про себя все что он хочет, но не факт, что так будут думать молодые женщины:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто не в теме. Женщины немного за 30 очень даже падки на мужчин немного за 50. Знаю много таких случаев. Конечно, толстопузые не в счет.
МицукоВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Вы просто не в теме. Женщины немного за 30 очень даже падки на мужчин немного за 50. Знаю много таких случаев. Конечно, толстопузые не в счет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно, это же у него последняя любовь будет, бегать по другим бабам уже не тот возраст, если хочет нще лет 20 прожить, да и деньги у него должны водиться:)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем