Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так вот.....

Живу с молодым человеком 4 месяца. Он симпатичный, добрый, воспитанный, умный, хозяйственный, спокойный ,ответственный….мечта любой девушки!

Строит планы на будущее- сомной, так как нам по 27 лет, и пора задумываться о семье и ребенке….А мне «дуре» чего-то не хватает!!! А именно, мне с ним

скучновато, такое впечетление,что прожили мы не 4 месяца, а четыре года….

Нет романтики в отношениях…Ну и самое больное для меня, у нас разные темпераменты…в постели, мне не хватает

страсти...емоцый.. Все как-то тихо и спокойно происходит…

Но при этом я уверенна, что он будет любящим мужем и хорошим отцом…

И если я закрою глаза на то «что мне не хватает в отношениях»,то будем мы жить вместе долго и счастливо…..Или всеже рано или поздно я не выдержу

такой вот спокойной, уравновешеной семейной идилии???
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Вера Бондарь
Глупо ,Вы его не любите а создадите семью ,что гулять налево пойдете?
владимир кузнецовВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Глупо ,Вы его не любите а создадите семью ,что гулять налево пойдете?
СсылкаПожаловаться
рано тебе еще, так оно и будет
Елена Марданова
Даже если в начале отношений куча страсти и эмоций - со временем вы все равно придете к тихой и спокойной жизни. Мне кажется, что вы еще не готовы к семейной жизни, вам хочется горячих отношений, а не "семейной идилии". Жить с ним начали, потому что "хозяйственный, спокойный ,ответственный и тп", а как же любофф?
Nadin
не принимай всё как должное... чтоб всё всех устраивало нужно работать...покажи и научи его, что тебе нравится и чего не хватает, возможно он подхватит инициативу..а так пока он просто не знает, что тебе что-то нужно. ты шея, он голова - направь его, чтоб он в правильную сторону смотрел =)
Милая Загадка
Вы можете закрыть глаза и выйти за него замуж. Плохо когда эти глаза отроются через какое-то время, и вы будете думать, что совершили ошибку, и возненавидите и его и себя. А может и нет, будете самой счастливой. Поэтому определяйтесь сейчас и твёрдо решайте, что он самый лучший, самый любимый и желанный, и детей именно от него хотите.
Василиса
Все эмоции со временем проходят, а человека для жизни - найти сложнее, чем обычного партнёра для секса.
станет скучно, заведёте интрижку....
ВикаВ ответ на Василиса
Василиса
Все эмоции со временем проходят, а человека для жизни - найти сложнее, чем обычного партнёра для секса.
станет скучно, заведёте интрижку....
СсылкаПожаловаться
Все эмоции со временем проходят, а человека для жизни - найти сложнее, чем обычного партнёра для секса.
станет скучно, заведёте интрижку....


Вот и я понимаю,что для жизни достойного человека найти очень сложно...и вот когда он сам нашелся,я еще чем-то недовольна(
ВасилисаВ ответ на Вика
Вика
Все эмоции со временем проходят, а человека для жизни - найти сложнее, чем обычного партнёра для секса.
станет скучно, заведёте интрижку....


Вот и я понимаю,что для жизни достойного человека найти очень сложно...и вот когда он сам нашелся,я еще чем-то недовольна(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы все хотим всего и сразу....берите то, что первостепенно для вас, а нюансы сбе сама всегда устроите....
Белая мышка
Если уж совсем не подходит зачем мучить себя и его? Вы потом поймете и найдете того кто вам по темпераменту подходит, а этот у "разбитого корыта" останется?
ёка .
слишком много "но" уже через 4 месяца, а что через пару лет? почитайте здесь в темах много примеров будущего. семья это навсегда, лет в 60 вы будете давольны прожитыми годами? нет? тогда меняйте все сейчас с этим парнем или с другим. ведь вам только 27!!! не создавайте еще одну несчастную ячейку общества!
Инесса Королёва
нетупите автор! у вас настоящий мужчина а вы вертихвостка наверное. жизнь состоит не только из праздника. а если чтото нехватает купите наручники и плетку и отдерите МЧ своего так как хотите. может ему это понравится. и он раскроется в постели
СергейВ ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
нетупите автор! у вас настоящий мужчина а вы вертихвостка наверное. жизнь состоит не только из праздника. а если чтото нехватает купите наручники и плетку и отдерите МЧ своего так как хотите. может ему это понравится. и он раскроется в постели
СсылкаПожаловаться
++
Она хочет чтобы он ее отодрал...:)
Инесса КоролёваВ ответ на Сергей
Сергей
++
Она хочет чтобы он ее отодрал...:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так думаю после такого за ним дело непостоит =)
Вера Бондарь
Господи ну бред же она несет-достойный и т.д.Вот потому что такие как ВЫ относяться к человеку как вещи используя его достоинсва,навязывая ему семью -потому что пора детей,но создан для семьи,он положительный (а таких мало)ПОТОМ он Вас спросит ну чего тебе еще не хватает СУКА?А Вы типа страсти...и будете блеять о романтике.
ВикаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
Господи ну бред же она несет-достойный и т.д.Вот потому что такие как ВЫ относяться к человеку как вещи используя его достоинсва,навязывая ему семью -потому что пора детей,но создан для семьи,он положительный (а таких мало)ПОТОМ он Вас спросит ну чего тебе еще не хватает СУКА?А Вы типа страсти...и будете блеять о романтике.
СсылкаПожаловаться
Господи ну бред же она несет-достойный и т.д.Вот потому что такие как ВЫ относяться к человеку как вещи используя его достоинсва,навязывая ему семью -потому что пора детей,но создан для семьи,он положительный (а таких мало)ПОТОМ он Вас спросит ну чего тебе еще не хватает СУКА?А Вы типа страсти...и будете блеять о романтике.

Может я и "сука"...но счастливой хочу быть,как и все.
ЗИмА_2006
А может вы простите зажрались а?Как вы думаете, что было бы интересней если бы он от вас гулял на право и налево рассказывал вам бы об этом или вообще любовницу бы привел , вы бы находили у него постоянные смски от девок....да наверное так интересней!
Вера Бондарь
ВОТ ключевая фраза-КАК ВСЕ,,,,дура просто дура-только так представляйтесь когда будете знакомиться в будущем.
ВикаВ ответ на Вера Бондарь
Вера Бондарь
ВОТ ключевая фраза-КАК ВСЕ,,,,дура просто дура-только так представляйтесь когда будете знакомиться в будущем.
СсылкаПожаловаться
ВОТ ключевая фраза-КАК ВСЕ,,,,дура просто дура-только так представляйтесь когда будете знакомиться в будущем.

)))))))))))))))))))))) обязательно
Юлия Михайловна)))
Может вам не пудрить мозги парню, а просто свалить от него по-тихому. Найдете себе эдакого мачо: побивать вас будет, как положено, погуливать, опят-таки, денежку с вас сосать, зато уж вые...т так вы....т, красотишшшша
Юлия Михайловна)))
Может вам не пудрить мозги парню, а просто свалить от него по-тихому. Найдете себе эдакого мачо: побивать вас будет, как положено, погуливать, опят-таки, денежку с вас сосать, зато уж вые...т так вы....т, красотишшшша
СсылкаПожаловаться
Может вам не пудрить мозги парню, а просто свалить от него по-тихому. Найдете себе эдакого мачо: побивать вас будет, как положено, погуливать, опят-таки, денежку с вас сосать, зато уж вые...т так вы....т, красотишшшша

Судя с Вашых слов,мужчины делятся только на две категории: на спокойных и тихих,как мой МЧ,и на мачо,которые гуляют и денежку сосут...Третьего не дано.
ВикаВ ответ на Вика
Вика
Может вам не пудрить мозги парню, а просто свалить от него по-тихому. Найдете себе эдакого мачо: побивать вас будет, как положено, погуливать, опят-таки, денежку с вас сосать, зато уж вые...т так вы....т, красотишшшша

Судя с Вашых слов,мужчины делятся только на две категории: на спокойных и тихих,как мой МЧ,и на мачо,которые гуляют и денежку сосут...Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы,наверное,замуж вышли за человека,который удовлетворял Вас во всех отношениях.
Юлия Михайловна)))В ответ на Вика
Вика
И Вы,наверное,замуж вышли за человека,который удовлетворял Вас во всех отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я- да, живу с мужчиной , которого люблю.
Юлия Михайловна)))В ответ на Вика
Вика
Может вам не пудрить мозги парню, а просто свалить от него по-тихому. Найдете себе эдакого мачо: побивать вас будет, как положено, погуливать, опят-таки, денежку с вас сосать, зато уж вые...т так вы....т, красотишшшша

Судя с Вашых слов,мужчины делятся только на две категории: на спокойных и тихих,как мой МЧ,и на мачо,которые гуляют и денежку сосут...Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скучно бывает только скучным людям, а не тем у кого партнеры якобы не те.
ВикаВ ответ на Вика
Вика
Может вам не пудрить мозги парню, а просто свалить от него по-тихому. Найдете себе эдакого мачо: побивать вас будет, как положено, погуливать, опят-таки, денежку с вас сосать, зато уж вые...т так вы....т, красотишшшша

Судя с Вашых слов,мужчины делятся только на две категории: на спокойных и тихих,как мой МЧ,и на мачо,которые гуляют и денежку сосут...Третьего не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все люди разные,и нельзя утверждать,что весело может быть с каждым.
Вера Бондарь
Вам вообще НЕ ДАНО...Не доросли морально.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем