Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так вот ...

в семье - класс . на работе - порядок . здоровье - ровно . а вот ведь по телеку диско 80 - х ...и все ...тоска по ушедшей юности ? не реализованные амбиции ? или просто - старею ? давеча с другом посидели (одноклассник, при погонах) , вспомнили , поржали .жена рядом. смотрит , тоскует -мне , говорит , скучно с вами (молода ишо , че с бабы взять ) однако просится со мной . вот и пойми ВАС , ЖЕНЩИН , когда сам с собой не в ладах .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Эдик ШваброметрВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да я к тому, что лунь хищная птица, а мышонок - хищный грызун...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Михална по ходу опять заблудилась бродит рамсы путает тута)))))
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...да я к тому, что лунь хищная птица, а мышонок - хищный грызун...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
" лунь " погоняло было ( клички у собак ) - хищная птица отряда соколиных ( кажется ) или ястребиных . три разновидности встречается : степной , болотный и лесной лунь . но это , так - к слову ...
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
" лунь " погоняло было ( клички у собак ) - хищная птица отряда соколиных ( кажется ) или ястребиных . три разновидности встречается : степной , болотный и лесной лунь . но это , так - к слову ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...эх ты,продал ты свое погонялово за копеечную писту...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...эх ты,продал ты свое погонялово за копеечную писту...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не фига себе - резюме )))
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
не фига себе - резюме )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...это не мое,это от твоих бывших сослуживцев...наверняка они сплетничают и о тебе...не обижайся, ты симпатичный дядька, хоть и неискушенный...трудно тебе тут будет,ох как трудно...
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...это не мое,это от твоих бывших сослуживцев...наверняка они сплетничают и о тебе...не обижайся, ты симпатичный дядька, хоть и неискушенный...трудно тебе тут будет,ох как трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дык мы жаж легких путев не ищем ))))))))))))
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Вадим, а какая у тебя кличка была в армии? Лунь? понятно, фамилия может быть всего лишь псевдонимом...и как тебя называет жена? котик, зайка, мышонок?
СсылкаПожаловаться
...Вадим, а какая у тебя кличка была в армии? Лунь? понятно, фамилия может быть всего лишь псевдонимом...и как тебя называет жена? котик, зайка, мышонок?

Нет , я думаю кличка у него была "Лунёк" , на "Луня" он не тянет .
вадим луньковВ ответ на Ёрик
Ёрик
...Вадим, а какая у тебя кличка была в армии? Лунь? понятно, фамилия может быть всего лишь псевдонимом...и как тебя называет жена? котик, зайка, мышонок?
СсылкаПожаловаться
полный бред , моя жена вообще терпеть не может уменьшительно- ласкательное обращение .
ЁрикВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
полный бред , моя жена вообще терпеть не может уменьшительно- ласкательное обращение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а в армии какая у тебя была жена?
Эдик Шваброметр
Не ссы парняга,просто баба твоя молодая глупая,а точней дебильная наверное выкидышь девяностых,а они в основном все шалавы.Ты на нее особо внимания не обращай и в репу почаще ей втыкай,что бы мозги работали.
Эдик Шваброметр
Не ссы парняга,просто баба твоя молодая глупая,а точней дебильная наверное выкидышь девяностых,а они в основном все шалавы.Ты на нее особо внимания не обращай и в репу почаще ей втыкай,что бы мозги работали.
СсылкаПожаловаться
СДОХНИ,
ПАСКУДА
Эдик Шваброметр
Не ссы парняга,просто баба твоя молодая глупая,а точней дебильная наверное выкидышь девяностых,а они в основном все шалавы.Ты на нее особо внимания не обращай и в репу почаще ей втыкай,что бы мозги работали.
СсылкаПожаловаться
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
Эдик ШваброметрВ ответ на (О!О)
(О!О)
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СДОХНИ,
ПАСКУДА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кнопочку в башке тыркни перезагрузись овца...
Эдик Шваброметр
Кнопочку в башке тыркни перезагрузись овца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сосни

Эдик ШваброметрВ ответ на (О!О)
(О!О)
сосни

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че суко насасалась сама тяперь всем прядлагаешь вали пля в страну шалапендрию на ху....
Эдик Шваброметр
Че суко насасалась сама тяперь всем прядлагаешь вали пля в страну шалапендрию на ху....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очко оближи.

Эдик ШваброметрВ ответ на (О!О)
(О!О)
очко оближи.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Херли после тебя там лизать то, видно язык у тябя шаршавый раз так надраила!!!!)))))
Neli ZirulnikВ ответ на (О!О)
(О!О)
очко оближи.

СсылкаПожаловаться
История переписки6
очко оближи.




А зачем в туалет руль ???Аааааа , или это поручень ? :)))))))))
Эдик Шваброметр
Че суко насасалась сама тяперь всем прядлагаешь вали пля в страну шалапендрию на ху....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
поебень
ностальгирующая
Эдик ШваброметрВ ответ на (О!О)
(О!О)
поебень
ностальгирующая
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Херня подзаборная дешовка плюшевая кретинка протыканная!!!!
Эдик Шваброметр
Не ссы парняга,просто баба твоя молодая глупая,а точней дебильная наверное выкидышь девяностых,а они в основном все шалавы.Ты на нее особо внимания не обращай и в репу почаще ей втыкай,что бы мозги работали.
СсылкаПожаловаться
А жена твоя читала эту поебень?
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Не ссы парняга,просто баба твоя молодая глупая,а точней дебильная наверное выкидышь девяностых,а они в основном все шалавы.Ты на нее особо внимания не обращай и в репу почаще ей втыкай,что бы мозги работали.
СсылкаПожаловаться
Не ссы парняга,просто баба твоя молодая глупая,а точней дебильная наверное выкидышь девяностых,а они в основном все шалавы.Ты на нее особо внимания не обращай и в репу почаще ей втыкай,что бы мозги работали.

Тссс....Эдик , вот это утешил , так утешил ^^ .
Светлана)))В ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Не ссы парняга,просто баба твоя молодая глупая,а точней дебильная наверное выкидышь девяностых,а они в основном все шалавы.Ты на нее особо внимания не обращай и в репу почаще ей втыкай,что бы мозги работали.
СсылкаПожаловаться
Ой , да кто бы говорил про репу-то! Да уж не ты, подкаблучник!
Эдик ШваброметрВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ой , да кто бы говорил про репу-то! Да уж не ты, подкаблучник!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чаго такая злая на работу завтра?)))))
Светлана)))В ответ на Эдик Шваброметр
Эдик Шваброметр
Ты чаго такая злая на работу завтра?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет, мне на работу во вторник. И я не злая. Я ироничная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем