Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот так вот ...

в семье - класс . на работе - порядок . здоровье - ровно . а вот ведь по телеку диско 80 - х ...и все ...тоска по ушедшей юности ? не реализованные амбиции ? или просто - старею ? давеча с другом посидели (одноклассник, при погонах) , вспомнили , поржали .жена рядом. смотрит , тоскует -мне , говорит , скучно с вами (молода ишо , че с бабы взять ) однако просится со мной . вот и пойми ВАС , ЖЕНЩИН , когда сам с собой не в ладах .
вадим луньков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Людмила Карелина
Мне в мужских компаниях скучно, на работе с ними надоедает. А муж женские компании не терпит. А посему, муж общается с друзьями не дома, и я домой подруг особо не привожу, так забежит какая-нибудь на полчаса и все.
Людмила Карелина
Она с тобой просится потому, что подозревает, плядей можете пригласить на свои посиделки. Ревнует)
вадим луньков
да , не ...у меня дррузей - одной руки хватит по пальцам перечесть . знает , что серьезные человеки . сам беру ее с собой . дело в поколении .)))
Марина-АврораВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
да , не ...у меня дррузей - одной руки хватит по пальцам перечесть . знает , что серьезные человеки . сам беру ее с собой . дело в поколении .)))
СсылкаПожаловаться
ну да- надо же похвастаться что жена молодая- неймется- да? Ну погоди- рога у тебя еще впереди)))
вадим луньковВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
ну да- надо же похвастаться что жена молодая- неймется- да? Ну погоди- рога у тебя еще впереди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ты по - ходу гонишь . че злая , такая - жизнь не удалась ?
Марина-АврораВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
да ты по - ходу гонишь . че злая , такая - жизнь не удалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы у тебя она удалась- ты бы здесь спозаранку не торчал в поисках смысла жизни)))
вадим луньковВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
если бы у тебя она удалась- ты бы здесь спозаранку не торчал в поисках смысла жизни)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да , ты , дура , меня знать - не знаешь . а пытаешься цепануть избитым зэхером . я уже давно пережевал и выплюнул то , что ты знать никогда не будешь .)))
Светлана)))В ответ на вадим луньков
вадим луньков
да ты по - ходу гонишь . че злая , такая - жизнь не удалась ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да правильно она говорит. А то сидишь тут, на непонимание между поколениями жалуешься. Вот и женился бы на своем поколении тогда, вместе бы ностальгировали. А так и правда рога твои впереди, чего с реальностью спорить.
вадим луньковВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Да правильно она говорит. А то сидишь тут, на непонимание между поколениями жалуешься. Вот и женился бы на своем поколении тогда, вместе бы ностальгировали. А так и правда рога твои впереди, чего с реальностью спорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да у некоторых , по - ходу , это навязчивая идея . а вообще это называется" синдром навязчивых состояний" . почтеннейшие , вам помощь ДОХТЕРА необходима .
вадим луньков
просто диско 80 -х по телеку случайно нашел и расчувствовался ...моя на меня смотрит с удивлением . а я и объяснить то не могу ничего ...)))
Беатриса *В ответ на вадим луньков
вадим луньков
просто диско 80 -х по телеку случайно нашел и расчувствовался ...моя на меня смотрит с удивлением . а я и объяснить то не могу ничего ...)))
СсылкаПожаловаться
Раз в пятилетку можно и расчувствоваться....что тут объяснять, живой человек- не бездушный же 4урбан ...
вадим луньков
просто диско 80 -х по телеку случайно нашел и расчувствовался ...моя на меня смотрит с удивлением . а я и объяснить то не могу ничего ...)))
СсылкаПожаловаться
просто диско 80 -х по телеку случайно нашел и расчувствовался ...моя на меня смотрит с удивлением . а я и объяснить то не могу ничего ...)))
это Диско уже 15 лет крутят.
На ностальгии бабло рубят
DONNA (Не парится)В ответ на вадим луньков
вадим луньков
просто диско 80 -х по телеку случайно нашел и расчувствовался ...моя на меня смотрит с удивлением . а я и объяснить то не могу ничего ...)))
СсылкаПожаловаться
Вадик да и не надо ничего объяснять... обними приласкай и всё!!!
потом как нибудь в другой
раз объяснишь когда эмоции улягутся...
думаю что она поймёт..
купи себе диск 80Х чтобы дома чаще звучал..)
мне кстати тоже очень нравится эта музыка...
особенно АББА
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Вадик да и не надо ничего объяснять... обними приласкай и всё!!!
потом как нибудь в другой
раз объяснишь когда эмоции улягутся...
думаю что она поймёт..
купи себе диск 80Х чтобы дома чаще звучал..)
мне кстати тоже очень нравится эта музыка...
особенно АББА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадик да и не надо ничего объяснять... обними приласкай и всё!!!
потом как нибудь в другой
раз объяснишь когда эмоции улягутся...
думаю что она поймёт..
купи себе диск 80Х чтобы дома чаще звучал..)
мне кстати тоже очень нравится эта музыка...
особенно АББА


Ну да - ну да , пусть замучает девку музыкальной пыткой .
DONNA (Не парится)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
Вадик да и не надо ничего объяснять... обними приласкай и всё!!!
потом как нибудь в другой
раз объяснишь когда эмоции улягутся...
думаю что она поймёт..
купи себе диск 80Х чтобы дома чаще звучал..)
мне кстати тоже очень нравится эта музыка...
особенно АББА


Ну да - ну да , пусть замучает девку музыкальной пыткой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а почему замучает? может ей понравится и станцует вместе с ним...
я бы вот станцевала.. всё таки это Хэри Мэтл...под диско можно
классно танцевать...
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а почему замучает? может ей понравится и станцует вместе с ним...
я бы вот станцевала.. всё таки это Хэри Мэтл...под диско можно
классно танцевать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему замучает? может ей понравится и станцует вместе с ним...
я бы вот станцевала.. всё таки это Хэри Мэтл...под диско можно
классно танцевать...


Да потому , что когда человек вырос на одной музыке , кино и книгах , ему просто НЕ понять , от чего тащится его старший товарищ ...Это все равно если бы от меня требовали полюбить "Шумел камыш" или "Черный Кот" да еще и танцевать под эту паипень ...Ниет , ниет и ниет .
DONNA (Не парится)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
а почему замучает? может ей понравится и станцует вместе с ним...
я бы вот станцевала.. всё таки это Хэри Мэтл...под диско можно
классно танцевать...


Да потому , что когда человек вырос на одной музыке , кино и книгах , ему просто НЕ понять , от чего тащится его старший товарищ ...Это все равно если бы от меня требовали полюбить "Шумел камыш" или "Черный Кот" да еще и танцевать под эту паипень ...Ниет , ниет и ниет .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у меня получается дружить с людьми очень разного возраста..
и намного младше и намног старше.. но танцую я только под ритмичную музыку...
неважно какой она эпохи-главное ритм!!!
Марфа Васильна ХачуткинаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а у меня получается дружить с людьми очень разного возраста..
и намного младше и намног старше.. но танцую я только под ритмичную музыку...
неважно какой она эпохи-главное ритм!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня получается дружить с людьми очень разного возраста..
и намного младше и намног старше.. но танцую я только под ритмичную музыку...
неважно какой она эпохи-главное ритм!!!


Да танцевать можно под что угодно , особенно в пьяном виде ...Важно , что слушаешь .
DONNA (Не парится)В ответ на Марфа Васильна Хачуткина
Марфа Васильна Хачуткина
а у меня получается дружить с людьми очень разного возраста..
и намного младше и намног старше.. но танцую я только под ритмичную музыку...
неважно какой она эпохи-главное ритм!!!


Да танцевать можно под что угодно , особенно в пьяном виде ...Важно , что слушаешь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не пью спиртное...с некоторых пор поняла что веселится можно и без алкоголя!!!
ну а то что слушаешь... да!!! согласна...
Neli ZirulnikВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
просто диско 80 -х по телеку случайно нашел и расчувствовался ...моя на меня смотрит с удивлением . а я и объяснить то не могу ничего ...)))
СсылкаПожаловаться
Мне вот тоже музыка 80х не очень как-то , а вот музыка 90-х - это уже моё )
Татьяна КВ ответ на вадим луньков
вадим луньков
просто диско 80 -х по телеку случайно нашел и расчувствовался ...моя на меня смотрит с удивлением . а я и объяснить то не могу ничего ...)))
СсылкаПожаловаться
покажи ей дискотеку 90-х
`Ирис`
Вадим, а припомните, были ли вы вообще хоть когда-нибудь в полном ладу с собой? Вот сколько себя помню - никогда. Разве что в детстве, до подросткового возраста длилось это блаженное состояние) А потом все что-нибудь да не так. Не обязательно плохо, но ощущение, что что-то не так - постоянно. Очень многое нам пришлось переосмыслить за свою жизнь. Белое стало черным и наоборот в считанные годы перестройки)))Я тоже вчера затосковала, посмотрев рекламу новогоднего концерта, но мне проще, мы с мужем - ровесники)
вадим луньковВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Вадим, а припомните, были ли вы вообще хоть когда-нибудь в полном ладу с собой? Вот сколько себя помню - никогда. Разве что в детстве, до подросткового возраста длилось это блаженное состояние) А потом все что-нибудь да не так. Не обязательно плохо, но ощущение, что что-то не так - постоянно. Очень многое нам пришлось переосмыслить за свою жизнь. Белое стало черным и наоборот в считанные годы перестройки)))Я тоже вчера затосковала, посмотрев рекламу новогоднего концерта, но мне проще, мы с мужем - ровесники)
СсылкаПожаловаться
жена , кстати , терпеть не может , когда я говорю с ней с позиции возраста . просто мое поколение немного по другому к жизни относится . как -то дочь приехала ( от первого брака . ей - 20 ) я смотрел "9 жизней батьки махно " по ящику . вопрос : " че смотришь , пап " . ответил : "махно " моя девочка , закончившая школу с золотой медалью , учась в универе ,вопрошает : " а , кто это ?" хорошо , что я сидел , не упал ))) слов нет ...
`Ирис`В ответ на вадим луньков
вадим луньков
жена , кстати , терпеть не может , когда я говорю с ней с позиции возраста . просто мое поколение немного по другому к жизни относится . как -то дочь приехала ( от первого брака . ей - 20 ) я смотрел "9 жизней батьки махно " по ящику . вопрос : " че смотришь , пап " . ответил : "махно " моя девочка , закончившая школу с золотой медалью , учась в универе ,вопрошает : " а , кто это ?" хорошо , что я сидел , не упал ))) слов нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы со старшей тоже вчера фотографии перебирали, она посмотрела старые армейские фотки своего отца и говорит: мама, вы совсем другие люди были) Какие парни(фотка группы по подготовке водителей), у них совсем другие лица, они здоровые, по-русски скуластые все, красивые... Вот как нам жить, говорит, среди наших недомерков))) Я сейчас понимаю, что у нас был, да и есть, четко сформулированный смысл жизни, а у них - нет. Вот что бы ни вытворяла с нами жизнь, а ты барахтаешься, выживаешь, потому что четко знаешь - зачем. А они даже не понимают что такое хорошо, а что такое плохо)
444удеся))В ответ на вадим луньков
вадим луньков
жена , кстати , терпеть не может , когда я говорю с ней с позиции возраста . просто мое поколение немного по другому к жизни относится . как -то дочь приехала ( от первого брака . ей - 20 ) я смотрел "9 жизней батьки махно " по ящику . вопрос : " че смотришь , пап " . ответил : "махно " моя девочка , закончившая школу с золотой медалью , учась в универе ,вопрошает : " а , кто это ?" хорошо , что я сидел , не упал ))) слов нет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наличие золотой медали не говорит о том что они наши дети хорошо историю знают. Наши троечники лучше выучены чем нынешние медалисты. Без обид.Это я к тому что вы -" хорошо , что я сидел , не упал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем