Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так вот)

Рассказали мне сегодня историю одну, больно сказочная, но чистейшая правда! У подруги есть тетка, большая такая, простая женщина. Работала она в продуктовом ларьке, и к ней в магазин частенько заглядывал БОМЖ один, хоть и бомж, но довольно таки чистенький, помогал ей с тяжелыми коробками, таскал на мусорку и тд, в общем по мелочи помогал, она его подкармливала, и какую копейку давала! Наступил однажды день зарплаты ее, она набрала у себя в магазине продуктов и пошла домой, встретила его по дороге, он говорит, мол дай сумки донесу, коли не стыдно со мной идти! Она говорит, а чего мне, неси! Пришли домой, она его накормила, выпили немного, она дала ему вещи покойного мужа . Ну короче остался этот бомж у нее, сначала она грузчиком его к себе устроила, потом он где то познакомился с каким то мужичком толковым, и тот сделал его прорабом на стройке! И раскрутился мужичок, квартирку сменили на просторную, отстроили дачу, путешествуют, она из магазина ушла и не работает больше! А с подругами, которые плевали ей в спину и ухмылялись, больше не общается, хотя те периодически денег клянчат у того бывшего бомжа! И подруга говорит, что смотрит он на нее, как на принцессу и любят друг друга! Вот так вот)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
Нет, это чистейшая правда) Хотя правда очень похожа на сказку)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, это чистейшая правда) Хотя правда очень похожа на сказку)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неважно, что это - правда или нет, в любом случае, такая тема лучше, чем многие другие))
АнонимВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
неважно, что это - правда или нет, в любом случае, такая тема лучше, чем многие другие))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна
Они сделали мой день) До сих пор как то на душе хорошо от этой истории)
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна
Они сделали мой день) До сих пор как то на душе хорошо от этой истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

такое же ощущение - на душе хорошо и тепло))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна
Они сделали мой день) До сих пор как то на душе хорошо от этой истории)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой прораб , на честную зарплату, расширит квартиру, отстроит дачу и будет путешествовать????? хотя бы , что-нибудь одно бы она приврала , а то столько благ и сразу))) тогда он ворюга))
Янина СавонинаВ ответ на Наталья
Наталья
какой прораб , на честную зарплату, расширит квартиру, отстроит дачу и будет путешествовать????? хотя бы , что-нибудь одно бы она приврала , а то столько благ и сразу))) тогда он ворюга))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И строит он Зенит-арену, не меньше)) Она уже в книгу рекордов вошла как самый разворовываемый во время строительства стадион)
Любовь ПятковаВ ответ на Евгений
Комментарий удален.Почему?
Это старая сказка. По и-нету уже годами гуляет.
Honney Pot
бывает же)) но точно не причина подбирать каждого встречного бомжа и вести домой)
LodomeriaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бывает же)) но точно не причина подбирать каждого встречного бомжа и вести домой)
СсылкаПожаловаться
Это точно)
Лана Лазурная
Приятная сказка)
Vogue Vogue
А что? Вполне могло быть!
Сокол Ясный
Где-то я уже это читал...Но такое вполне может быть.
Это я
Хорошая, оптимистичная история. Спасибо, напомнили, что в жизни чудеса делаются человеческими руками с Божьей помощью
Алена Алена
Вывод: ищите бомжа и будет вам счастье!
Машка
а я верю...
Лисичка Алиса
Все на помойку. За бомжами в дом!
Особенно он нужен тем, кто по съемным углам обитает. Вдруг бомж квартирку подарит,а?
Рыбачка
Я поверю! Недавно сама была в шоке! Заходит в поликлинику бомжара, ТАААКОЙ ВОНЮЧИЙ!!! Мочей на 3 этажа перло. Всех из очереди сдуло, бедный врач((
Дня через три он идет мне навстречу , я уже приготовилась шарахаться, а фиг вам))) Поравнялись, он весь чистенький такой, в белой тужурке))) Наверное какая-нить сердобольная подобрала и отмыла.
Елена
ну и хорошо, рада за них.
Янина Савонина
Где-то я уже читала подобное...
SS
Я прослезилась и вдохновилась!))
Не самая веселая Ангелина
хорошая сказка:)))))
Приветик, пукни в пакетик
Надо предложить своему завести бомжа, как вклад в безбедное будущее
Мишина Мама
В жизни бывает все,на то она и жизнь.
Назар Ишанкулиев
Вот я здесь читаю Ваши комментарии и в шоке. Вы все пишите мол вон он хороший, она хорошая. Не было бы, человека, который устроил его прорабом. Так бы и работал
грузчиком и в глазах то самой так и не поднялся.
Так что Господа, чтобы Вы здесь не писали. Главный Герой в этой истории тот, кто дал нормальную, мужскую работу.
P.S. Если кто-то будет писать мне комментарии, типа какой милашка, какой правильный парень. Пишите, пишите, Я Буду рад
!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем