Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так вот, обобрала девонька сына моего

Есть у меня невестка. Ну как, не невестка, а по вашему сожительница сына. Живут давно, дети у них есть, но не женятся официально и хоть ты тресни.
Она в декрете досиживает последнем. Все время намекала что денег у них мало, что пособия умнее нет уже, что квартплата высокая, что одной зарплаты сына моего не хватает ....
Мы с мужем сочувствовали, помогали как могли. Картошку с дачи, закрутки им везли, остальные овощи ...
Недавно была у нихв гостях. Смотрю , а у них документы на квартиру лежат. Они квартиру купили. И нам ничего не сказали. И она собственница самое главное, одна единолично.
Получается все её, а сыну моему фигу. И вообще прибеднялись они сильно. Разве так можно врать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1680
Verry
Можно.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Verry
Verry
Можно.
СсылкаПожаловаться
и нужно, может ей родаки подарили
Не самая веселая Ангелина
и нужно, может ей родаки подарили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у женщины всегда должна быть жилплощадь, особенно если потомством обзавелась. Любоф любовью, а быт должен быть устроен.
АнонимВ ответ на Verry
Verry
у женщины всегда должна быть жилплощадь, особенно если потомством обзавелась. Любоф любовью, а быт должен быть устроен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А скрывать зачем?
СкарлеттВ ответ на Аноним
Аноним
А скрывать зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Скрывать" и "не бежать с докладом" - разные вещи. От Вас не скрыли, Вас просто не поставили в известность о событии, к которому Вы не имеете никакого отношения.
АнонимВ ответ на Скарлетт
Скарлетт
"Скрывать" и "не бежать с докладом" - разные вещи. От Вас не скрыли, Вас просто не поставили в известность о событии, к которому Вы не имеете никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все таки это серьезное событие.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Все таки это серьезное событие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда ваш сын купит квартиру,тогда вам и сообщит.А пока вы делите то что вам не принадлежит
АнонимВ ответ на Nati
Nati
Когда ваш сын купит квартиру,тогда вам и сообщит.А пока вы делите то что вам не принадлежит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я исключительно за сына переживаю.
NatiВ ответ на Аноним
Аноним
Я исключительно за сына переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А она за своих детей переживает,обеспечив их отдельным жильем на будущее.
Владимир ЭглитВ ответ на Nati
Nati
А она за своих детей переживает,обеспечив их отдельным жильем на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хрен знает что там в будущем,может им и нахрен не надо-уедут.О своей заднице она думает
Владимир Эглит
Да хрен знает что там в будущем,может им и нахрен не надо-уедут.О своей заднице она думает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Муж глухонемой и парализованный?Решение они принимали вместе.А мамо меньше надо по чужим схоронкам лазить.Здоровья это может и не прибавит,а вот спать точно лучше будет
Тамара ***В ответ на Nati
Nati
Муж глухонемой и парализованный?Решение они принимали вместе.А мамо меньше надо по чужим схоронкам лазить.Здоровья это может и не прибавит,а вот спать точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11
подумаешь ,глухонемой недееспособный Ты ошибался !
цвяточек аленькайВ ответ на Nati
Nati
Муж глухонемой и парализованный?Решение они принимали вместе.А мамо меньше надо по чужим схоронкам лазить.Здоровья это может и не прибавит,а вот спать точно лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки11





Владимир Эглит
Да хрен знает что там в будущем,может им и нахрен не надо-уедут.О своей заднице она думает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А уехавшим жилплощадь не надо? О себе только мужики думают.
Татьяна ТВ ответ на Владимир Эглит
Владимир Эглит
Да хрен знает что там в будущем,может им и нахрен не надо-уедут.О своей заднице она думает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а чем плохо думать о своей заднице???? причем до старости и немощности?
Татьяна МироноваВ ответ на Владимир Эглит
Владимир Эглит
Да хрен знает что там в будущем,может им и нахрен не надо-уедут.О своей заднице она думает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Господи, какое счастье, что никогда ни кому не рассказывала. Сейчас двушка в Москве 87 кв., если муж узнает, просто с ума сойдет, как так, женился на бедной девушке, там свекровь ударит, может быть им рассказать и послать их на ниг, Бесполезно, муж опять будет говорить, что свекруха больна раком, потерпи немного. Зато больная свекровь трижды-илИиспанию все побережье.Зато денег нет, сыночка подай на пропитание.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я исключительно за сына переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
переживаете? купите ему квартиру
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я исключительно за сына переживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А Ваш сын вложил половину денег в эту квартиру или она на свои деньги купила?
LenaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
А Ваш сын вложил половину денег в эту квартиру или она на свои деньги купила?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Автор считает что благодаря ее картошке и закруткам они квартиру купили. ))))
mur-r-r-zikВ ответ на Lena
Lena
Автор считает что благодаря ее картошке и закруткам они квартиру купили. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От жеж собака сутулая, а не невестка! Обобрала напрочь свекровь с сЫначкой!))))
Mulinerra KВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
От жеж собака сутулая, а не невестка! Обобрала напрочь свекровь с сЫначкой!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я тоже не поняла заголовок "обобрала"...Украла автора квартиру???
mur-r-r-zikВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Я тоже не поняла заголовок "обобрала"...Украла автора квартиру???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Конечно! Должна была на сынАчку квартиру оформить в благодарность за картошку и закрутки!))
Татьяна МироноваВ ответ на Mulinerra K
Mulinerra K
Я тоже не поняла заголовок "обобрала"...Украла автора квартиру???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А моя дочь забрала трешку у мужа если по-порядку. Квартира была без ремонта 25 лет дочь сделала ремонт, немного не хватило, попросила у мужа, он ей дал. под проценты. Итог, он ей подписал дарственную на квартиру 3-х, я ему дарственную на мою двушку. Я сейчас в однушке, сказать, что плохо, нет, нам с детьми замечательно, дети - кот 7 кг, собака - 10 кг. А мне уже гости не нужны. Соседка есть, и поговоришь, и я ей и она мне, так вроде бы и легче
SunnyВ ответ на Lena
Lena
Автор считает что благодаря ее картошке и закруткам они квартиру купили. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

спасибо! я пацталом
Tatiana CherryВ ответ на Lena
Lena
Автор считает что благодаря ее картошке и закруткам они квартиру купили. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем