Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта 16:32, Главная форумов

Вот так всегда(

Только что-то запланирую - тут же все срывается(((Вот весь график свой перекроила, чтобы ходить на кросс-фит, как тут же свалилась с сильнейшим орви, о тренировках и речи быть не может!((( Ну вот что со мной не так?(((
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Татьяна к
мы только предполагаем
СсылкаПожаловаться
Nataly
кроссфит? вот прямо-таки полноценный? не верю
СсылкаПожаловаться
Nataly
кроссфит? вот прямо-таки полноценный? не верю
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
А что, думаете, я не способна? Я легкой атлетикой всю молодость занималась. Постепенно бы втянулась, я уверена.
СсылкаПожаловаться
Серафима
А что, думаете, я не способна? Я легкой атлетикой всю молодость занималась. Постепенно бы втянулась, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сразу же, без втягиваний тяжелая ударная тренировка. силовая и кардио одновременно.
я бы даже не рисковала на вашем месте....
СсылкаПожаловаться
Nataly
это сразу же, без втягиваний тяжелая ударная тренировка. силовая и кардио одновременно.
я бы даже не рисковала на вашем месте....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
на своем будь месте
СсылкаПожаловаться
Друг
на своем будь месте
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
я на своем месте не иду на кроссфит)))
а тетя в 50 собралась без подготовки
СсылкаПожаловаться
Nataly
я на своем месте не иду на кроссфит)))
а тетя в 50 собралась без подготовки
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
и чё? это её дело и право
СсылкаПожаловаться
Все ку - ку
Что нам надо делать ? Куда бежать ?
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нытик вы
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
нытик вы
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Спасибо за поддержку. Хорошо, что вы не такая.
СсылкаПожаловаться
Natalia Demidova
На глобальные вопросы ищите ответы в Небесной канцелярии. А в отношении болезни, так это обычное дело, иммунитет не справился, где-то вы себя перегрузили.
СсылкаПожаловаться
Natalia Demidova
На глобальные вопросы ищите ответы в Небесной канцелярии. А в отношении болезни, так это обычное дело, иммунитет не справился, где-то вы себя перегрузили.
СсылкаПожаловаться
С наступлением весны решила поработать над собой. Ну надо же, опять все планы перечеркнула болезнь!(((
СсылкаПожаловаться
Серафима
С наступлением весны решила поработать над собой. Ну надо же, опять все планы перечеркнула болезнь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже веду активную жизнь и зал регулярно посещаю. Но это не “страховка” от вирусов. К сожалению, они витают везде. У меня есть свой секретик, если прихватила орз, то лечусь натуральными препаратами. При первых “признаках” болезни принимаю первую дозу оциллококцинума. В этом залог успешной борьбы с вирусом, ни в коем случае не дать ему закрепиться в организме. Надо гнать его при первых проявлениях. Поэтому я не и жду, когда “само пройдет”, это не мой вариант. Враг напал, враг получит по зубам. На следующий день уже гораздо легче, а дня через три и не вспоминаю об этой неприятности.
СсылкаПожаловаться
Natalia Demidova
Я тоже веду активную жизнь и зал регулярно посещаю. Но это не “страховка” от вирусов. К сожалению, они витают везде. У меня есть свой секретик, если прихватила орз, то лечусь натуральными препаратами. При первых “признаках” болезни принимаю первую дозу оциллококцинума. В этом залог успешной борьбы с вирусом, ни в коем случае не дать ему закрепиться в организме. Надо гнать его при первых проявлениях. Поэтому я не и жду, когда “само пройдет”, это не мой вариант. Враг напал, враг получит по зубам. На следующий день уже гораздо легче, а дня через три и не вспоминаю об этой неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекламировашь?????
СсылкаПожаловаться
Серафима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не с кроссфита же начинать! это для здоровых и продвинутых. мужики еле живые выползают....
СсылкаПожаловаться
Margarita Mironicheva
Сглазили))
СсылкаПожаловаться
Организм не хочет. Сопротивляется.
СсылкаПожаловаться
Организм не хочет. Сопротивляется.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ага, переменам сопротивляется)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Значит не надо вам туда))
СсылкаПожаловаться
Шаповал Лилия
Может вам это и не надо вовсе? Поэтому и не получилось? Иногда наши сорванные планы - это защита от непредвиденных последствий. Проанализируйте все ваши сорванные планы, может и поймете, что иногда так действительно бывает.
СсылкаПожаловаться
Шаповал Лилия
Может вам это и не надо вовсе? Поэтому и не получилось? Иногда наши сорванные планы - это защита от непредвиденных последствий. Проанализируйте все ваши сорванные планы, может и поймете, что иногда так действительно бывает.
СсылкаПожаловаться
Ох, не знаю, не знаю.
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
переутомились.....
СсылкаПожаловаться
Друг
духа нет-и тело немощно
СсылкаПожаловаться
Друг
духа нет-и тело немощно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
ну, если именно это вы проповедуете несчастным)))) психолог-шарлатан)
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну, если именно это вы проповедуете несчастным)))) психолог-шарлатан)
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
вот это наврала,так наврала
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru