Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так всегда(

 Только что-то запланирую - тут же все срывается(((Вот весь график свой перекроила, чтобы ходить на кросс-фит, как тут же свалилась с сильнейшим орви, о тренировках и речи быть не может!((( Ну вот что со мной не так?(((
Серафима
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Татьяна К
мы только предполагаем
Nataly
кроссфит? вот прямо-таки полноценный? не верю
СерафимаВ ответ на Nataly
Nataly
кроссфит? вот прямо-таки полноценный? не верю
СсылкаПожаловаться
А что, думаете, я не способна? Я легкой атлетикой всю молодость занималась. Постепенно бы втянулась, я уверена.
NatalyВ ответ на Серафима
Серафима
А что, думаете, я не способна? Я легкой атлетикой всю молодость занималась. Постепенно бы втянулась, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сразу же, без втягиваний тяжелая ударная тренировка. силовая и кардио одновременно.
я бы даже не рисковала на вашем месте....
ДругВ ответ на Nataly
Nataly
это сразу же, без втягиваний тяжелая ударная тренировка. силовая и кардио одновременно.
я бы даже не рисковала на вашем месте....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на своем будь месте
NatalyВ ответ на Друг
Друг
на своем будь месте
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я на своем месте не иду на кроссфит)))
а тетя в 50 собралась без подготовки
ДругВ ответ на Nataly
Nataly
я на своем месте не иду на кроссфит)))
а тетя в 50 собралась без подготовки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и чё? это её дело и право
Мечта поэта
Что нам надо делать ? Куда бежать ?
Мюмзик
нытик вы
СерафимаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нытик вы
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку. Хорошо, что вы не такая.
Natalia Demidova
На глобальные вопросы ищите ответы в Небесной канцелярии. А в отношении болезни, так это обычное дело, иммунитет не справился, где-то вы себя перегрузили.
СерафимаВ ответ на Natalia Demidova
Natalia Demidova
На глобальные вопросы ищите ответы в Небесной канцелярии. А в отношении болезни, так это обычное дело, иммунитет не справился, где-то вы себя перегрузили.
СсылкаПожаловаться
С наступлением весны решила поработать над собой. Ну надо же, опять все планы перечеркнула болезнь!(((
Natalia DemidovaВ ответ на Серафима
Серафима
С наступлением весны решила поработать над собой. Ну надо же, опять все планы перечеркнула болезнь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже веду активную жизнь и зал регулярно посещаю. Но это не “страховка” от вирусов. К сожалению, они витают везде. У меня есть свой секретик, если прихватила орз, то лечусь натуральными препаратами. При первых “признаках” болезни принимаю первую дозу оциллококцинума. В этом залог успешной борьбы с вирусом, ни в коем случае не дать ему закрепиться в организме. Надо гнать его при первых проявлениях. Поэтому я не и жду, когда “само пройдет”, это не мой вариант. Враг напал, враг получит по зубам. На следующий день уже гораздо легче, а дня через три и не вспоминаю об этой неприятности.
ДругВ ответ на Natalia Demidova
Natalia Demidova
Я тоже веду активную жизнь и зал регулярно посещаю. Но это не “страховка” от вирусов. К сожалению, они витают везде. У меня есть свой секретик, если прихватила орз, то лечусь натуральными препаратами. При первых “признаках” болезни принимаю первую дозу оциллококцинума. В этом залог успешной борьбы с вирусом, ни в коем случае не дать ему закрепиться в организме. Надо гнать его при первых проявлениях. Поэтому я не и жду, когда “само пройдет”, это не мой вариант. Враг напал, враг получит по зубам. На следующий день уже гораздо легче, а дня через три и не вспоминаю об этой неприятности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рекламировашь?????
NatalyВ ответ на Серафима
Серафима
С наступлением весны решила поработать над собой. Ну надо же, опять все планы перечеркнула болезнь!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не с кроссфита же начинать! это для здоровых и продвинутых. мужики еле живые выползают....
Margarita Mironicheva
Сглазили))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, переменам сопротивляется)
Василиса
Значит не надо вам туда))
Шаповал Лилия
Может вам это и не надо вовсе? Поэтому и не получилось? Иногда наши сорванные планы - это защита от непредвиденных последствий. Проанализируйте все ваши сорванные планы, может и поймете, что иногда так действительно бывает.
СерафимаВ ответ на Шаповал Лилия
Шаповал Лилия
Может вам это и не надо вовсе? Поэтому и не получилось? Иногда наши сорванные планы - это защита от непредвиденных последствий. Проанализируйте все ваши сорванные планы, может и поймете, что иногда так действительно бывает.
СсылкаПожаловаться
Ох, не знаю, не знаю.
Elena Ilyhina
переутомились.....
Друг
духа нет-и тело немощно
NatalyВ ответ на Друг
Друг
духа нет-и тело немощно
СсылкаПожаловаться
ну, если именно это вы проповедуете несчастным)))) психолог-шарлатан)
ДругВ ответ на Nataly
Nataly
ну, если именно это вы проповедуете несчастным)))) психолог-шарлатан)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот это наврала,так наврала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем