Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так всегда!...

Вот так всегда... наряжаешься, наряжаешься к празднику:рюшечки, бантики, оборочки, а оно придет, всё сорвет, накинется как зверь.
Насколько ваших мужчин хватает смотреть на всё это лядство?

Кстати, многим мужчинам не нравится женщина в белом...














Пуля Дура
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
753
Катенок
Я не ношу рюшечки, бантики и тем более оборочки ...а так же - люрикс и эти ...как их блестки ...)))
Пуля ДураВ ответ на Катенок
Катенок
Я не ношу рюшечки, бантики и тем более оборочки ...а так же - люрикс и эти ...как их блестки ...)))
СсылкаПожаловаться
стразы)
КатенокВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
стразы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стразы)

)) Во, во! ..их тоже - не ношу! ))))
Анастасия СедавныхВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
стразы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в передаче модный приговор как-то сказали, что мужчинам нравится, что их будущая невеста при знакомстве будет одета в белом свитре!
Марина ГорбуноваВ ответ на Катенок
Катенок
Я не ношу рюшечки, бантики и тем более оборочки ...а так же - люрикс и эти ...как их блестки ...)))
СсылкаПожаловаться
А розовое?
КатенокВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А розовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А розовое?

)))Ты издеваешься?! ))))
Пуля ДураВ ответ на Катенок
Катенок
А розовое?

)))Ты издеваешься?! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пуля ДураВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А розовое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по-моему очень мило)

Пуля ДураВ ответ на Катенок
Катенок
Я не ношу рюшечки, бантики и тем более оборочки ...а так же - люрикс и эти ...как их блестки ...)))
СсылкаПожаловаться
а белье у вас спартанского типа?
КатенокВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
а белье у вас спартанского типа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а белье у вас спартанского типа?

)) Спартанское - это как? ..Кожа?! )))
Галка ГалкинаВ ответ на Катенок
Катенок
а белье у вас спартанского типа?

)) Спартанское - это как? ..Кожа?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в одной теме одна дама спорила со мной, что красивое бельё не нужнО, и называла его портками )
КатенокВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
в одной теме одна дама спорила со мной, что красивое бельё не нужнО, и называла его портками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в одной теме одна дама спорила со мной, что красивое бельё не нужнО, и называла его портками )

Я знаю эту даму?! )))
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
в одной теме одна дама спорила со мной, что красивое бельё не нужнО, и называла его портками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вообще есть такое мнение, что всё это опять в угоду мужчине и для унижения женщины.
Галка ГалкинаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вообще есть такое мнение, что всё это опять в угоду мужчине и для унижения женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да не вопрос ) каждый для себя решает, для чего что надевает )))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
в одной теме одна дама спорила со мной, что красивое бельё не нужнО, и называла его портками )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если для мужчин стараться...то не нужно... во всяком случае в моей жизни таких не было, чтоб от белья тащились)) блин... если мужчина, которого я хочу, будет на мне бельё рассматривать... я наверно повешусь в тот день))
Astra MortiferaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
если для мужчин стараться...то не нужно... во всяком случае в моей жизни таких не было, чтоб от белья тащились)) блин... если мужчина, которого я хочу, будет на мне бельё рассматривать... я наверно повешусь в тот день))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Угу, моему больше всего нравится, когда под одежкой белья нет 8) крючки и завязки он не любит, да и меня вымораживает из красивой, но непрактичной "сбруи" выпутываться, когда уже хочется приступить к тому, ради чего все и затевалось ;оР
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Угу, моему больше всего нравится, когда под одежкой белья нет 8) крючки и завязки он не любит, да и меня вымораживает из красивой, но непрактичной "сбруи" выпутываться, когда уже хочется приступить к тому, ради чего все и затевалось ;оР
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вот интересно, кто эти крючки закрючивает и шнуровку завязывает, если она сзади...)))
Astra MortiferaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а вот интересно, кто эти крючки закрючивает и шнуровку завязывает, если она сзади...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я, кто ж)) но я вообще человек достаточно гибкий, да и на мелкую моторику не жалуюсь: хоть крючки застегнуть, хоть молнию на платье, хоть спину себе солнцезащитным кремом равномерно намазать - не проблема. Но последним, чтобы людей не шокировать, на публике обычно не занимаюсь, мужа прошу помочь))))
Но все же разочарование дам, не претендующих на звание "человек без суставов", я понять могу)) крутилась, крутилась полчаса, с трудом таки всё правильно затянула и застегнула, чуть вывих плеча и смещение шейных позвонков не заработала - и нате, здрасьте, всего-то восхищения ее героизмом и неземной красой на то только и хватает, чтобы поскорей распаковать и приступить к делу))))))) Это, подозреваю, примерно как провести весь день на кухне за приготовлением кулинарного шедевра, чтобы его потом в 5 минут слопали, стоило только отойти за телефоном, чтобы сфоткать на память.
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я, кто ж)) но я вообще человек достаточно гибкий, да и на мелкую моторику не жалуюсь: хоть крючки застегнуть, хоть молнию на платье, хоть спину себе солнцезащитным кремом равномерно намазать - не проблема. Но последним, чтобы людей не шокировать, на публике обычно не занимаюсь, мужа прошу помочь))))
Но все же разочарование дам, не претендующих на звание "человек без суставов", я понять могу)) крутилась, крутилась полчаса, с трудом таки всё правильно затянула и застегнула, чуть вывих плеча и смещение шейных позвонков не заработала - и нате, здрасьте, всего-то восхищения ее героизмом и неземной красой на то только и хватает, чтобы поскорей распаковать и приступить к делу))))))) Это, подозреваю, примерно как провести весь день на кухне за приготовлением кулинарного шедевра, чтобы его потом в 5 минут слопали, стоило только отойти за телефоном, чтобы сфоткать на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот молнию а платье - могу. а крючки...они мне в принципе не симпатичны))
а мне вечно варвары попадались. стриптиз в драной майке и таких же не целых шортах, больше впечатлял, чем кружева и бантики)) хоть где-то занятия танцами пригодились))
сжирать кулинарные шедевры в отсутствии шеф-поварихи - это вообще верх хамства и цинизма. она поди тоде есть хочет)) неужели такие бывают?
мне никогда не узнать (( хихик
Astra MortiferaВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
вот молнию а платье - могу. а крючки...они мне в принципе не симпатичны))
а мне вечно варвары попадались. стриптиз в драной майке и таких же не целых шортах, больше впечатлял, чем кружева и бантики)) хоть где-то занятия танцами пригодились))
сжирать кулинарные шедевры в отсутствии шеф-поварихи - это вообще верх хамства и цинизма. она поди тоде есть хочет)) неужели такие бывают?
мне никогда не узнать (( хихик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вечно голодные малолетние родственники и не на такое способны))))) у них это называется "попробовать" ;оР Взрослые-то, понятно, потерпят, а этим гаврикам иногда и в голову не приходит, что что-то не так)))))))
Алексей ИвинскийВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я, кто ж)) но я вообще человек достаточно гибкий, да и на мелкую моторику не жалуюсь: хоть крючки застегнуть, хоть молнию на платье, хоть спину себе солнцезащитным кремом равномерно намазать - не проблема. Но последним, чтобы людей не шокировать, на публике обычно не занимаюсь, мужа прошу помочь))))
Но все же разочарование дам, не претендующих на звание "человек без суставов", я понять могу)) крутилась, крутилась полчаса, с трудом таки всё правильно затянула и застегнула, чуть вывих плеча и смещение шейных позвонков не заработала - и нате, здрасьте, всего-то восхищения ее героизмом и неземной красой на то только и хватает, чтобы поскорей распаковать и приступить к делу))))))) Это, подозреваю, примерно как провести весь день на кухне за приготовлением кулинарного шедевра, чтобы его потом в 5 минут слопали, стоило только отойти за телефоном, чтобы сфоткать на память.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда с этим корсетом вам в музей, пусть годами на вас любуются.
Astra MortiferaВ ответ на Алексей Ивинский
Алексей Ивинский
тогда с этим корсетом вам в музей, пусть годами на вас любуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Найн, я как раз и не люблю, чтоб на меня годами любовались) чо там разглядывать-то по два часа? К делу, и точка.
Алексей ИвинскийВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Найн, я как раз и не люблю, чтоб на меня годами любовались) чо там разглядывать-то по два часа? К делу, и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
прекрасный тост
Галка ГалкинаВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
если для мужчин стараться...то не нужно... во всяком случае в моей жизни таких не было, чтоб от белья тащились)) блин... если мужчина, которого я хочу, будет на мне бельё рассматривать... я наверно повешусь в тот день))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне объясняли, что оно в принципе не нужно, а когда я заикнулась, что оно нужно мне, для меня, обвинили в том, что я самоудовлетворяюсь ))
Пуля ДураВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
мне объясняли, что оно в принципе не нужно, а когда я заикнулась, что оно нужно мне, для меня, обвинили в том, что я самоудовлетворяюсь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
каке жестокие нравы).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем