Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так встреча!

История не с просьбой помочь советом, а просто рассказ о том как напоминание о прошлом может настичь врасплох.Вернулись с мужем и ребёнком с юга.Денег на Грецию-Испанию и прочее у нас в этом году не получилось скопить и поехали со своими запасами на машине на наш юг.Мужу на работе коллега дал адрес куда он с семьёй уже много лет ездил-недорого,близко к морю,хозяйка адекватная женщина в возрасте живущая с внуком.Приехали нам всё понравилось решили остановиться.Хозяйка милая,дружелюбная женщина лет под 60.Живёт вместе с внуком 12 лет.Как то решили мы сделать шашлыки ,вечером муж колдовал над мангалом мы пригласили и хозяйку с внуком с нами посидеть.Разговорились.Спрашиваю ,а родители внука где или вы его одна воспитываете?отвечает.что мать внука её дочь живёт в Мск уже 9 лет,вышла там замуж за москвича намного моложе себя.Наша умница и красавица.Ребёнка ей оставила,что б не мешал.и тут говорит внуку принеси фото мамы.Мальчик принёс.Стала рассказывать показывать и тут на одном из фото я вижу её дочь в обнимку со своим бывшем мужем с которым мы разошлись во время моей беременности и с тех пор его не видели!и разыскивают его уже нес-ко лет за неуплату алиментов!Я в шоке весь оставшийся вечер толком даже говорить не могла.Мой бу муж оказался мужем дочери хозяйки и она была той кто увёл его у меня беременной.Я ничего ей конечно и мужу не сказала.Прошлое я давно отпустила.Но вот так вот оно мне неожиданно о себе напомнило.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Тихое счастье
ну и славно - нашелся злостный алиментщик))) судьба свела - значит время пришло
Тихое счастье
ну и славно - нашелся злостный алиментщик))) судьба свела - значит время пришло
СсылкаПожаловаться
Адрес их в МСК не узнавала
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Адрес их в МСК не узнавала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и узнайте - запомните - в жизни все и всегда происходит не просто так
Ленуся
Надо же как тесен мир))
Наталья
Можно подкинуть сценарий нашим режиссерам, любителям снимать слезливые фильмы)))
Julia
Да уж.. Санта Барьара отдыхает..
Анна
)))) Да уж, бывают неожиданные встречи. Я встречалась с женатым мужчиной довольно долго. И мы с ним поехали в Питер, у него была командировка, я с ним. Ехали через Москву. В Москве в метро (представляете, сколько там народу), я вдруг увидела свою школьную подругу)) Мы с ней с 1-ого класса вместе учились, родители наши дружили)))))))) Так вот, я ей на шею бросаюсь, радуясь встрече, она тоже рада. И я такая как дура представляю мужчину, мол познакомься, дорогой, это моя школьная подруга))) И тут вдруг слышу, она говорит, Серега, привет, а где Маша))))) Я в ауте)))) А она конечно все поняла, сказала, что она лучшая подруга его жены, была у них на свадьбе))))) В общем все были в шоке, поездка испорчена)))
АнонимВ ответ на Анна
Анна
)))) Да уж, бывают неожиданные встречи. Я встречалась с женатым мужчиной довольно долго. И мы с ним поехали в Питер, у него была командировка, я с ним. Ехали через Москву. В Москве в метро (представляете, сколько там народу), я вдруг увидела свою школьную подругу)) Мы с ней с 1-ого класса вместе учились, родители наши дружили)))))))) Так вот, я ей на шею бросаюсь, радуясь встрече, она тоже рада. И я такая как дура представляю мужчину, мол познакомься, дорогой, это моя школьная подруга))) И тут вдруг слышу, она говорит, Серега, привет, а где Маша))))) Я в ауте)))) А она конечно все поняла, сказала, что она лучшая подруга его жены, была у них на свадьбе))))) В общем все были в шоке, поездка испорчена)))
СсылкаПожаловаться
да уж тж ситуация(((
ЭлечкаВ ответ на Анна
Анна
)))) Да уж, бывают неожиданные встречи. Я встречалась с женатым мужчиной довольно долго. И мы с ним поехали в Питер, у него была командировка, я с ним. Ехали через Москву. В Москве в метро (представляете, сколько там народу), я вдруг увидела свою школьную подругу)) Мы с ней с 1-ого класса вместе учились, родители наши дружили)))))))) Так вот, я ей на шею бросаюсь, радуясь встрече, она тоже рада. И я такая как дура представляю мужчину, мол познакомься, дорогой, это моя школьная подруга))) И тут вдруг слышу, она говорит, Серега, привет, а где Маша))))) Я в ауте)))) А она конечно все поняла, сказала, что она лучшая подруга его жены, была у них на свадьбе))))) В общем все были в шоке, поездка испорчена)))
СсылкаПожаловаться
обалдеть!
Валерия М
Эх, а дело-то было за малым: задружиться с хозяйкой вусмерть, да так чтобы она сама попросила Вас встретиться с ее дочкой в мск, соленья-варенья передать, например (вы же на машине) и таким образом адрес БМ узнать. И предъявить счет. вот это было бы ЛИЦОООО )))
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
Эх, а дело-то было за малым: задружиться с хозяйкой вусмерть, да так чтобы она сама попросила Вас встретиться с ее дочкой в мск, соленья-варенья передать, например (вы же на машине) и таким образом адрес БМ узнать. И предъявить счет. вот это было бы ЛИЦОООО )))
СсылкаПожаловаться
Да честно растерялась как клуша я.Не хотела отпуск не себе ни мужу портить
Любовь ЛисинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да честно растерялась как клуша я.Не хотела отпуск не себе ни мужу портить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бывший все равно бы ушёл, а так- чем раньше, тем лучше! Ещё неизвестно какие он ещё припас " сюрпризы" своей нынешней жене, а вас Бог отвёл. У вас сейчас- то все хорошо и ладно! Все, что ни делает Господь для избранных своих, тому значит и быть! Храните свою семью!
Your_DreamВ ответ на Валерия М
Валерия М
Эх, а дело-то было за малым: задружиться с хозяйкой вусмерть, да так чтобы она сама попросила Вас встретиться с ее дочкой в мск, соленья-варенья передать, например (вы же на машине) и таким образом адрес БМ узнать. И предъявить счет. вот это было бы ЛИЦОООО )))
СсылкаПожаловаться
хорошая мысля приходит опосля)
Зина НикитинаВ ответ на Валерия М
Валерия М
Эх, а дело-то было за малым: задружиться с хозяйкой вусмерть, да так чтобы она сама попросила Вас встретиться с ее дочкой в мск, соленья-варенья передать, например (вы же на машине) и таким образом адрес БМ узнать. И предъявить счет. вот это было бы ЛИЦОООО )))
СсылкаПожаловаться

Ксения Смирнова
ндаа... жизнь подкидывает свои сериалы....
Ольга
Это Вы его разыскивали за неуплату алиментов?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Это Вы его разыскивали за неуплату алиментов?
СсылкаПожаловаться
Я.Но надежда на то что его найдут уже давно пропала.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Я.Но надежда на то что его найдут уже давно пропала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы смогли с сыном за границу выезжать? Если укрывается, то справка о согласии отца не требуется?
Elena AnosovaВ ответ на Ольга
Ольга
А как Вы смогли с сыном за границу выезжать? Если укрывается, то справка о согласии отца не требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оч. просто. У нотариуса пишется бумажка что не знаю не ведаю где БМ. И с этой бумажкой вперед за визой) У нас так)
Ольга В ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Оч. просто. У нотариуса пишется бумажка что не знаю не ведаю где БМ. И с этой бумажкой вперед за визой) У нас так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно
alex mullerВ ответ на Elena Anosova
Elena Anosova
Оч. просто. У нотариуса пишется бумажка что не знаю не ведаю где БМ. И с этой бумажкой вперед за визой) У нас так)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подскажете где у вас в каком городе делают?
Elena AnosovaВ ответ на alex muller
alex muller
Не подскажете где у вас в каком городе делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Санкт-Петербург
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А как Вы смогли с сыном за границу выезжать? Если укрывается, то справка о согласии отца не требуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ездили в Турцию обычно летом.Иногда осенью в Египет.В этом году туда не ухать,а Греция и Испания была приведена как примёр стран куда в этом году многие поехали.А в безвизовой стране нет проблем с въездом детей с одним родителем.Наши погранцы ни разу справок при вылете не спрашивали.
Элечка
и правда! вот это встреча!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем