Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так встреча...

Познакомилась я с женщиной.  У нас дочери погодки. Стали общаться. Гуляли вместе с детьми, потом в гости стали ходить друг к другу. Она живёт со своими родителями, мужем и детьми. Всё было ничего пока я не увидела её отца. То был день рождения её дочери и нас пригласили.  У меня аж ноги подкосились когда я его увидела...Когда я была малявкой и гуляла с подружками на улице к нам не заметно подходил мужчина и когда мы его замечали он распахивал своё пальто и выставлял свой орган. Мы естественно пугались и убегали и такое было не раз. Это и есть тот самый мужик! Я его запомнила. Я уверенна больше чем  на сто процентов. Даже тату в виде какого то парашюта у него на руке есть, как у того утырка! Нет сомнений-это он!! Сидит на др смотрит на детей сальными глазками, такая мерзость! Знаю, что дочка его  не виновата, что у неё такой отец, но общаться не хочется. И мысли мои...а как  её дочка, семи лет там живёт?А может он также ходит и показывает детям что не нужно...И сказать не могу, знаю что права, но как доказать? Никак...Даже не знаю стоит ли хоть намекнуть другим мамочкам, которые туда в гости ходят, что бы смотрели в оба. Как правильно поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Злю4ка *
Я бы рассказала.
LENAВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
Я бы рассказала.
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь, это психологическое заболевание и она должна быть в курсе
Злю4ка *В ответ на LENA
LENA
присоединяюсь, это психологическое заболевание и она должна быть в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В курсе должны быть мамы, которые подвергают опасности своих детей, гуляя вот с такой "наследственностью" , а если в гости пойдут? Вообщем рассказать.
LENAВ ответ на Злю4ка *
Злю4ка *
В курсе должны быть мамы, которые подвергают опасности своих детей, гуляя вот с такой "наследственностью" , а если в гости пойдут? Вообщем рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в этой ситуации трудно что то сказать, да и мало ли, вдруг просто похож, самый лучший вариант просто рассказать и поделится воспоминаниями ..
мила мила
вот это именно тот случай когда стоит рассказать-но это при 100% уверенности
EugeneВ ответ на мила мила
мила мила
вот это именно тот случай когда стоит рассказать-но это при 100% уверенности
СсылкаПожаловаться
татушку опознала, осталось орган еще опознать
Тати
офигеть..... но по возрасту он должен быть дедушкой для этой девочки
SandraВ ответ на Тати
Тати
офигеть..... но по возрасту он должен быть дедушкой для этой девочки
СсылкаПожаловаться
так он и есть дедушка для девочки и отец для подруги ананима
ТатиВ ответ на Sandra
Sandra
так он и есть дедушка для девочки и отец для подруги ананима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пардон,не правильно прочитала
kiss kiss
не верю
Машка
не поверят, польют грязью будешь в немилости... я бы перестала туда наведываться...
Эйве
его дети наизусть знают как выглядит папин Х.
Василиса
его жена может всё это знать, просто замалчивать, так было у моей бывшей подружайки......
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
его жена может всё это знать, просто замалчивать, так было у моей бывшей подружайки......
СсылкаПожаловаться
кошмар
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, он сам удавился потом, в гараже - в машине угарным газом.....
Dietrich
Хорошо, хоть не трогает никого, а лишь демонстрирует ))
Анжела ВиктороваВ ответ на Dietrich
Dietrich
Хорошо, хоть не трогает никого, а лишь демонстрирует ))
СсылкаПожаловаться
Эксгибиционист) он никого и не трогает, просто ему нравится, когда его видят голым)
Виктория Л
рассказать в другом контексте, все таки вы его за руку не поймали и тд. Можите сказать мол:" Был случай в детстве... ваша история вместе с татушкой.... и вот когда ее отца увидела, прям подумала что это он"
так вы не обвините человека, но подозрение другим мамочкам внесете
Дарья Кошка
Вам никто не поверит, да и вы могли ошибиться.
Катя
не верю, ну не можете вы быть уверенной на 100%, может вы сейчас неповинного ни в чем, старого человека грязью поливаете...
A KsВ ответ на Катя
Катя
не верю, ну не можете вы быть уверенной на 100%, может вы сейчас неповинного ни в чем, старого человека грязью поливаете...
СсылкаПожаловаться
Согласна, перепутать очень легко, детские воспоминания.
Жуть СквернаяВ ответ на A Ks
A Ks
Согласна, перепутать очень легко, детские воспоминания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В моем детстве я тоже видела такого мужика, мне было лет 7-8, кажется, но я не помню лица, образ в воспоминаниях без головы будто.
Жуть Скверная
В моем детстве я тоже видела такого мужика, мне было лет 7-8, кажется, но я не помню лица, образ в воспоминаниях без головы будто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автор видимо разглядывала мужчинку
Светлана Федюкова
Перестаньте общаться...
Светлана Федюкова
Перестаньте общаться...
СсылкаПожаловаться
точно
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем