Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот так выглядят мужья авторов, которые зафукали мужскую футболку с цветами(

Nataly
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
251
margarita korovinaВ ответ на In Style
In Style
Шорты-это норма для загорода и отдыха. Если работа и организация серьёзные, то туда в футболке и шортах просто не пустят. Поэтому есть нормальные мужские летние брюки и футболка-поло, например.
СсылкаПожаловаться
Если организация оценивает сотрудника по результатам работы, а не по одежке, то даже в серьезную организацию пустят в чем угодно. Надоели за.. лу.. пы с дресс кодом
margarita korovina
Если организация оценивает сотрудника по результатам работы, а не по одежке, то даже в серьезную организацию пустят в чем угодно. Надоели за.. лу.. пы с дресс кодом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете себе представить заседание Гос думы в таком формате? Вы можете себе представить переговоры о строительстве крупных объектов в таком формате? А представителей банка? А врачей или учителей? Или адвоката в шортах на судебном заседании?
margarita korovinaВ ответ на In Style
In Style
Вы можете себе представить заседание Гос думы в таком формате? Вы можете себе представить переговоры о строительстве крупных объектов в таком формате? А представителей банка? А врачей или учителей? Или адвоката в шортах на судебном заседании?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Госдумы - вряд ли, потому как костюмы - это их единственная возможность прикрыть собственный непрофессионализм.
Все остальное - запросто. Я работаю в очень крупной компании и бывала на советах директоров, все прекрасно проходило и без костюмов. И мой врач - большой умница, поставивший меня на ноги, когда остальные ни мычали, ни телились - ходит и в рубашках в цветочек, и в шортах. Мне вообще все равно что на нем надето.
margarita korovina
Госдумы - вряд ли, потому как костюмы - это их единственная возможность прикрыть собственный непрофессионализм.
Все остальное - запросто. Я работаю в очень крупной компании и бывала на советах директоров, все прекрасно проходило и без костюмов. И мой врач - большой умница, поставивший меня на ноги, когда остальные ни мычали, ни телились - ходит и в рубашках в цветочек, и в шортах. Мне вообще все равно что на нем надето.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда учителя могут ходить в мини и с декольте? Или в шортах? Не знаю как в Вашей компании, но обычно это запрещено. Есть одежда для дома, есть для отдыха, а есть для работы. По мне, так шорты уместны на пляже.
margarita korovinaВ ответ на In Style
In Style
Тогда учителя могут ходить в мини и с декольте? Или в шортах? Не знаю как в Вашей компании, но обычно это запрещено. Есть одежда для дома, есть для отдыха, а есть для работы. По мне, так шорты уместны на пляже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да пусть ходят, в чем хотят. Лишь бы учили нормально.
Или вы считаете, что учитель, который дает нормальные знания ребенку, но одет в шорты, хуже чем долб..п, но одетый в костюм?
margarita korovina
Да пусть ходят, в чем хотят. Лишь бы учили нормально.
Или вы считаете, что учитель, который дает нормальные знания ребенку, но одет в шорты, хуже чем долб..п, но одетый в костюм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, я считаю, что есть уместность и неуместность. Приходить в короткой юбке из-под которой виднеются чулки-это не нормально. Что для учителя, что для руководителя крупной корпорации. В свободное от работы время-пожалуйста. Не зря есть мероприятия, на которых существует дресс-код. И на встречу с президентом или Королевой вряд ли пустят в шортах. И поверьте, человек, который рассказывает инвесторам о каких то серьезных проектах в шортах или супер мини, смотрится неуместно. Это как в вечернем платье прийти на пляж.
margarita korovinaВ ответ на In Style
In Style
Нет, я считаю, что есть уместность и неуместность. Приходить в короткой юбке из-под которой виднеются чулки-это не нормально. Что для учителя, что для руководителя крупной корпорации. В свободное от работы время-пожалуйста. Не зря есть мероприятия, на которых существует дресс-код. И на встречу с президентом или Королевой вряд ли пустят в шортах. И поверьте, человек, который рассказывает инвесторам о каких то серьезных проектах в шортах или супер мини, смотрится неуместно. Это как в вечернем платье прийти на пляж.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неуместно человеку, ненавидящему детей, работать учителем в школе. Недоучке лечить людей. Или тому, кто ничего не понимает в инвестициях, пытаться рассказывать о "серьезных" проектах. Но, поскольку у большинства людей IQ чуть выше плинтуса, то они могут судить о других только по дресс-коду и умении одеваться "уместно".
И HR-ы набирают людей тоже по "уместности" одежды. А потом плачут - они же ничего не умеют, не могут... Зато одеты "правильно"
margarita korovina
Неуместно человеку, ненавидящему детей, работать учителем в школе. Недоучке лечить людей. Или тому, кто ничего не понимает в инвестициях, пытаться рассказывать о "серьезных" проектах. Но, поскольку у большинства людей IQ чуть выше плинтуса, то они могут судить о других только по дресс-коду и умении одеваться "уместно".
И HR-ы набирают людей тоже по "уместности" одежды. А потом плачут - они же ничего не умеют, не могут... Зато одеты "правильно"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А разве не нужно или нельзя совмещать профессионализм и дресс-код? Почему должны быть крайности?
Джессика Альба
Ну не скажите! Нижнее фото - очень даже! Высокая посадка брюк, по моде, плюс спорт шик - рубаха и кроссовки ))))
Кристина

Наталья, вы лучше всех!
Такие мужичонки стремные в старомодных костюмах, этих жутких рубашках с коротким рукавом, который колом стоит, я бы еще добавила туфли такие, в них полно дяденек ходит - такие бежевые что ли (непонятный цвет, в общем), на светлой подошве и с перфорацией - ну это просто реальный алес.
Как якобы любимого мужа можно на улицу выпустить в таком стремном виде? Самим рядом с ним идти не стыдно? Неужели не хочется, чтобы он выглядел хорошо, а не так, как его дедушка?
Джессика Альба
У моего мужа очень интересная футболка, вроде цветы, а приглядишься морды тигра))
Beladonna@
если в мужчине есть харизма и характер, вообще наплевать как он одет...........слишком много внимания тряпью............
ПтичкаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
если в мужчине есть харизма и характер, вообще наплевать как он одет...........слишком много внимания тряпью............
СсылкаПожаловаться
А-ха... еще и мужчина, разбирающийся в этом тряпье и стремящийся чьему-то там вкусу соответствовать - эта я прям не знаю, какой вакуум в голове у него должен быть, чтоб этой фигней его занимать.
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
А-ха... еще и мужчина, разбирающийся в этом тряпье и стремящийся чьему-то там вкусу соответствовать - эта я прям не знаю, какой вакуум в голове у него должен быть, чтоб этой фигней его занимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт чо получается... у большинства женщин (ведь большинство считает, что разбирается в тряпье) вакуум в голове?
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Эт чо получается... у большинства женщин (ведь большинство считает, что разбирается в тряпье) вакуум в голове?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочкам можно
Kaspa JonesВ ответ на Птичка
Птичка
Девочкам можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексизмом пахнуло ))
ПтичкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Сексизмом пахнуло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот такие мы, феминистки
Не отдадим розочки этим жутким патриархальным шовинистам!
NatalyВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
если в мужчине есть харизма и характер, вообще наплевать как он одет...........слишком много внимания тряпью............
СсылкаПожаловаться
харизма,характер?
если у него современный круг общения, он одевается не рынке- он такого на себя не напялит. просто не найдет
ОльгаВ ответ на Nataly
Nataly
харизма,характер?
если у него современный круг общения, он одевается не рынке- он такого на себя не напялит. просто не найдет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
современный круг общения


это как, позвольте узнать?
ПтичкаВ ответ на Ольга
Ольга
современный круг общения


это как, позвольте узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Специально сейчас отсмотрела одежду почти всех наших ведущих разрабов. Ну, гендир - он вообще как фотка №7 - джинсы, рубашка, кроссы. Кто скажет, что он лошок районный - сильно ошибется.
У разрабов - шорты джинсовые, хаки, синие. Футболки - зеленая застиранная растянутая (хе! Зато рост, фигура, харизма и ум, плюс красота и татуировки) бордовая выгоревшая, белая таки с адидасом, темно-синяя с невнятным рисунком, наши фирменные. Рубашки - в клетку и однотонные. Джинсы - просто джинсы и рваные джинсы. На ногах - слипоны, кроссы, туфли, сандалии. Носки и без носков.
Круг общения - современнее не бывает. Или я не знаю, кто современней, чем айтишники одной из ведущих в стране компаний.
Вывод? Всем монопенисуально, кто в чем одет.
Агния ХорошаяВ ответ на Птичка
Птичка
Специально сейчас отсмотрела одежду почти всех наших ведущих разрабов. Ну, гендир - он вообще как фотка №7 - джинсы, рубашка, кроссы. Кто скажет, что он лошок районный - сильно ошибется.
У разрабов - шорты джинсовые, хаки, синие. Футболки - зеленая застиранная растянутая (хе! Зато рост, фигура, харизма и ум, плюс красота и татуировки) бордовая выгоревшая, белая таки с адидасом, темно-синяя с невнятным рисунком, наши фирменные. Рубашки - в клетку и однотонные. Джинсы - просто джинсы и рваные джинсы. На ногах - слипоны, кроссы, туфли, сандалии. Носки и без носков.
Круг общения - современнее не бывает. Или я не знаю, кто современней, чем айтишники одной из ведущих в стране компаний.
Вывод? Всем монопенисуально, кто в чем одет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чет мне кажется, вы с моим мужем в одной фирме работаете)) тоже большая ай ти фирма. Одеты, кто во что горазд. И что самое интересное, жутко гордятся этим)))
ОльгаВ ответ на Птичка
Птичка
Специально сейчас отсмотрела одежду почти всех наших ведущих разрабов. Ну, гендир - он вообще как фотка №7 - джинсы, рубашка, кроссы. Кто скажет, что он лошок районный - сильно ошибется.
У разрабов - шорты джинсовые, хаки, синие. Футболки - зеленая застиранная растянутая (хе! Зато рост, фигура, харизма и ум, плюс красота и татуировки) бордовая выгоревшая, белая таки с адидасом, темно-синяя с невнятным рисунком, наши фирменные. Рубашки - в клетку и однотонные. Джинсы - просто джинсы и рваные джинсы. На ногах - слипоны, кроссы, туфли, сандалии. Носки и без носков.
Круг общения - современнее не бывает. Или я не знаю, кто современней, чем айтишники одной из ведущих в стране компаний.
Вывод? Всем монопенисуально, кто в чем одет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да всем поровну, ну действительно. Не понимаю, чего автора в таком солидном,я бы сказала возрасте страхи терзают,что не дай бох недостаточна современна, ах, вдруг кто особо продвинутый что подумает..Никто ничего не подумает. Одет мужчина прилично-и ок. Ориентируемся мы все равно на другое: внешность, обаяние, масштаб личности и мужественность. И да, меня как и большинство настораживает и отворачивает, когда мужчина слишком разбирается в тряпках.А уж если он носит футболки типа той.....
И этот " современный круг общения"...охохо...Это как, все хочу узнать? На гей парады ходит что-ли? Или что она имела ввиду?
( наши коммерческий, генеральный, 2 учредителя)- рубашки, брюки, туфли. В шортах и на порог сотрудника не пустят. Уж не знаю,в курсе ли они, что лошками раЁнными являются.
туник безымянныйВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
если в мужчине есть харизма и характер, вообще наплевать как он одет...........слишком много внимания тряпью............
СсылкаПожаловаться

наталья мельниковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
если в мужчине есть харизма и характер, вообще наплевать как он одет...........слишком много внимания тряпью............
СсылкаПожаловаться
Согласна. О высоком бы подумали...
Наталья
шорты в офис, я тоже не представляю. нигде не видела...какие бы они не были
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем