Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ботва! прикинь....

Тема про любовников и любовниц.
Тетка моя ( мир ее праху) всю жизнь имела любовника ( одного и того же человека ),
по молодости не смогли сойтись в силу брака обоих и наличия деточек.
Знакомая моя, недавно похоронила любовника своего ( на панихиде стояла в сторонке),
с кем была в отношениях 35 лет.
Мы тут обсуждаем сиюминутное....А ведь такое тоже бывает!
Как они с этим жили и живут? На два фронта....
Па-пам па-ра па ба-бам!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мучаются они....)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
мучаются они....)
СсылкаПожаловаться
...прямо группой!...))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на s
s
...прямо группой!...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас чивото с лицом...)) а они и правда мучаются....это сейчас все просто - развод и девичья фамилия..раньше на такое косо смотрели)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у вас чивото с лицом...)) а они и правда мучаются....это сейчас все просто - развод и девичья фамилия..раньше на такое косо смотрели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....ддаааа... ну рожа у мИня...))))...
...а при НИХ... так лучше так... чем никак....)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
у вас чивото с лицом...)) а они и правда мучаются....это сейчас все просто - развод и девичья фамилия..раньше на такое косо смотрели)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да фиг там. Всегда были любовники и любовницы. И не очень то косо на это смотрели. Во всяком случае самим участникам было на это кососмотрение глуюбоко наплевать.
Наталья Веселова
Я тоже такую пару знаю. Как с молоду закружились, так до старости и провстречались.
s
....да не хреново живут....))..
...а резве свободно распоряжаться своей пипиской - новость?...)
Bagira
Не хочу такого счастья....
Aire
"На панихиде стояла в сторонке". А родственники, друзья умершего - знали, кем она ему приходится?
угуВ ответ на Aire
Aire
"На панихиде стояла в сторонке". А родственники, друзья умершего - знали, кем она ему приходится?
СсылкаПожаловаться
да в такой момент какая разница? хотя...вру! знаю случай, когда на похоронах одного дедушки старая и молодая( которая кстати, была совсем не молода,скорее наоборот- ещё старше своей предшественницы) жены передрались. вот так вот...прям у гроба...дети и внуки растаскивали((
AireВ ответ на угу
угу
да в такой момент какая разница? хотя...вру! знаю случай, когда на похоронах одного дедушки старая и молодая( которая кстати, была совсем не молода,скорее наоборот- ещё старше своей предшественницы) жены передрались. вот так вот...прям у гроба...дети и внуки растаскивали((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на похороны своего бывшего любовника (который является отцом моей старшей дочери) - не пошла. Решила, что мое присутствие там неуместно. Еще не хватало мне какой-нибудь сцены...
угуВ ответ на Aire
Aire
Я на похороны своего бывшего любовника (который является отцом моей старшей дочери) - не пошла. Решила, что мое присутствие там неуместно. Еще не хватало мне какой-нибудь сцены...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное, разумное решение. в конце концов на могилу и после можно сходить.
а вот на ваше высказывание ниже я бы ответила,что не всегда лучше. разные ситуации в жизни бывают... главное, чтоб дети ни о чём не подозревали и не были обделены любовью обоих родителей
AireВ ответ на угу
угу
наверное, разумное решение. в конце концов на могилу и после можно сходить.
а вот на ваше высказывание ниже я бы ответила,что не всегда лучше. разные ситуации в жизни бывают... главное, чтоб дети ни о чём не подозревали и не были обделены любовью обоих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я считаю, что такая ситуация, в первую очередь, негативно отражается именно на детях. Это очень плохо на них отражается - когда их родители "живут вместе только ради детей".
угуВ ответ на Aire
Aire
Я считаю, что такая ситуация, в первую очередь, негативно отражается именно на детях. Это очень плохо на них отражается - когда их родители "живут вместе только ради детей".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
история из жизни близких знакомых: парень вернулся с войны с невестой ( девчонка совсем, сирота, хромая), родили двоих детей, один ребёнок инвалид. всю жизнь они прожили вместе. жили, вроде бы, нормально, как все...и только на похоронах появился молодой человек, немногим младше младшего сына, похожий, как две капли воды на покойного. мы потом вопросом задавались знала ли, догадывалась ли о чём-то жена? думаю, что не только догадывалась, но и знала. сама сирота, она, скорее всего, не желала отнимать у детей отца, да и ребёнка-инвалида одной поднимать ох как тяжело. а муж, наверное, не мог оставить семью, чувствуя свою перед ними ответственность (но это лишь мои предположения-рассуждения)
AireВ ответ на угу
угу
история из жизни близких знакомых: парень вернулся с войны с невестой ( девчонка совсем, сирота, хромая), родили двоих детей, один ребёнок инвалид. всю жизнь они прожили вместе. жили, вроде бы, нормально, как все...и только на похоронах появился молодой человек, немногим младше младшего сына, похожий, как две капли воды на покойного. мы потом вопросом задавались знала ли, догадывалась ли о чём-то жена? думаю, что не только догадывалась, но и знала. сама сирота, она, скорее всего, не желала отнимать у детей отца, да и ребёнка-инвалида одной поднимать ох как тяжело. а муж, наверное, не мог оставить семью, чувствуя свою перед ними ответственность (но это лишь мои предположения-рассуждения)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот именно что это "вроде бы, нормально...", а что там внутри семьи твориться - только им и известно. По себе знаю каково это жить, когда родители живут вместе не потому что любят друг друга и хотят жить вместе, а по каким-то другим причинам - дети, общее жилье и имущество, из каких-то соображений "приличности". Я все свое детство мечтала о том, чтобы мои родители развелись (при этом я их любила обоих), они и развелись (отец ушел жить к любовнице), но когда я уже была взрослой. Очень жаль, что они не сделали этого раньше, этим они портили жизнь не только себе, но и нам с братом.

А насчет ответственности - ничто не мешает после развода оказывать материальную и, по-необходимости, другую поддержку.
угуВ ответ на Aire
Aire
Вот именно что это "вроде бы, нормально...", а что там внутри семьи твориться - только им и известно. По себе знаю каково это жить, когда родители живут вместе не потому что любят друг друга и хотят жить вместе, а по каким-то другим причинам - дети, общее жилье и имущество, из каких-то соображений "приличности". Я все свое детство мечтала о том, чтобы мои родители развелись (при этом я их любила обоих), они и развелись (отец ушел жить к любовнице), но когда я уже была взрослой. Очень жаль, что они не сделали этого раньше, этим они портили жизнь не только себе, но и нам с братом.

А насчет ответственности - ничто не мешает после развода оказывать материальную и, по-необходимости, другую поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я почему сказала это "вроде бы нормально"- дети их сами обалдели, когда узнали о наличии у них брата где-то на стороне! а им уже на тот момент за 30 было. стало быть, родители сумели создать им иллюзию нормальной, крепкой семьи. меня эта история о многом задуматься заставила.
Сбыча МечтВ ответ на Aire
Aire
"На панихиде стояла в сторонке". А родственники, друзья умершего - знали, кем она ему приходится?
СсылкаПожаловаться
А обязательно знать? Мало ли народу на похоронах околачивается.
РЫБКИНА
А я ЖИВУ и РАДУЮСЬ!!! И пиписька здесь не на первом,а на почетном -втором месте.И почетать её собираюсь до старости иль как Бог даст.ИМХО!!!
Aire
Не, я такого не понимаю... Всю жизнь подбирать объедки с чужого стола... Одно дело, если любовник/любовница только для секса, отдыха, развлечения... Но, если уж любовники не просто трахаются, а действительно любят друг друга, то не понимаю почему они не оставляют свои семьи и не живут по-нормальному вместе. Так было бы всем лучше.
РЫБЫВ ответ на Aire
Aire
Не, я такого не понимаю... Всю жизнь подбирать объедки с чужого стола... Одно дело, если любовник/любовница только для секса, отдыха, развлечения... Но, если уж любовники не просто трахаются, а действительно любят друг друга, то не понимаю почему они не оставляют свои семьи и не живут по-нормальному вместе. Так было бы всем лучше.
СсылкаПожаловаться
Не забывай, экстрем... послаже оргазму!!
МюмзикВ ответ на Aire
Aire
Не, я такого не понимаю... Всю жизнь подбирать объедки с чужого стола... Одно дело, если любовник/любовница только для секса, отдыха, развлечения... Но, если уж любовники не просто трахаются, а действительно любят друг друга, то не понимаю почему они не оставляют свои семьи и не живут по-нормальному вместе. Так было бы всем лучше.
СсылкаПожаловаться
есть классный фильм "Опасности любви" Посмотри, может поймешь!
_____(!!!)_____
спросить бы у действующих персонажей. А со своей колокольни много чего нафантазировать можно. Скорее это любовь.
AireВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
спросить бы у действующих персонажей. А со своей колокольни много чего нафантазировать можно. Скорее это любовь.
СсылкаПожаловаться
Если любовь, то почему они не жили по-нормальному вместе?
Сбыча МечтВ ответ на Aire
Aire
Если любовь, то почему они не жили по-нормальному вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не думаете что для любви не обязательно жить вместе? И чувства посвежее, и быт не заедает.
Сбыча Мечт
А Вы не думаете что для любви не обязательно жить вместе? И чувства посвежее, и быт не заедает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, наверно, у меня любовь другая :-).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем