Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая дилемма

Хочу на море. А муж не хочет. Говорит что не любит на пляже сидеть целыми днями. И вообще его сложно с места поднять. А я готова вещи в сумку покидать и ехать. Тем более сейчас есть такая возможность, неожиданно ему отпуск дают с 3 июня (то есть фактически с 30 мая). А я вообще дома беременная сижу. Мне все равно, хоть дешевый домик, хоть нормальная гостиница, хоть кафешки, хоть сухой паёк, я на море непривередлива, мне главное чтобы море чистое было. Мне кажется это мой последний шанс на море попасть в ближайшие лет 5.

Как его уговорить чтобы не ныл и согласился? Как разнообразить культурную программу?
Я предлагаю ехать на авто, заехать к родственникам и друзьям, можно еще достопримечательность какую-нибудь глянуть.
Ну не одной же мне ехать 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Любовь
Беременной на море не боитесь ехать?
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Беременной на море не боитесь ехать?
СсылкаПожаловаться
А чего бояться? Я там много беременных видела.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
А чего бояться? Я там много беременных видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мало ли что бывает, да и греться в этом положении опасно.
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Ну мало ли что бывает, да и греться в этом положении опасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня не бывает. Я здорова как космонавт. Даже врачи меня уже выгоняют из кабинетов
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
У меня не бывает. Я здорова как космонавт. Даже врачи меня уже выгоняют из кабинетов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда Вам повезло))
KTR
а он альтернативу предлагает? или хочет дома сидеть?
бер в машине на большие расстояние-посоветуйтесь с врачем
АнонимВ ответ на KTR
KTR
а он альтернативу предлагает? или хочет дома сидеть?
бер в машине на большие расстояние-посоветуйтесь с врачем
СсылкаПожаловаться
А он предлагает не ходить в отпуск. Он не привык в июне, видите ли.
А мне врачи все разрешили, даже в тайланд 9 часов лететь. Я бы полетела, но там сезон дождей.
ЛюбовьВ ответ на Аноним
Аноним
А он предлагает не ходить в отпуск. Он не привык в июне, видите ли.
А мне врачи все разрешили, даже в тайланд 9 часов лететь. Я бы полетела, но там сезон дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врачи могут разрешить, но думать то Вам- Ваш ребенок. Состояние может поменяться в одночасье.
Аноним
А он предлагает не ходить в отпуск. Он не привык в июне, видите ли.
А мне врачи все разрешили, даже в тайланд 9 часов лететь. Я бы полетела, но там сезон дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сезона дождей в тае не бойтесь. наоборот, зелень бушует. ну дождик он и в москве может быть))
но это все-же далеко.
АнонимВ ответ на KTR
KTR
сезона дождей в тае не бойтесь. наоборот, зелень бушует. ну дождик он и в москве может быть))
но это все-же далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была я там в конце сезона дождей. 3 дня ливень без остановки лил, потом правда нормально стало.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А он предлагает не ходить в отпуск. Он не привык в июне, видите ли.
А мне врачи все разрешили, даже в тайланд 9 часов лететь. Я бы полетела, но там сезон дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Турцию летите. Это ближе. берите олинклюзив - он там будет бухать каждый день, и не заметит, как отпуск пролетит)))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
В Турцию летите. Это ближе. берите олинклюзив - он там будет бухать каждый день, и не заметит, как отпуск пролетит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нельзя сейчас в Турцию.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Так нельзя сейчас в Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно! Нельзя только через турфирмы чартером. А если сами бронируете билет на регулярный рейс и сами бронируете отель - очень даже можно.Многие так и делают. Вылет из Москвы в Анталью куча рейсов.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Можно! Нельзя только через турфирмы чартером. А если сами бронируете билет на регулярный рейс и сами бронируете отель - очень даже можно.Многие так и делают. Вылет из Москвы в Анталью куча рейсов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм. Надо посмотреть. А как же патриотизм?
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Хм. Надо посмотреть. А как же патриотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем здесь патриотизм? Вы же не у Эрдогана номер будете снимать
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Хм. Надо посмотреть. А как же патриотизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летите, только если там возникнет какая-нибудь ситуация, то спасать Вас никто не будет
Сейчас в Греции хорошо, но туда визу нужно делать.
Allammа
Беременной я бы не ехала. Вдруг что не так и может быть опасность для беби.
а аВ ответ на Allammа
Allammа
Беременной я бы не ехала. Вдруг что не так и может быть опасность для беби.
СсылкаПожаловаться
перемена климата точно на пользу не пойдет
Тихое счастье
ну поезжайте в Грецию - бутете на пляже сидеть и в море мокнут... а он по экскурсиям мотаться будет
Тихое счастье
в Халкидиках очень чисто море, много беременных отдыхает...
Бензий
Вы думаете, что муж послушается советов с форума?
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
Вы думаете, что муж послушается советов с форума?
СсылкаПожаловаться
Он не будет форум читать. А вы мне каких нибудь хитростей насоветуйте))
Vasilisa Chehova
Езжайте без мужа?)))
А почему последний шанс на море попасть? Мама ездила в первом триместре беременности(и ей было 45) в Турцию и когда сестре исполнилось 4 месяца - в Италию... Все отлично))
Кстати, отчим тоже не очень любит ездить на море, но мама и одна(точнее со мной, потом со мной и сестрой, потом только с сестрой ездит)...
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Езжайте без мужа?)))
А почему последний шанс на море попасть? Мама ездила в первом триместре беременности(и ей было 45) в Турцию и когда сестре исполнилось 4 месяца - в Италию... Все отлично))
Кстати, отчим тоже не очень любит ездить на море, но мама и одна(точнее со мной, потом со мной и сестрой, потом только с сестрой ездит)...
СсылкаПожаловаться
Вот и я так, то с подругами, то одна)) С мужем через раз получается. Может и поеду одна, а то его с места не сдвинешь. Пусть чешет к маман на дачу!!!
Анечка Войтенко
не уговаривайте, ежайте сама или с подругой)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем