Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история

Дано: муж, жена, сын (студент 3 курса академии, живет и учиться в другом городе на коммерческой основе + снимаем ему жилье). Прожив в браке 20 лет, муж признался сам, что на стороне у него родилась дочь. После долгий метаний и колебаний муж уходит жить с дочерью, говоря что он там нужен больше. Пропускаю какую драму, шок, боль, удар я пережила. Сначала просто звонил, редко приезжал. С февраля этого года стали видеться и общаться чаще. Через месяц мне исполниться 42. А вчера я сделала УЗИ. У меня 8 недель многоплодной беременности ( их двое). Я счастливая, а он в шоке. Вот, как то так......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
ШапоклякВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сводки с койки. я! я седня любимая жена. интересно, а вторая жена тоже на форуме сидит? тогда следующая тема - мужа увела бж.
TildaMrs
Главное, как понимаю, что вы счастливы. Хотя, вероятно, придется растить одной.
Олеся В.В ответ на TildaMrs
TildaMrs
Главное, как понимаю, что вы счастливы. Хотя, вероятно, придется растить одной.
СсылкаПожаловаться
Хотя, вероятно, это не на долго))))
Valery BogdanovaВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Главное, как понимаю, что вы счастливы. Хотя, вероятно, придется растить одной.
СсылкаПожаловаться
Нет, конечно.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Диана, я в 42 залетела с одного раза. Это такой организм.
Шапокляк
а через год забеременеет вторая жена. мужик убежит, роняя тапки, от обеих безумных баб, которые специально залетают
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Он скоро так совсем перестанет сексом заниматься)))
Наталья
))))))) Это говориться, кто больше? Она одного, вы двух. Следующий ход ее, ей трех сразу надо родить))))
Ксения Чистякова
Если он вернется, вы сможете после рождения детей простить ему измену? Жить как прежде, как будто ни чего не было? Не пилить его? Принимать спокойно его походы в ту семью, общение с матерью дочери?
В 42 рождение ребенка еще и двух сразу вы представляете , как это физически и морально тяжело?
Вы превратитесь в нервную измотанную женщину.
Для чего, просто чтоб что то кому то доказать?
Конь педальныйВ ответ на Ксения Чистякова
Ксения Чистякова
Если он вернется, вы сможете после рождения детей простить ему измену? Жить как прежде, как будто ни чего не было? Не пилить его? Принимать спокойно его походы в ту семью, общение с матерью дочери?
В 42 рождение ребенка еще и двух сразу вы представляете , как это физически и морально тяжело?
Вы превратитесь в нервную измотанную женщину.
Для чего, просто чтоб что то кому то доказать?
СсылкаПожаловаться
Студенту таперича придется самому зарабатывать на с*ем.
Наталья



ДиНочка
Трагикомичная ситуация...мне вас не понять, быть беременной двойней от предателя это счастье? Шок, боль, удар и драму вы вероятно пережили основательно, на вашем месте я бы не расслаблялась...основная драма будет впереди....
Мисска
сын учиТСЯ, мне исполниТСЯ пишетЬся без Ь.
неужели это так трудно освоить???
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
эти "мелочи" говорят о человеке очень много. если она не может освоить правила русского языка первого класса, то о каком постижении психологии человеческих отношений может идти речь? тем более как она сможет это увязать со своими неделями?))) это же посложнее, чем правила ТСЯ и ТЬСЯ))))
Аноним
Спасибо, извините за ошибки.
Тихое счастье
они "виделись и общались";)))
Глюмдальклич
то есть вы будете рожать от чужого мужа?
Тихое счастье
а зачем же вы с ним общались интимно? после пережитых "драмы, шока, боли, удара"... и еще - вы, взрослая женщина "за сорок" напрочь позабыли о контрацептивах?
Конь педальныйВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
а зачем же вы с ним общались интимно? после пережитых "драмы, шока, боли, удара"... и еще - вы, взрослая женщина "за сорок" напрочь позабыли о контрацептивах?
СсылкаПожаловаться
Она женщина, и ей хочется. При многообразии мужского окружения, ее снова и снова тянет к бывшему.
Глюмдальклич
это почему-то народ никак не может усвоить
Аноним
Год назад жизнь для меня остановилась. Я не видела смысла жизни. Сын взрослый, самостоятельный. Видимся не очень часто. А счастлива я от того, что жизнь подарила мне такое чудо. Ничего специально не подстраивала и не делала. Просто отпустила ситуацию, расслабилась, успокоилась и получила удовольствие.
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Будет рада! Двойное счастье в семье!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем