Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история

Дано: муж, жена, сын (студент 3 курса академии, живет и учиться в другом городе на коммерческой основе + снимаем ему жилье). Прожив в браке 20 лет, муж признался сам, что на стороне у него родилась дочь. После долгий метаний и колебаний муж уходит жить с дочерью, говоря что он там нужен больше. Пропускаю какую драму, шок, боль, удар я пережила. Сначала просто звонил, редко приезжал. С февраля этого года стали видеться и общаться чаще. Через месяц мне исполниться 42. А вчера я сделала УЗИ. У меня 8 недель многоплодной беременности ( их двое). Я счастливая, а он в шоке. Вот, как то так......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
MarinaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
С двойной радостью)))
Valery BogdanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если умная, то поймет, что бумеранг возвращается, если тупая, будет козни строить))))) Мужья не бывают бывшими, усвойте это, наконец. Есть такие ситуация, в 300 сериях не расскажешь. Но первая жена - это forever!
ДиНочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Год назад жизнь для меня остановилась. Я не видела смысла жизни. Сын взрослый, самостоятельный. Видимся не очень часто. А счастлива я от того, что жизнь подарила мне такое чудо. Ничего специально не подстраивала и не делала. Просто отпустила ситуацию, расслабилась, успокоилась и получила удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Охренеть...всего год назад? как быстро зажили ваши раны...А что если муж не вернется? Вы уверены, что вывезете одна?
Аноним
20 лет так просто не забыть и не выкинуть из головы и сердца.
Комментарий удален.Почему?
Олеся В.В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
20 лет мало автору...
Valery BogdanovaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чтобы рассказ написать, нужно согласие автора на то. чтобы ее история использовали именно Вы. Вы - талантливая писательница?
Марфа
Какое удачное общение! А главное - как вовремя пришла беременность! А "признался сам" - это как? Т.е. вы не прижигали каленым железом, и обошлось без пыток?
Кузяша
Автор - легкой Вам беременности и здоровеньких деток!
КЖВ
в 42 года беременность - у меня бы был уже шок , двумя - двойной шок. а вы счастливы..... вы богатая?
КЖВ
она счастлива...... сейчас на меня здесь набросятся, но это надо уметь..... в 42 забеременеть и без мужа. муж пошел топиться, наверное.
КЖВ
да это ни усвоить, ни понять невозможно
Даниил Петухов
Поздравляю!!!!! И завидую по хорошему!!!!!
А в остальном уповайте на Бога, он все
управит!
White princess \~*Yuliya*~/
Да уж! Не хотелось бы оказаться на вашем месте, но случись такое, рожать не рискнула бы от такого , уже бывшего, мужа. Далеко не факт, что он к вам вернётся. Но если вы счастливы просто тому, что станете опять матерью , то удачи вам, сил и терпения
Янина Савонина
Разводилово 100%. И все снова повелись и засуетились...
GlinVanna
Анонимы обнаглели, друг у друга темы воруют и выставляют по новой. Производство, блин.
Аноним
Вот делать нечего, с утра сидеть и сказки сочинять. Тут не знаешь не то смеяться, не то плакать.........
Маня 19053
Да с мужика, как с гуся вода, но всё равно такое искреннее удивление?! Может он до сих пор не знает, откуда дети берутся? Пора открыть парню глаза, а то ему карусель понравилась видимо.
Eva Avanessova
А, может, случайно получилось. Мою подругу так родила её мама. У нее было уже двое взрослых детей. Ей было под 50. Уже климакс во всю. Вдруг почувствовала, что что-то не то. Ходила по врачам. Ни до одного из них, в том числе до гинеколога, не дошло, что это беременность. До тех пор, пока она сама не поняла в чем дело, т.к. ребёнок толкаться начал. А уже середина беременности. Вот и родила. И да. Вырастили старший брат с невесткой. А куда деваться?)))
anele1901
47 лет..... с ума сойти! Зачем???
Галина Горохводацкая
...индийский сериал
Лиза Шницель
от соседа, поэтому муж не рад то
ГАЛИС
какой плодовитый у вас муж!)))
теперь ждите, та вторая залетит, что бы удержать. так и будете рожать по очереди.
А ему в голову не приходит предохраняться?
Да и вам тоже! Как можно иметь без конрацептивный секс с мужчиной зная что у него есть еще половые партнерши?? Да же вся ваша шведская семья здорова, флова все равно смешивается, и возможны разные нюансы!))))))
Василена
И что Вы сейчас делать будете? Возвращать мужа или воспитывать троих детей одна? Или искать нового мужа? Все варианты как-то не очень.
Лиза Шницель
а почему вы решили, что с мужем интимно общалась, она не говорит от кого дети
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем