Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история

Дано: муж, жена, сын (студент 3 курса академии, живет и учиться в другом городе на коммерческой основе + снимаем ему жилье). Прожив в браке 20 лет, муж признался сам, что на стороне у него родилась дочь. После долгий метаний и колебаний муж уходит жить с дочерью, говоря что он там нужен больше. Пропускаю какую драму, шок, боль, удар я пережила. Сначала просто звонил, редко приезжал. С февраля этого года стали видеться и общаться чаще. Через месяц мне исполниться 42. А вчера я сделала УЗИ. У меня 8 недель многоплодной беременности ( их двое). Я счастливая, а он в шоке. Вот, как то так......
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
... ибо
Рожайте, что уж(
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любовь Лисовская
Караул!! Думаете, теперь - к вам?! Какой- то Шалтай-Болтай....
Иванова
че-т я не поняла, если он ушел, то от кого вы забеременели? О_о
Anna AvonarThiS
если опустить то, что Вы к 40 годам должны уже знать про контрацепцию (если не хотели беременности), в остальном у Вас теперь есть все шансы вернуть назад мужа под тем же предлогом: "теперь он нужнее Вам";) так что дерзайте, пусть все получится;)
Манюня
Ну и здорово! Придет назад значит, теперь ведь он Вам нужнее))))))
мария титчева
счастья вам! вы его любите... а это - уже большое счастье...скорее всего он останется с вами...
Ника Валуев
студент охренеет.
*Наталья Петрова*
Вы спецом залетели?))) чтобы он к Вам вернулся? ...
Олеся В.
Не поняла чему вы так рады, но пожелаю вам удачи!
MarinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не поняла чему вы так рады, но пожелаю вам удачи!
СсылкаПожаловаться
У меня вчера была пациентка, 47 лет. Я видела что-то "не то", но этика не позволяет спросить - ты толстая или беременная? Подсунула ей лист о здоровье. Она заполнила- 33 неделя. )))
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
У меня вчера была пациентка, 47 лет. Я видела что-то "не то", но этика не позволяет спросить - ты толстая или беременная? Подсунула ей лист о здоровье. Она заполнила- 33 неделя. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу это понять только если это первая, очень долгожданная беременность... И сама бы в 47 родила. Но в целом - да ну, нафиг)))
MarinaВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Я могу это понять только если это первая, очень долгожданная беременность... И сама бы в 47 родила. Но в целом - да ну, нафиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее взрослые дети. Олеся, она с трудом передвигается. Ей тяжело и чувствует себя плохо. Кроме родить в 47, его надо вырастить. Но этим наверное уже будут заниматься братья.
Олеся В.В ответ на Marina
Marina
У нее взрослые дети. Олеся, она с трудом передвигается. Ей тяжело и чувствует себя плохо. Кроме родить в 47, его надо вырастить. Но этим наверное уже будут заниматься братья.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедные братья(( У мамы мозгов нет, а им разгребай...
Диана
Чтоб в 42 забеременеть, надо о-очень постараться, это в 20 с первого раза. Вы специально, получается , забеременели, чтоб мужа вернуть. В любом случае, дети - это хорошо,надо рожать, растить, радоваться.
Stanislav TelnovВ ответ на Диана
Диана
Чтоб в 42 забеременеть, надо о-очень постараться, это в 20 с первого раза. Вы специально, получается , забеременели, чтоб мужа вернуть. В любом случае, дети - это хорошо,надо рожать, растить, радоваться.
СсылкаПожаловаться
Чему радоваться???? Бабе 40 лет, а ума - палата..... сын взрослый... муж - любит другую.... автор поста - очередная тряпка и терпила не умная..... вместо того, чтобы после новостей заняться собственной жизнью и собой - сопли жевала..... дожевалась..... и далеко не факт, что тот алень вернется..
ЛисаАлиса
забирайте обратно))
Наталья Дубровская
Какой супруг плодовитый
Елена Елена


Northern woman
И зачем Вам это надо, теперь он будет жить на две семьи. Вы измотаете нервы, дай бог если детишки здоровые родятся.
Комментарий удален.Почему?
Stanislav TelnovВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Нафига жалеть осла???? Ростил дочь - нужно было ей и заниматься.... а совать свой писюн в другую сахарницу нужно без последствий, если уж невтерпёж...
Ирэн
Да выж неделю..две назад точно это же писали..зачем поаторяться?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем