Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история.

Я замужем 7 лет , двое детей. Живем вместе со свекром. Ему  55 лет, он много лет один и мужа моего воспитал один. Как выяснилось. 25 лет назад они развелись с женой и разделили детей. С ней осталась дочь, а свекр забрал сына. 
Свекр успешный человек. У них с мужем строительно -монтажная контора, живем  очень хорошо. И вот проявились  мама моего мужа и сестра. Требуют денег, плохо живут очень.
Это какой то кошмар , что творится. Орут как больные обе , сначала по телефону, потом на работе (я там тоже работаю), а теперь в суд подали. Муж нервничает, а свекр как танк, говорит прорвемся.  Они расстались  когда  мужу было 4 года , а его сестре  6. 
Какие деньги  им, свекр сам все заработал  , пашет с утра до ночи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Чушь какая-то. Дети взрослые, родители не пенсионеры и не инвалиды. На каком основании можно требовать деньги через суд? Сочини че-нидь по правдоподобней.
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю, пока не выяснила , свекр иск получил и не показывает.
Натюрель
Вообще бы на порог не пускали и пригрозили в полицию сдать, если появятся ещё раз со скандалами. Если мать сама хабалка и дочь такую же выростить, это ее проблема, не умеет нормально общаться, а тем более просить, то игнорьте все их и все
Звездафшоке
ну аусть подадут. суд все решит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем