Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история.

Я замужем 7 лет , двое детей. Живем вместе со свекром. Ему  55 лет, он много лет один и мужа моего воспитал один. Как выяснилось. 25 лет назад они развелись с женой и разделили детей. С ней осталась дочь, а свекр забрал сына. 
Свекр успешный человек. У них с мужем строительно -монтажная контора, живем  очень хорошо. И вот проявились  мама моего мужа и сестра. Требуют денег, плохо живут очень.
Это какой то кошмар , что творится. Орут как больные обе , сначала по телефону, потом на работе (я там тоже работаю), а теперь в суд подали. Муж нервничает, а свекр как танк, говорит прорвемся.  Они расстались  когда  мужу было 4 года , а его сестре  6. 
Какие деньги  им, свекр сам все заработал  , пашет с утра до ночи.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Nobody's wife
брЯхня)
Лисица РыжаяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
брЯхня)
СсылкаПожаловаться
брЯхня конечно...
Товарищ Дынин
да вы там все на свекре зарабатываете! вот и они хотят!
Валентин СамойловВ ответ на Товарищ Дынин
Товарищ Дынин
да вы там все на свекре зарабатываете! вот и они хотят!
СсылкаПожаловаться
"зарабатываете" это вроде от слова работа....
Товарищ Дынин
вам не откажешь в наблюдательности!
Валентин Самойлов
"зарабатываете" это вроде от слова работа....
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Товарищ Дынин
да вы там все на свекре зарабатываете! вот и они хотят!
СсылкаПожаловаться
Кроме нас с мужем там 150 работников.
Муж бригадир монтажников. А я сметами занимаюсь , так что пашем за заработную плату , как все.
ЛарЫсса
держите нас в курсе, нам очень интересно)))))))))
Валентин Самойлов
"Требуют денег" на основании чего ?
Валентин СамойловВ ответ на Валентин Самойлов
Валентин Самойлов
"Требуют денег" на основании чего ?
СсылкаПожаловаться
Хотя дочери и мог бы помочь... Впрочем надоело обсуждать - сферического коня в ваккуме)
Валентин Самойлов
"Требуют денег" на основании чего ?
СсылкаПожаловаться
Говорят, что плохо живут и не платил алименты. Ну так и она не платила, как я поняла.
Они остались в старой их квартире, тогда еще были кооперативы. 3 ка в центре.
Захария
А чего муж то нервничает? За папу переживает? За маму? За кого?
Валентин СамойловВ ответ на Захария
Захария
А чего муж то нервничает? За папу переживает? За маму? За кого?
СсылкаПожаловаться
За всех)
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
А чего муж то нервничает? За папу переживает? За маму? За кого?
СсылкаПожаловаться
А чево ананим переживает? Ей-то что с того, что требуют от свекра его бывшая жына и нынешняя дочь?
ЗахарияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
А чево ананим переживает? Ей-то что с того, что требуют от свекра его бывшая жына и нынешняя дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним может переживать за мужа...
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
Аноним может переживать за мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть у неё муж, у мужа семья- она. Что ещё не так? Вроде как муж зарабатывает, может и помощь оказать матери и сестрице... да и свекр ещё в состоянии деньжат им подкинуть. Фигня-вопрос... А может вопрос в том, что денежный поток от свекр &сын начнёт уменьшаться и ей меньше будет доставаться?...
ЗахарияВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Ну есть у неё муж, у мужа семья- она. Что ещё не так? Вроде как муж зарабатывает, может и помощь оказать матери и сестрице... да и свекр ещё в состоянии деньжат им подкинуть. Фигня-вопрос... А может вопрос в том, что денежный поток от свекр &сын начнёт уменьшаться и ей меньше будет доставаться?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Муж переживает..вот я и спрашиваю - о ком,почему....а жене переживать за переживающего мужа,на мой взгляд,более чем нормально
Лисица Рыжая
Чего там переживать-то? Мужу афобазола покрошить и отправляться на выходные. Лето же! И пятница!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Муж переживает..вот я и спрашиваю - о ком,почему....а жене переживать за переживающего мужа,на мой взгляд,более чем нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он не любит конфликтов вообще никаких. Всегда договаривается хоть с кем.
Мама даже ведь на свадьбе нашей не была и сестра мужа тоже.
Захария
Это здорово было бы,если все душевные переживания так легко бы решались..мечта..
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Он не любит конфликтов вообще никаких. Всегда договаривается хоть с кем.
Мама даже ведь на свадьбе нашей не была и сестра мужа тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он просто плевать хотел на правду,маму,папу,справедливость,спокойствие папы...лишь бы шума не было? Так что ли?
Лисица РыжаяВ ответ на Захария
Захария
Так он просто плевать хотел на правду,маму,папу,справедливость,спокойствие папы...лишь бы шума не было? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да что там за «душевные переживания-то»? Ну нет денег у одних, а другие могут отсыпать немного. Это разве душевные переживания? Вот кабы , не дай бог, болезнь какая была, а они смалодушничали и денег пожадничали в тот момент, тогда да,- душевные переживания. А тут ничего страшного- все живы и все здоровы.
Кроме автора- это её мучают терзания...
Захария
Простите,мне ваши домыслы не интересны.я сама хорошо сочиняют и знаю как бывает.я хочу услышать автора..почему,от чего переживает муж..от обретения мамы и сёстры,от того,что,наоборот ,обретения не состоялось,как мечталось?или из-за денег таки?
НатюрельВ ответ на Лисица Рыжая
Лисица Рыжая
Да что там за «душевные переживания-то»? Ну нет денег у одних, а другие могут отсыпать немного. Это разве душевные переживания? Вот кабы , не дай бог, болезнь какая была, а они смалодушничали и денег пожадничали в тот момент, тогда да,- душевные переживания. А тут ничего страшного- все живы и все здоровы.
Кроме автора- это её мучают терзания...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему, и мои одни честно пашут всю жизнь, то они прям ДОЛЖНЫ давать денег тем, кто этого делать не хочет и живёт хуже? С чего вдруг-то нахлебников надо себе на шею сажать?
Лисица РыжаяВ ответ на Натюрель
Натюрель
А почему, и мои одни честно пашут всю жизнь, то они прям ДОЛЖНЫ давать денег тем, кто этого делать не хочет и живёт хуже? С чего вдруг-то нахлебников надо себе на шею сажать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правда? А что сразу так и не сказали?... А зачем тогда к моим комментам в других темах со своими домыслами приставали? Думаете я не знаю как оно бывает или мне даже интересны именно ваши коменты?
Попрошу вас больше к моим клиентам не присоседиваться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем