Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая история

3 года прожила гражданским браком с одним парнем, а когда его посадили, начала встречаться с отцом своего первого ребёнка, потом мы стали жить вместе. Бывший освободился и нашёл себе девушку, с которой начал жить, я начала ревновать, поэтому у нас начался роман заново. Вполне возможно что теперешний начал что-то подозревать, но молчал, они знают друг друга. На мой День рождение бывший пришёл ко мне домой, и они вдвоём выпили очень много, теперешний, который уже бывший, т. к. порезал бывшего и его посадили. Бывший ко мне вернулся, бросив свою девушку. После этого мы с ним живём уже год, но он никак не может забыть ту девушку, которая, я знаю что очень его любила, но вышла замуж, после того как он её бросил и ушёл ко мне. При каждом удобном случае он её вспопинает и говорит мне о том как ему с ней было хорошо, вспоминает различные события связаные с ней и этим меня очень злит, я не понимаю зачем он это делает, подскажите пожалуйсто.
оля жук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Анонимно
ышшо одно макбет
snamama
Вас надо изолировать
оля жукВ ответ на snamama
snamama
Вас надо изолировать
СсылкаПожаловаться
Вас надо изолировать

кого от кого?
snamamaВ ответ на оля жук
оля жук
Вас надо изолировать

кого от кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сломали 4 жизни - бывшего МЧ (отца ребенка), бывшего МЧ из ГБ, его девушки и свою. А что будет с ребенком? его жизнь вас волнует?
оля жукВ ответ на snamama
snamama
Вы сломали 4 жизни - бывшего МЧ (отца ребенка), бывшего МЧ из ГБ, его девушки и свою. А что будет с ребенком? его жизнь вас волнует?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы сломали 4 жизни - бывшего МЧ (отца ребенка), бывшего МЧ из ГБ, его девушки и свою. А что будет с ребенком? его жизнь вас волнует?

он очень любит и заботится о ребёнке, как о своём, только не знаю, что делать, когда его отец ребёнка вернёться
Banan Perezrely
какая-то у вас криминальная компания и большая шведская семья))) Бывший, который теперешний, просто бывший, отец первого ребенка. отец второго))) Да, трахайтесь,уже, на здоровье, с кем хотите, только людям мозги не е-ите.
Голубка Желанная
Ко всему еще сказанному не мешало бы и вам сесть за решетку, только дурдомную.
Ваше поведение последней шалавы на районе.
Вся компания ваша конченных и развратных людей. Чешется у всех у кого в заднем проходе у кого в переднем вот и живете по такому принципу. Любви в вашем восьмиугольнике нет и не будет! Лечите мозги.
оля жук
Я прошу дать совета и ответить на вопрос, а оскорбить человека это проще всего, я знаю что многие бы меня осудили, но что мне делать с двумя маленькими детьми одной?
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, Света отдыхает... У неё один бывший. А тута... а здеся...
ЛисаВ ответ на Наталья
Наталья
Ой, Света отдыхает... У неё один бывший. А тута... а здеся...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Света отдыхает... У неё один бывший. А тута... а здеся...

У Светы тоже двое - тот, что старше, и тот, что младше. Но в любом случае , автор перещеголяла по накалу криминальных страстей.
НатальяВ ответ на Лиса
Лиса
Ой, Света отдыхает... У неё один бывший. А тута... а здеся...

У Светы тоже двое - тот, что старше, и тот, что младше. Но в любом случае , автор перещеголяла по накалу криминальных страстей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,за это время и у Светы стало два бывших. Но во всем остальном....Свете далеко...
Валентина Ножкина
ндааааа - без бутылки не разберешься,,,,детей в детдом , сама на панель - как-то так
Лиса
Так. Тот бывший, который сейчас сидит,выйдет, порежет того бывшего, что сидел раньше и сейчас тоскует о своей девушке и сядет. Будете уже с тем бывшим, который сидел, ждать возвращения того бывшего, который сядет.
Короче, одна не останетесь. Наверное.
Карина Казак
Таким шалавам как вы только в публичном доме сидеть.
Наталья
Обидно за детей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем