Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история)))

Предыстория. Лет 5 назад была на свадьбе у родственницы. Позвала та с работы несколько подружек и в т.ч. свою директрису (родственница работала в частной стоматологии). Вышли мы покурить, зацепились с родственницей языками, стали обсуждать ее директрису. Оказывается, с мужем она разошлась, но мужчин у нее немерено, меняет она их, как перчатки, они (эти влиятельные мужики) и кабинет этот в престижном месте открыть помогли, финансово ее содержат. В очередь, говорит, стоят, с кем она согласиться поехать отдыхать.
Я стою, слушаю, улыбаюсь. Потому как: директриса эта - женщина 40 лет, низенькая, широкобедрая, с короткими колесом ногами.. К тому же черные буденовские усики совсем ее не красят. Я дпускаю, конечно, что женское и мужское мнение о женской внешности отличаются, но, чтобы до такой степени!!! Тётка, думаю, заливает девчонкам, а они, наивные, верят.
Продолжение истории.
Входит сегодня в кабинет моя посетительница, волосы дыбом, глаза горят, лицо в красных пятнах - отдышаться не может. Спрашиваю - что случилось?
Рассказывает: с мужем живет почти 20 лет. Пережила и его сокращение на работе, и его депрессивные запои, сейчас муж (инженер по вентиляции) раскрутился, открыл свою фирму. Зажили, купили квартиру, вздохнули с облегчением. Но недавно дочка их зачем то полезла к папе в телефон и нашла сообщение от женщины, сказала маме и закрутилось. Короче, не поняла я , как они вычислили эту женщину, но...
Говорит, работает эта с...ка директрисой в стоматологии, где муж устанавливал вентиляцию. Посетительница моя (женщина красивая, статная, стройная) собралась и пошла к ней по душам поговорить, муж-то хороший, самой такой нужен. )) Входит в кабинет и , говорит, вижу - сидит толстая, усатая, страшная жаба, а как встала - ноги у нее колесом. (Тут у меня стало что-то в голове складываться))) Спрашиваю - как директрисина фамилия??? Она мне отвечает, и спрашивает- и вы ее знаете? Тут мне становится плохо.
Короче, заканчиваю)), Моя женщина говорит жабе - оставь моего мужа!!! А та ей - а ты его любишь?? -Люблю!!!
- Так и я люблю, гони 8 000 баксов- и я его оставлю.
Тут моя женщина не выдержала и вцепилась в директрисины волосы. А когда их разняли, директриса завопела: Не 8 000 баксов ты мне должна, а 10 000!!!!
Вот такая история.
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
ДмитрийВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ой, я вас не обидела? Я люблю таких мущщин!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чем? Что волос нет? Дык их таки нет!)))
Рыбка мояВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Чем? Что волос нет? Дык их таки нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, значицца, мужских гармонов много! Я читала в одной умной книжке))
ДмитрийВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Это, значицца, мужских гармонов много! Я читала в одной умной книжке))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О да! Гормон играет танго!)))
ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
О да! Гормон играет танго!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О да! Гормон играет танго!)))

Потанцую.
ДмитрийВ ответ на Тара
Тара
О да! Гормон играет танго!)))

Потанцую.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разрешите, мадам?

ТараВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Разрешите, мадам?

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Начался "какой прекрасный ливень, летний ливень" и вода попала в инструменты,и музыканты побежали по лужам прятаться на эстраду в виде ракушки. Подождем. (не открылся ролик). Спасибо !!!
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Начался "какой прекрасный ливень, летний ливень" и вода попала в инструменты,и музыканты побежали по лужам прятаться на эстраду в виде ракушки. Подождем. (не открылся ролик). Спасибо !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Следующий - "белый" танец, Рая.))
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Следующий - "белый" танец, Рая.))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А он энергичный ?
дело не в нике
директриса- молодца,мужчины-лохи)))
Рыбка мояВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
директриса- молодца,мужчины-лохи)))
СсылкаПожаловаться
Лохи, лохи, как ими, оказывается, можно управлять, умеючи))
Рыбка моя
Вот некоторые женщины стонут - некрасивая, толстая, еще что-то....
А, оказывается, не это главное??? Значит, мужикам совсем не это надо?)))
Рыбка моя
Вот некоторые женщины стонут - некрасивая, толстая, еще что-то....
А, оказывается, не это главное??? Значит, мужикам совсем не это надо?)))
СсылкаПожаловаться
Мужик мужику рознь!
Зараза (няшка)В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Вот некоторые женщины стонут - некрасивая, толстая, еще что-то....
А, оказывается, не это главное??? Значит, мужикам совсем не это надо?)))
СсылкаПожаловаться
да не было там ничего)))) она просто спровоцировала))))
Тара
Ну вот что-то же в ней есть !
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Ну вот что-то же в ней есть !
СсылкаПожаловаться
Темперамент, наверное, Рая! И, я думаю, далеко не дура!)
ТараВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Темперамент, наверное, Рая! И, я думаю, далеко не дура!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может они западают на ее усы.
Рыбка мояВ ответ на Тара
Тара
Может они западают на ее усы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они так приятно щекочут, наверное,,,
Наталья Веселова
На то она и стоматолог ...куда надо зубы вставила, вот и держит теперь, без выкупа не отбрыкаются))
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
На то она и стоматолог ...куда надо зубы вставила, вот и держит теперь, без выкупа не отбрыкаются))
СсылкаПожаловаться
" Муж молочницы, этот известный трепач с усиками, срочно записывается с врачихой, переходит временно в ее апартаменты и пока что живет там.
Так он живет пять дней, потом неделю, потом десять дней.
Тогда приходит молочница.
- Так что, говорит, в чем же дело? Монтер говорит:
- Да нет, я раздумал вернуться. Я, говорит, с этим врачом жить останусь. Мне тут как-то интересней получается."
Ласточка Небесная
не поняла,а выкуп то за что жене платить?она опломбировала его мужское достоинство что ли??что он её потерять боится..ладно бы с него бабло тянула,что бы жене не раскрыла бы тайну..но тут..
Ласточка Небесная
не поняла,а выкуп то за что жене платить?она опломбировала его мужское достоинство что ли??что он её потерять боится..ладно бы с него бабло тянула,что бы жене не раскрыла бы тайну..но тут..
СсылкаПожаловаться
Ну, наверное, чтобы она мужа оставила, может у него сексуальная зависимость? не знаю, я в ее душе не копалась. Написала, то, что знаю))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Ну, наверное, чтобы она мужа оставила, может у него сексуальная зависимость? не знаю, я в ее душе не копалась. Написала, то, что знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мужа то может спросить нужно,согласен он бабло то отвалить или не виноват!она сама на меня накинулась?
ИРГА
мож у неё с мужами договорённость. что б жён на ревность разводить, а в итоге и нет ничего
Рыбка мояВ ответ на ИРГА
ИРГА
мож у неё с мужами договорённость. что б жён на ревность разводить, а в итоге и нет ничего
СсылкаПожаловаться
Зачем?)))
ИРГАВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для встряски.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем