Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история)))

Предыстория. Лет 5 назад была на свадьбе у родственницы. Позвала та с работы несколько подружек и в т.ч. свою директрису (родственница работала в частной стоматологии). Вышли мы покурить, зацепились с родственницей языками, стали обсуждать ее директрису. Оказывается, с мужем она разошлась, но мужчин у нее немерено, меняет она их, как перчатки, они (эти влиятельные мужики) и кабинет этот в престижном месте открыть помогли, финансово ее содержат. В очередь, говорит, стоят, с кем она согласиться поехать отдыхать.
Я стою, слушаю, улыбаюсь. Потому как: директриса эта - женщина 40 лет, низенькая, широкобедрая, с короткими колесом ногами.. К тому же черные буденовские усики совсем ее не красят. Я дпускаю, конечно, что женское и мужское мнение о женской внешности отличаются, но, чтобы до такой степени!!! Тётка, думаю, заливает девчонкам, а они, наивные, верят.
Продолжение истории.
Входит сегодня в кабинет моя посетительница, волосы дыбом, глаза горят, лицо в красных пятнах - отдышаться не может. Спрашиваю - что случилось?
Рассказывает: с мужем живет почти 20 лет. Пережила и его сокращение на работе, и его депрессивные запои, сейчас муж (инженер по вентиляции) раскрутился, открыл свою фирму. Зажили, купили квартиру, вздохнули с облегчением. Но недавно дочка их зачем то полезла к папе в телефон и нашла сообщение от женщины, сказала маме и закрутилось. Короче, не поняла я , как они вычислили эту женщину, но...
Говорит, работает эта с...ка директрисой в стоматологии, где муж устанавливал вентиляцию. Посетительница моя (женщина красивая, статная, стройная) собралась и пошла к ней по душам поговорить, муж-то хороший, самой такой нужен. )) Входит в кабинет и , говорит, вижу - сидит толстая, усатая, страшная жаба, а как встала - ноги у нее колесом. (Тут у меня стало что-то в голове складываться))) Спрашиваю - как директрисина фамилия??? Она мне отвечает, и спрашивает- и вы ее знаете? Тут мне становится плохо.
Короче, заканчиваю)), Моя женщина говорит жабе - оставь моего мужа!!! А та ей - а ты его любишь?? -Люблю!!!
- Так и я люблю, гони 8 000 баксов- и я его оставлю.
Тут моя женщина не выдержала и вцепилась в директрисины волосы. А когда их разняли, директриса завопела: Не 8 000 баксов ты мне должна, а 10 000!!!!
Вот такая история.
Рыбка моя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Лора
муж жаболюбиц -тоже жаб
и стоило ради него драться с жабой нуджнго было прозреть и послать обоих жаб его и ее нах и начать свою жизнь сначала
Рыбка мояВ ответ на Лора
Лора
муж жаболюбиц -тоже жаб
и стоило ради него драться с жабой нуджнго было прозреть и послать обоих жаб его и ее нах и начать свою жизнь сначала
СсылкаПожаловаться
Короче, все мужики, которые были у директрисы - тоже жабы? ВСЕ???
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Короче, все мужики, которые были у директрисы - тоже жабы? ВСЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, все мужики, которые были у директрисы - тоже жабы? ВСЕ???

У Михалны все жабы!
Рыбка мояВ ответ на Алекса
Алекса
Короче, все мужики, которые были у директрисы - тоже жабы? ВСЕ???

У Михалны все жабы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я ее не узнала в гримме
АлексаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
А я ее не узнала в гримме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет её ни с кем не спутаешь Да рна и не прячется особо!
Кобра СкармВ ответ на Лора
Лора
муж жаболюбиц -тоже жаб
и стоило ради него драться с жабой нуджнго было прозреть и послать обоих жаб его и ее нах и начать свою жизнь сначала
СсылкаПожаловаться
муж жаболюбиц -тоже жаб


Какое знание предмета))
Рыбка мояВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
муж жаболюбиц -тоже жаб


Какое знание предмета))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))!!!
Sabretooth.
Пусть бабло отдаст... муж дороже...)))
Рыбка мояВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пусть бабло отдаст... муж дороже...)))
СсылкаПожаловаться
Дааа, согласна, муж дороже, но и денег таких жалко. И деньги - мужа, она- то не работает))
Sabretooth.В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Дааа, согласна, муж дороже, но и денег таких жалко. И деньги - мужа, она- то не работает))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А со своим мурзиком она пробовала разговаривать?)))
Рыбка мояВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А со своим мурзиком она пробовала разговаривать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю больше ничего))
Sabretooth.В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Не знаю больше ничего))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может она у него, как деловой контакт, как потенциальный заказчик?)
Рыбка мояВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Может она у него, как деловой контакт, как потенциальный заказчик?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она его на отдых в Турции раскручивала и смс была очень интимная
Sabretooth.В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
она его на отдых в Турции раскручивала и смс была очень интимная
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ЕГО стороны интим пёр или с ЕЁ???
Рыбка мояВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
С ЕГО стороны интим пёр или с ЕЁ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с ЕЕ!!
Sabretooth.В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
с ЕЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так Ваша подруга зря маникюр ломала, мало ли кто и чего мужикам предлагает... )))
Рыбка мояВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Ну так Ваша подруга зря маникюр ломала, мало ли кто и чего мужикам предлагает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она мне не подруга, почитайте внимательно! ))И, наверное, не зря, может с мужем и был разговор, просто так копья не ломала бы, я думаю))
Sabretooth.В ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Она мне не подруга, почитайте внимательно! ))И, наверное, не зря, может с мужем и был разговор, просто так копья не ломала бы, я думаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, победила кривоногую и слава богу...)))
Рыбка мояВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
с ЕЕ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А может и с его, не знаю точно, но факт есть факт
НютаВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Пусть бабло отдаст... муж дороже...)))
СсылкаПожаловаться
))
Нюта
нЭ вЭрююю
Рыбка мояВ ответ на Нюта
Нюта
нЭ вЭрююю
СсылкаПожаловаться
Правильно делаете - и я бы не поверила))
snamama
Вот поэтому и пошел к жабе (в вашем понимании) потому как своя царевна дома задолбала. Я не пытаюсь оправдать, посмотрите проще на ситуацию - зачем ваша посетительница пошла к той женщине? Так что одного поля ягодки.
Рыбка мояВ ответ на snamama
snamama
Вот поэтому и пошел к жабе (в вашем понимании) потому как своя царевна дома задолбала. Я не пытаюсь оправдать, посмотрите проще на ситуацию - зачем ваша посетительница пошла к той женщине? Так что одного поля ягодки.
СсылкаПожаловаться
Нет, на царевну не похожа, приятная, симпатичная простая женщина
Рыбка моя
Нет, на царевну не похожа, приятная, симпатичная простая женщина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, на царевну не похожа, приятная, симпатичная простая женщина


А это ни о чем не говорит - хоть красавица, хоть не очень, умная или глупая - пошел мужик и пошел. Не задумываются они, вот такие.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем