Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая история

Добрый вечер форумчане. Никогда не писала на форуме, просто листала страницы, читала темы других....и решила поделиться своей историей, ..и так...я довольно взрослый человек, с мужем прожили 23 года (в анкету не заглядывайте она левая) , за то время что состояли в браке было всякое и горести и радости, родили и вырастили дочь, занимались своим небольшим делом, я параллельно еще работала в госструктуре, как то все было вроде стабильно, кроме одного но...муж все это время мне изменял, с разными дамами, я каждый раз об этом узнавала, разборка, ссора, выяснение отношений. Спрашивала почему он это делает, что ему не хватает? каждый раз другой ответ, я во всем виновата. Больше всего ссылался на то что я не удовлетворяю его в сексе. Попробовала изменить, получилось. Встречалась с человеком на стороне долго, целых 15 лет, муж об этом знал, его это устраивало, более того он привествовал это, даже пригрозил что если у меня не будет любовника он со мной разведется. Я старалась свои отношения на стороне не афишировать, мой же супруг без огласки своих похождений просто жить не мог. Он старался чтобы все в городе знакомые знали что у него новая пассия, демонстративно возил ее на машине, и все такое прочее ..мне конечно же добрые люди об этом докладывали, было обидно, хоть у самой отношения на стороне. Ссорились, скандалили по этому поводу...в минуты перемирия он мне рассказывал о каждой своей пассии, в подробностях, в плоть до сексуальных подробностей. Обижался если я не хотела слушать, я пыталась его понять и принять таким каков он есть. И вот опять выясняется что у него новая дама, он мне рассказывает что с этой дамой он организовал бизнес (отсутствием средств мы не страдали) ..а бизнес состоял в том, что дама знакомится с мужчинами в интернете и встречается с ними за деньги, эти деньги она отдавала мужу, а он в свою очередь приносил их МНЕ, я должна была эти деньги принять и выслушать рассказ про очередного клиента и о том как его дама его обхаживала. Если честно я не знаю почему я все это терпела и не принимала никаких мер, меня наверное это тоже устраивало или я мазохистка, потому как это приносило мне ужасные моральные страдания, дошло до нервного срыва, я попала в больницу. После больницы решили развестись. Он ушел к той даме с трусами и носками, мне оставил все что у нас было...только было одно условие, мы поддерживаем дружеские отношения. Я согласилась. Постепенно дружеские отношения перешли в интимные, он мне всячески помогает и морально и материально, по первому зову приходит ко мне, вместе проводим свободное время, ездим к родственникам в гости, продолжаем совместное дело, покупаем имущесство и т.д. и т.п. но живет он по прежнему со своей дамой, она по прежнему занимается проституцией, приносит ему деньги, а он свою очередь приносит эти деньги мне....я живу одна, друзей практически нет, веду замкнутый образ жизни. Как вырваться из всего этого, как избавится от влияния своего бывшего мужа не знаю...хочу услышать мнение со стороны...простите за орфографию и прочие ошибки....
Ольга Мандрица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Прасковья Из Подмосковья
1. живите для себя, ищите новые хобби и появятся друзья
2.он вас любит, но его возбуждает групповушка
3.пишите в личку расскажу об особенностях мужчин
Галина Дубовец
По-моему, Вы не живете, а постоянно валяетесь в грязи, поэтому даже не знаю, что Вам и посоветовать, но прежде всего надо сильно захотеть изменить свою жизнь и для начала месяц другой оторваться полностью от прежней жизни.
Ольга МандрицаВ ответ на Галина Дубовец
Галина Дубовец
По-моему, Вы не живете, а постоянно валяетесь в грязи, поэтому даже не знаю, что Вам и посоветовать, но прежде всего надо сильно захотеть изменить свою жизнь и для начала месяц другой оторваться полностью от прежней жизни.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете пробовала оторваться, уезжала, максимум меня хватало дней на десять и возникает острое желание вернуться домой, которое перебороть просто невозможно
Галина ДубовецВ ответ на Ольга Мандрица
Ольга Мандрица
Вы знаете пробовала оторваться, уезжала, максимум меня хватало дней на десять и возникает острое желание вернуться домой, которое перебороть просто невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как все запущено. Я думаю, что все хорошее дается только через усилия.
НатальяВ ответ на Ольга Мандрица
Ольга Мандрица
Вы знаете пробовала оторваться, уезжала, максимум меня хватало дней на десять и возникает острое желание вернуться домой, которое перебороть просто невозможно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мазохистка. Надо лечить.
snamama
Вам это нравится. Умом вы понимаете что так жить нельзя, но...
Сбыча МечтВ ответ на snamama
snamama
Вам это нравится. Умом вы понимаете что так жить нельзя, но...
СсылкаПожаловаться
Чем чем? Умом? А он там есть?
snamamaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Чем чем? Умом? А он там есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну бывает же иллюзия мозговой деятельности... Сбыча, не могу я в грубой форме и конкретно...
Иван Доверчивый
Не знаю. Все очень сложно. Но все как-то не по христиански.
Лиса
Сериал, причем, низкопробный.
Anna MaichricВ ответ на Лиса
Лиса
Сериал, причем, низкопробный.
СсылкаПожаловаться
ага порнуха)))
зюзик
А себя вы уважаете???Столько лет в грязи...Зачем???Неужели нельзя было найти нормального мужчину,который бы уважал и любил вас?Наверное,вас саму всё это устраивало,раз вы столько лет терпели такое унижение
Алчная ТёткаВ ответ на зюзик
зюзик
А себя вы уважаете???Столько лет в грязи...Зачем???Неужели нельзя было найти нормального мужчину,который бы уважал и любил вас?Наверное,вас саму всё это устраивало,раз вы столько лет терпели такое унижение
СсылкаПожаловаться
да ладно, зато при бабосах, а грязь не сало, потёр и отстало))))
зюзикВ ответ на Алчная Тётка
Алчная Тётка
да ладно, зато при бабосах, а грязь не сало, потёр и отстало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш ник соответствует вам полностью.А деньги имеют свойство заканчиваться...
Алчная ТёткаВ ответ на зюзик
зюзик
Ваш ник соответствует вам полностью.А деньги имеют свойство заканчиваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имеет свойство заканчиваться чуйства, еда, а деньги имеют свойство размножаться.
Марина-Аврора
ну не знаю- я бы к врачу сходила- это обычная невротическая привязанность. Мне такое бы не нужно было с самого начала- вам надо отвлечься- поискать кого-то нового- мужчину я имею ввиду. А с мужем я бы не стала встречаться вообще- я вот лично ни с кем из бывших не контактирую никогда- разошлись так все- точка.
Никаких контактов- а тут- да вы опять себе нервоз заработаете. Нет- есть лучшая жизнь- зачем жить и мучиться.Смените все что можно- от обстановки до знакомых и одежды- если уж так тяжело с вашим не общасться.
отшельник
совместите приятное с полезным - выйдите на панель самостоятельно. сутенер уже есть. денег будет еще больше, а к грязи вам не привыкать
Ведьма ---В ответ на отшельник
отшельник
совместите приятное с полезным - выйдите на панель самостоятельно. сутенер уже есть. денег будет еще больше, а к грязи вам не привыкать
СсылкаПожаловаться
5+
Анатолий Мудаков возвращается-2
Ваш муж - самый натуральный извращенец. А его даму я не могу понять, ей это зачем????Не оскудела земля русская мазохистками?
Natali
Согласна с вами - после 23 лет совместной жизни очень тяжело разорвать отношения - слишком много связывает(я в браке 25лет). Для начала вы должны решить что вы хотите на самом деле, вас эта ситуация устраивала долгое время(пусть с некоторыми оговорками). Если это ваше, то какая разница - кто что о вас подумает. Но если вы реально хотите это прекратить, то вам без помощи не обойтись, либо биоэнергетик либо психоаналитик,только и тот и тот должны быть дипломированными спецами, а не шарлатанами. Можно самой, но это очень долгий и трудоемкий процесс - самодисциплина, визуализация желаний. Попробуйте почитать эзотерику.
Светлана Шабалина
придурок какой-то....
Multik339
чужая душа - потемки. Но, пожалуй,соглашусь с некоторыми высказываниями, что Вам это нравится! Если бы не нравилось, Вы бы сами давно уже ушли и никакие долгие узы, совместное имущество и т.д. не удержало бы. Было бы не ваше, то ВСЕ разрыв и точка. А так вам скорей всего нравится сначала мысль о страдании, самоедство что все плохо, а потом и само страдание, когда узнаете очередную гадость о муже.Так почему бы не наслаждаться ситуацией? Брать от нее весь тот кайф, который Вам нужен, и отбрасывать все лишнее? Если же все же нет, то попробуйте отстранится от всего и представить самый худший конец этой ситуации, который мог бы быть. Просто пройдите его поэтапно. А потом попробуйте смирится с ним и посмотреть что изменится в данном случае в вашей душе, мыслях. Как только вы смиритесь с тем худшим концом, примите его, вы сможете двигаться вперед! И ничего вам не будет страшно. И главное ведь хорошо, может быть в любой ситуации, главное как посмотреть. "Когда очень жарко и душно, то плохо. Когда очень холодно и мокро, то тоже плохо. Хорошо тогда, когда в жару можно выпить холодного, а в холод согревающего. Когда летом можно посидеть в теньке, а зимой забежать в тепло. То есть хорошо всегда. Вот сейчас, например. Уже сейчас." - хорошие слова, ведь реально, если вам хорошо, когда все вот так по мнению других плохо, то почему Вы должны испытывать дискомфорт? Главное что бы ВАМ было ХОРОШО!))))))
Анастасия Л
муж вас любит и даже уважает по-своему
деньги приносит
гулять разрешает
в принципе, это такой человек, и, вроде бы, все справедливо.
Постарайтесь понять, чего вы хотите, заместо выяснения, чего вас не устраивает.
(Меня в вашей жизни угнетало бы главным образом то, что муж почти как сутенер)
Панда
Где-то не за горами преклонный возраст, а стабильных отношений Вы за 23 года не приобрели. Это и больно и обидно, тем более у мужа есть женщина, а Вы в одиночестве. Наверно, пора поговорить с мужем и наконец-то определиться, есть ли у вас семья или как сохранить то, что еще можно спасти. Он тоже не будет вечно куролесить. Поэтому и стоит задуматься о том, чтобы вместе и достойно встретить старость). Где-то так.
IrinaВ ответ на Панда
Панда
Где-то не за горами преклонный возраст, а стабильных отношений Вы за 23 года не приобрели. Это и больно и обидно, тем более у мужа есть женщина, а Вы в одиночестве. Наверно, пора поговорить с мужем и наконец-то определиться, есть ли у вас семья или как сохранить то, что еще можно спасти. Он тоже не будет вечно куролесить. Поэтому и стоит задуматься о том, чтобы вместе и достойно встретить старость). Где-то так.
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь в достойной старости при таком раскладе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем