Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая история (выскажите свое мнение)

В ноябре меня сократили и я искала работу. На тот момент у меня был молодой человек с которым мы проводили время (мне с ним было хорошо). Но вот в один дождливый день иду я на собеседование и меня с ног до головы обливает грязью из лужи машина. Обидчик скрылся, слишком скорость была большая. Ну а мне пришлось ловить такси, до остановки было далеко. Остановилась машина я сказала куда ехать. Вот так я познакомилась с отцом своего пока еще не родившегося малыша - назовем его "Д". Страсть или адреналин, но я позвонила бывшему и сказала что в моей жизни другой (в принципе с бывшим не было серьезных отношений поэтому все было без скандалов и обид). Так прошел месяц. Я нашла работу, и одновременно в моем телефоне раздался звонок от девушки, которая сказала что является женой Д. Естественно я сказала об этом Д и попросила забыть мой телефон и меня. Он обрывал телефон но я не отвечала он приехал на работу. Состоялся разговор. Он показал паспорт сказал что не женат и что звонила его бывшая девушка и что я ему нужна и т.п. Я была дурой поверила. Через полмесяца задержка, УЗИ ничего не показывает , тест не очень убедителен, пришлось ждать еще 2 недели и оказалось что я беременна, одновременно узнаю что он до сих пор общается с бывшей, а мне вешает лапшу. Не хотела говорить про беременность, но не стала брать такой грех на душу и сказала. Он скзал что рад и что его бывшая с которой они прожили оказывается 5 лет раза 3 уже делала аборт, а ему типа все таки хочется семью и ребенка. Я объяснила что он свободный человек и его выбор будет его выбором я наставивать не собираюсь. В очередной раз он типа уехал к сестре - а я со скрытого номера позвонила его бывшей и узнала что он до сих пор живет с ней. Я не стала говорить ей что у Д будет ребенок. Написала смс Д и попросила исчезнуть из моей жизни так как его вранье и сказки мне надоели. Начались угрозы в мой адрес и в адрес ребенка, а так как все было через смс я пригрозила пойти в милицию написать заявление на покушение если он не отстанет, он исчез (надеюсь навсегда). За весь период времени пока я была с Д. мне звонил мой бывший спрашивал о беременности и говорил что думает обо мне. Хотя я не могу понять на фиг ему я, если он видный мальчишка и он моложе меня на 4 года, а я отнюдь не модель. Пишу, потому что хочеться излить душу, так много всего накопилось и слезы душат, но мне нельзя показывать что мне больно так как никто не видел меня "разбитой и в слезах". Я взрослый человек и понимаю что совершила ошибку и нельзя было лезть в чужую жизнь (Д), но видит бог я не хотела чтоб так все произошло. Сейчас есть малыш, которого любят мои родители и я , он ее не родился но я сейчас переживаю за то, что у него не будет папы и поймет ли меня мой малыш и как ему объяснить почему у него нет папы.
Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Ольга Крюкова
Светочка! Это огромное счастье,что у вас теперь будет малыш! И вы ни в чем не виноваты!!! А папа у него и у вас муж обязательно появится, тем более ваш бывший друг очень к вам благосклонен,как я поняла. Мужчина ,который любит женщину,полюбит и ее ребенка. Кстати большинство мужчин предпочитают в жены дамочек с детьми, и не совсем "зеленых". И ребенок ваш не в чем вас не упрекнет и вы будете самой счастливой!
А эмоции свои всегда выплескивайте обязательно, иначе все вылезет на физиологию( в виде какой-либо хрон.болячки) Хочется плакать - плачьте на здоровье. Наличие эмоций и умение их выражать - одно из главных отличий человека от других видов млекопетающих.)))
Ольга Крюкова
Светочка! Это огромное счастье,что у вас теперь будет малыш! И вы ни в чем не виноваты!!! А папа у него и у вас муж обязательно появится, тем более ваш бывший друг очень к вам благосклонен,как я поняла. Мужчина ,который любит женщину,полюбит и ее ребенка. Кстати большинство мужчин предпочитают в жены дамочек с детьми, и не совсем "зеленых". И ребенок ваш не в чем вас не упрекнет и вы будете самой счастливой!
А эмоции свои всегда выплескивайте обязательно, иначе все вылезет на физиологию( в виде какой-либо хрон.болячки) Хочется плакать - плачьте на здоровье. Наличие эмоций и умение их выражать - одно из главных отличий человека от других видов млекопетающих.)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за теплые слова
Людмила Чибисова
Вы просите высказать свое мнение, так вот мое мнение о письме: у меня сложилось впечатление, что письмо написано женщиной отнюдь не считпющей себя несчастной или чем либо обделеной. О какой ошибке Вы говорите, ее не было. О прекращении отношений Вы приняли решение сами, кстати так и не поговорив с Д. Зачем Вы решили все за него, разве он не имел право на принятие решения быть вам вместе или нет? Зачем приплетать милицию? И вообще Д тоже человек и имеет право на ошибку, а может он просто живет в той квартире и не имеет отношений со своей бывшей? Почему бы не поговорить с Д нормально, не спросить его обо всем, что Вас интересует, зачем как собаку прогонять? Я так поняла Вы не знаете с кем из двоих мужчин остаться и поддерживать отношения? Так задайте вопрос себе " А кого я люблю?". И по возможности често ответте себе самой на него. А слезы это же нормально, поплачте. Мне всегда хорошо помагала ванна с аромомаслом, поплачешь в ванне полежишь и легче становится, мысли свежие в голову приходят и тело лучше дышит и вообще жизнь как бы заново начинается.
Вы очень хотмте своему малышу папу, но ведь юто не главное для малыша, главное что его маленького уже любят столько людей Вы, Ваши родители, любовь перекроет все. И кто знает как сложится Ваша Жизнь в дальнейшем....
Я желаю Вам счастья, легких родов, испытать все радости материнства и огромной любви.
Людмила Чибисова
Вы просите высказать свое мнение, так вот мое мнение о письме: у меня сложилось впечатление, что письмо написано женщиной отнюдь не считпющей себя несчастной или чем либо обделеной. О какой ошибке Вы говорите, ее не было. О прекращении отношений Вы приняли решение сами, кстати так и не поговорив с Д. Зачем Вы решили все за него, разве он не имел право на принятие решения быть вам вместе или нет? Зачем приплетать милицию? И вообще Д тоже человек и имеет право на ошибку, а может он просто живет в той квартире и не имеет отношений со своей бывшей? Почему бы не поговорить с Д нормально, не спросить его обо всем, что Вас интересует, зачем как собаку прогонять? Я так поняла Вы не знаете с кем из двоих мужчин остаться и поддерживать отношения? Так задайте вопрос себе " А кого я люблю?". И по возможности често ответте себе самой на него. А слезы это же нормально, поплачте. Мне всегда хорошо помагала ванна с аромомаслом, поплачешь в ванне полежишь и легче становится, мысли свежие в голову приходят и тело лучше дышит и вообще жизнь как бы заново начинается.
Вы очень хотмте своему малышу папу, но ведь юто не главное для малыша, главное что его маленького уже любят столько людей Вы, Ваши родители, любовь перекроет все. И кто знает как сложится Ваша Жизнь в дальнейшем....
Я желаю Вам счастья, легких родов, испытать все радости материнства и огромной любви.
СсылкаПожаловаться
невозможно любить человека который посигнул на жизнь ребенка, а папу малышу конечно хочу но такого , чтоб малыш чувствовал его как папу, как мужчину, как друга. Мой бывший возможно сейчас временно (время покажет конечно, но иллюзий я уже не питаю). Спасибо за отзыв
Света
Скажу често, я не ищу жалости. Я просто рассказала свою историю. А на счет Д., то я дала ему 3 месяца на раздумье, а если человек за это время ничего не предпринимает, то это говорит о том, что ему это не нужно, ему же удобно быть альфонсом - мне обещать, а ей вешать лапшу и жить у нее (у него нет жилья и квартиру снимает та девушка а не он), занимать денег, а потом отдавать месяца через два. И если человек сначала хотел, чтобы я сделал аборт, а потом на дне рождение у своей мамы он ей рассказал что я жду ребенка и там вся родня узнала и он вдруг начал типа все будет нормально ты подожди и т.п. и т.д. А после того как я ему сказала что мне надоело его вранье начал угрожать ребенку, то я просто как женщина и как будующая мать решила поставить все точки над "и". Ребенок научил меня говорить "нет" и быть жесткой и я за это очень благодарна малышу, потому что я раньше была мягкой и пушистой, я могла терпеть измены и обман, находить отговорки всем его поступкам. А сейчас я просто счастлива (меня смогут понять те, кто давно мечтает о ребенке и у кого есть дети). потому что это ощущение нельзя передать словами, ни один мужской поцелуй не сравниться с угуканьем любимого малыша. Знаю будут трудности, будут еще и слезы, но за черной полосой всегда белая... Я желаю вам девочки, девушки, женщины и леди искренней взаимной любви и счастья
Комментарий удален.Почему?
СветаВ ответ на Марина К.
Комментарий удален.Почему?
мне хотелось быть сильной, но до этого далеко, я не умею распозновать мужчин сразу, и отсеивать ненужных - каждый раз надеюсь, и каждый раз все то же (горький юмор). Спасибо за мнение
Анна
Света, вы такая не одна, нас "таких" огромное количество, обжигаться - наше хобби. Вы правильно рассудили, даже и 3 месяцев не надо, чтобы понять намерения вашего партнера. Весть о ребенке либо радует сразу и наповал, либо повергает в уныние, третьего не дано. У вас второй случай. Но вашего малыша уже так любят, а когда он появится на свет, вы, вообще, по-другому на жизнь взглянете. А по поводу того, что у него нет папы, сейчас не советские времена, моему сыну было 4 года, когда мы развелись и он совершенно не жалеет и не вспоминает об отце. Изредка они, конечно, встречаются, но сыну уже 7 лет и у него сформировалось свое понятие об этом - он не верит в папу, хотя я не прилагала для этого никаких усилий. Вот и у вас родится малыш и будет счастлив с мамочкой! А там, глядишь, и папочка появится. Все будет хорошо, дети приносят только счастье!!!
СветаВ ответ на Анна
Анна
Света, вы такая не одна, нас "таких" огромное количество, обжигаться - наше хобби. Вы правильно рассудили, даже и 3 месяцев не надо, чтобы понять намерения вашего партнера. Весть о ребенке либо радует сразу и наповал, либо повергает в уныние, третьего не дано. У вас второй случай. Но вашего малыша уже так любят, а когда он появится на свет, вы, вообще, по-другому на жизнь взглянете. А по поводу того, что у него нет папы, сейчас не советские времена, моему сыну было 4 года, когда мы развелись и он совершенно не жалеет и не вспоминает об отце. Изредка они, конечно, встречаются, но сыну уже 7 лет и у него сформировалось свое понятие об этом - он не верит в папу, хотя я не прилагала для этого никаких усилий. Вот и у вас родится малыш и будет счастлив с мамочкой! А там, глядишь, и папочка появится. Все будет хорошо, дети приносят только счастье!!!
СсылкаПожаловаться
в четверг ходила на плановое узи, у меня дочка! а до этого говорили мальчик уже даже выбрала имя и настроилась на сынишку, теперь думаю над именем для дочки,
а еще не ожидала что беременные девушки очень привлекательны для мужчин - сейчас мужского внимание и комплиментов больше чем когда я была "не в положении". Желаю всем материнского и женского счастья!!!!
саночкаВ ответ на Света
Света
в четверг ходила на плановое узи, у меня дочка! а до этого говорили мальчик уже даже выбрала имя и настроилась на сынишку, теперь думаю над именем для дочки,
а еще не ожидала что беременные девушки очень привлекательны для мужчин - сейчас мужского внимание и комплиментов больше чем когда я была "не в положении". Желаю всем материнского и женского счастья!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
назови Викторией. это имя победительницы. рожай и всё будет отлично
Комментарий удален.Почему?
СветаВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
СПАСИБО за понимание!!!!
Алена Пилипенко
Светочка,а советы не помогут. Вы главное его любите. Ребёночка,очень,очень. И он отплатит вам тем же. Лялечка должна знать,что она долгожданна и любима.А папа у него будет. Самый лучший. У меня не менее сложная история,я ношу под сердцем ребёнка,а он(папаша) с нелюбимой женой. Которую называет партнёром. Да ладно. Долгая история. Вы будете счастливой мамочкой,всё получится! Удачи!
Алена Пилипенко
Светочка,а советы не помогут. Вы главное его любите. Ребёночка,очень,очень. И он отплатит вам тем же. Лялечка должна знать,что она долгожданна и любима.А папа у него будет. Самый лучший. У меня не менее сложная история,я ношу под сердцем ребёнка,а он(папаша) с нелюбимой женой. Которую называет партнёром. Да ладно. Долгая история. Вы будете счастливой мамочкой,всё получится! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Алёна! Я вам желаю семейного счастья и счастья по жизни!
Татьяна М
Я тоже родила ребёнка без мужа,12 лет прошло.Он не интересуется совсем.Аборт-ошибка,за которую дорого можно заплатить.А случайностей не бывает.Ребёнок-не только прдолжение жизни,это-сама жизнь.А аборт-смерть.
СветаВ ответ на Татьяна М
Татьяна М
Я тоже родила ребёнка без мужа,12 лет прошло.Он не интересуется совсем.Аборт-ошибка,за которую дорого можно заплатить.А случайностей не бывает.Ребёнок-не только прдолжение жизни,это-сама жизнь.А аборт-смерть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна я с вами согласна -я столько видела жещин девушек которые не имеют возможности иметь детей но очень хотят, и видеть отчаяние в глазах и боль это невыносимо страшно. мне 30 лет и я не задумывалась рожать или нет - я считала себя бесплодной, а здесь боженька послал такой подарок, что даже мысли о плохом не было, однозначно рожать. И советую всем кто забеременел случайно- рожайте ! А детишек мы вырастим!!!!
KIS@В ответ на Света
Света
Татьяна я с вами согласна -я столько видела жещин девушек которые не имеют возможности иметь детей но очень хотят, и видеть отчаяние в глазах и боль это невыносимо страшно. мне 30 лет и я не задумывалась рожать или нет - я считала себя бесплодной, а здесь боженька послал такой подарок, что даже мысли о плохом не было, однозначно рожать. И советую всем кто забеременел случайно- рожайте ! А детишек мы вырастим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, дети- это такое счастье. Главное в жизни женщины. И никакой мужчина не стоит жизни ребенка, ни когда не понимала здоровых девушек, которые или аборт делали или деток оставляли, оправдывая себя трудным жизненным положением. Как после этого жизнь прожить. А Вы молодец!)) И не правда, как считают многие что ребенок ставит крест на женщине. Не боятся мужчины женщин с детьми.
СветаВ ответ на KIS@
KIS@
Да, дети- это такое счастье. Главное в жизни женщины. И никакой мужчина не стоит жизни ребенка, ни когда не понимала здоровых девушек, которые или аборт делали или деток оставляли, оправдывая себя трудным жизненным положением. Как после этого жизнь прожить. А Вы молодец!)) И не правда, как считают многие что ребенок ставит крест на женщине. Не боятся мужчины женщин с детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за поддержку! Жиненного счастья и успехов вам!
Ляля
То, что ты дала Д подумать 3 месяца, то это зря. Если он так себя ведёт сейчас, значит он такой по натуре, и ничто его не изменит. А папа у твоего малыша будет и самый лучший, не сомневайся, главное не думай о Д, а думай о будущем, и настройся на позитив, тебе нельзя переживать. Я сама рожала без мужа(на 3 месяце беременности разошлись). Я тоже думала, что будем мы с малышом оджни, но через 3 месяца у нас появился папа. Они с сыном безумно любят другу друга, уже три года, а про несостоявшегося отца даже не вспоминаем, пусть живёт так, как хочет, но без нас.
Мужчина, который любит женщину, будет любить и её детей, даже если ихибудет 10. А если мужчина не любит женщину или просто у него гнилой и гуляющий характер, то хоть 10 детей будет, он не исправиться. Выод: забудь Д и живи полной жизнью, люби малыша, а папа появиться обязятельно. Самое главное для малыша это мамина забота и любовь, а остальное мелочи жизни.
Света
Спасибо вам большое Ульяна за тёплые слова и поддержку!!!!
Василий
Ребёнку не нужны именно папа и мама. Ребёнку нужна любовь. Иногда тёти и дяди дают детям больше заботы и любви, и лучше воспитывают, чем родные папы и мамы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем