Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая я наивная идиотка....

Добрый вечер. История моя, девочки, будет короткая. Познакомилась с мужчиной. Он активно звонил, писал и прочее. Прошло 2 месяца. Я была честна с ним, а он со мной нет. Врал, что никого у него нет. Сегодня прижала его. Приехал ко мне домой, я добилась правды. Живет с женщиной. Не расписан. У меня была возможность проверить. Замуж я не хочу, у меня муж есть и я ему об этом говорила. Но почему он не был честен с самого начала? Ведь ничего бы не изменилось. В итоге, когда я услышала правду, то не стала плакать, выяснять отношения. Сделала "покер-фейс", так сказать. Уехал. Истерика у меня началась потом. Я видимо полюбила его что ли. Сама не пойму. И знаете, что самое противное, он ведь ждал слез. Не дождался. Продолжает мне звонить и писать, как ни в чем не бывало. Беру трубку весёлым голосом. А на душе так тошно. Зачем они врут? И что будет дальше?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Наталия Францева
То есть мужу вы изменяете, а по отношению к себе требуете честности? какая-то фигня получается
Allammа
Мужу привет, похоже, во всей этой ситуации, он самый приличный человек)
lina
Надо же... мужу рога наставляет, а потом на мужиков бочку катит- почему они такие вруны?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем