Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая я вот дрянь.

Сегодня, прям внезапно осознала что мне все равно.Вру конечно. Я и раньше об этом задумывалась, но наверное какие то социальные стереотипы меня сдерживали.
Так сложилось что с семьей у меня отношений нет. Моя любимая мамочка сделала все что бы меня изъять из обращения-))Ну то есть я финансово там учавствую, но фактически я там никто и звать меня ни как. Ну и я конечно тогда не ангел была. Признаю. Для семьи все делала, но слишком страдала от недостатка любви, и сдала позиции. Ну что сказать...
Коротко: У мамы онкология. Слава богу уже несколько лет я опровергаю диагноз врача
Теперь я хочу бороться за её жизнь как за жизнь человека, но ни как за жизнь матери.
Я сегодня подумала,что когда она умрет, я наверное и не заплачу.
Мало того, я в тайне  надеюсь что это случится кога меня не будет.
Я единственный человек который это мероприятие оплатит, но я не хочу там присутствовать.
Если честно, я в шоке от своих мыслей. 
Извините, но я особо отвечать не буду. Это скорее выплеск эмоций.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Бастет_Bȝstt
вам не все равно. это защитная реакция
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вам не все равно. это защитная реакция
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но я то больше свои эмоции тратить не хочю.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но я то больше свои эмоции тратить не хочю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не трать .. мать пущай сама за себя борется .. кв есть у нее? продаст и оплатит лечение если захочет
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
вам не все равно. это защитная реакция
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но я то больше свои эмоции тратить не хочу.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Возможно. Но я то больше свои эмоции тратить не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получится. втянешься. онко - очень тяжело. мама умирала. так что повторяю - не получится без эмоций
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
не получится. втянешься. онко - очень тяжело. мама умирала. так что повторяю - не получится без эмоций
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю. Я в этом уже несколько лет.
Но сей час это забота о чужом человеке.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Я в этом уже несколько лет.
Но сей час это забота о чужом человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не о чужом. в этом то и все дело.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Знаю. Я в этом уже несколько лет.
Но сей час это забота о чужом человеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем о чужом заботиться? тебе скучно в жизни? заняться нечем? каждый несет свой крест тебе зачем чужой
Ваще Не Друг
Если отвечать не хочешь - я писать не буду
АнонимВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
Если отвечать не хочешь - я писать не буду
СсылкаПожаловаться
Уже написал, а я уже ответила-)))
Любовь Лисовская
В нашей семье уже давно девочки и матери не в союзе… даже бабушка родила 6 детей и только моя мама и тётя выжили, так бабушка снова любила лишь младшую, потому что более несчастна и неудачлива, затей прощала и заступалась за них. Моя мама тоже старшего брата обожала, все для него делала и все безоговорочно подписала. Но… болезни, ремонты и…где же ты , дочка?! Вообщем, женские были отношения и на похоронах тоже не плакала. Не было души в отношениях. Также и с дочерью - свекровь все сделала для этого.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В нашей семье уже давно девочки и матери не в союзе… даже бабушка родила 6 детей и только моя мама и тётя выжили, так бабушка снова любила лишь младшую, потому что более несчастна и неудачлива, затей прощала и заступалась за них. Моя мама тоже старшего брата обожала, все для него делала и все безоговорочно подписала. Но… болезни, ремонты и…где же ты , дочка?! Вообщем, женские были отношения и на похоронах тоже не плакала. Не было души в отношениях. Также и с дочерью - свекровь все сделала для этого.
СсылкаПожаловаться
Жёсткие отношения…т9
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В нашей семье уже давно девочки и матери не в союзе… даже бабушка родила 6 детей и только моя мама и тётя выжили, так бабушка снова любила лишь младшую, потому что более несчастна и неудачлива, затей прощала и заступалась за них. Моя мама тоже старшего брата обожала, все для него делала и все безоговорочно подписала. Но… болезни, ремонты и…где же ты , дочка?! Вообщем, женские были отношения и на похоронах тоже не плакала. Не было души в отношениях. Также и с дочерью - свекровь все сделала для этого.
СсылкаПожаловаться
Вот и я НЕ ХОЧУ.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я НЕ ХОЧУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, значит вот так… Меня поддерживает муж. Он сколько раз видал негатив в мою сторону от матери. У него - единственного в семье и долгожданного - все не так! Когда умер дед мой, который ещё раз собрался жениться- вышел скандал между моей матерью и тёткой. Та хотела все наследство себе, но муж мой защитил в суде мою мать и ей досталась лучшая половина в загородной усадьбе. Ведь не брат мой пошёл судиться! Так мать сразу же сделала дарственную на брата!
Не поровну между детьми! Муж был не сказать как удивлён!
И ещё много моментов… В итоге - родители все-таки распределили по -совести наследство и брат перестал вообще со мной общаться!

Так что - я ни о чём не жалею. Значит, так должно у меня быть.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Ну, значит вот так… Меня поддерживает муж. Он сколько раз видал негатив в мою сторону от матери. У него - единственного в семье и долгожданного - все не так! Когда умер дед мой, который ещё раз собрался жениться- вышел скандал между моей матерью и тёткой. Та хотела все наследство себе, но муж мой защитил в суде мою мать и ей досталась лучшая половина в загородной усадьбе. Ведь не брат мой пошёл судиться! Так мать сразу же сделала дарственную на брата!
Не поровну между детьми! Муж был не сказать как удивлён!
И ещё много моментов… В итоге - родители все-таки распределили по -совести наследство и брат перестал вообще со мной общаться!

Так что - я ни о чём не жалею. Значит, так должно у меня быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Вы сильная. И поверьте, если бы не ваша заслуга, у вас не было бы такого хорошего мужа.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы правы. Вы сильная. И поверьте, если бы не ваша заслуга, у вас не было бы такого хорошего мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не расстраивайтесь и не осуждайте себя- ваше внутреннее я против - Значит против. Внешне - надо соблюдать все правила, а уж в душу пусть никто не лезет!
марфа петроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Вы не расстраивайтесь и не осуждайте себя- ваше внутреннее я против - Значит против. Внешне - надо соблюдать все правила, а уж в душу пусть никто не лезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно вопросик а зачем внешне соблюдать се правила?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
можно вопросик а зачем внешне соблюдать се правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так все на похоронах будут смотреть и обсуждать , кто и чего делал. При мне в морге на Вавилова чуть не передрались !((
марфа петроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так все на похоронах будут смотреть и обсуждать , кто и чего делал. При мне в морге на Вавилова чуть не передрались !((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а нельзя на всех болт положить? такого не представляю даже
Любовь ЛисовскаяВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
а нельзя на всех болт положить? такого не представляю даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В жизни всякое бывает… главное - не ввязываться в конфликт- так спокойнее.
марфа петроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
В жизни всякое бывает… главное - не ввязываться в конфликт- так спокойнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кому как .. потратить кучу денег истрепать себе нервы чтоб каккая нить д э бильная столетняя тетушка чонить не сказала б .. это не мой стайл гыггы например
Любовь ЛисовскаяВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
кому как .. потратить кучу денег истрепать себе нервы чтоб каккая нить д э бильная столетняя тетушка чонить не сказала б .. это не мой стайл гыггы например
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я-то уже давно всех неадекватных из родни на место поставила, так им не понравилось! Ну, это их дело!))
марфа петроваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я-то уже давно всех неадекватных из родни на место поставила, так им не понравилось! Ну, это их дело!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
однако советуете совсеи другое автору
АнонимВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
можно вопросик а зачем внешне соблюдать се правила?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно я вам отвечу?Я раньше очень была противником общепринятой морали.Да и сей час не её поборник-)) Но мы живем в социуме, и если нет возможности на него положить, лучше соблюсти некие его правила.
марфа петроваВ ответ на Аноним
Аноним
Можно я вам отвечу?Я раньше очень была противником общепринятой морали.Да и сей час не её поборник-)) Но мы живем в социуме, и если нет возможности на него положить, лучше соблюсти некие его правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что произойдет в вашей жизни конкретно если вы не станете оказывать поддержку материальную матери например? вот нет у вас денег....бывает же такое...и моральную тоже? ваш папа вас пожурит и лишит трешки с видом на кремль? или двоюродная тетушка в маразме поругает? вы зависите от родственников так сильно что не в силах вынести их трепотню?что произойдет что ваших соплей?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем