Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ягодка или мама в замуж не пустила ,

Недавно я встретила свою знакомую с которой лет 8 уже наверно не видились, заговорили о том о сем и разговор вышел на ее сестру. Сестра ее старше нас будет сейчас ей где то 33-35, симпатичная,
вроде не дура, но к сожалению до сих пор не замужем. Как расказала моя приятельница, это благодаря маме Наташка до сих пор одна.

Много лет тому назад Наташка встречалась с парнем, долго встречалась, лет. Но маме зять не нравился, так как не имел в/о и семейным ужинам у тещи по субботам, предпочитал веселые компание
с друзъями. Мама бесилась, не для него она ягодку ростила, начала маман методично молодое счастье рушить. А много ли надо в молодые годы? Там скандал, здесь ссора, вообщем
послушала Наташа маму и ушла от своего жениха. Потыкалась, помыкалась, а более перспективного найти не может. Всё таки в 25 большенство уже хоть как то но определились.

Парень тот вроде успокоился, нашел хорошую работу и как я поняла даже успел женится. Живет с новой девушкой (женой) хорошо. О Наташе не вспоминает.

А Наташа до сих одна. Не котёнка, ни ребёнка. Чем она кстати мать нет нет да поприкает.

А теперь вопрос, как вы считаете стоит ли родителям вмешиваться, если им кажется что выбор ребёнка не перспективный или все же дать возможность наступить на свои грабли?
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
другая!В ответ на Василиса
Василиса
дали пинка под зад этой жене и всё - проблем не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока разбирались, строили планы-успели обзавестись детьми. Да и потом- там грозное, большое, грузинское семейство...так просто не попрёшь. Плюнула и не общается, старшей невестке сейчас активно помогает, которую тоже в начале гнобила.
Маша НюшкинаВ ответ на другая!
другая!
Пока разбирались, строили планы-успели обзавестись детьми. Да и потом- там грозное, большое, грузинское семейство...так просто не попрёшь. Плюнула и не общается, старшей невестке сейчас активно помогает, которую тоже в начале гнобила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Супер!!! Мамо жисть ребенку покалечила - и забила, на других дитяток перекинулась. Я б ее на расстояние ближе 1 км не подпускала бы.
другая!В ответ на Маша Нюшкина
Маша Нюшкина
Супер!!! Мамо жисть ребенку покалечила - и забила, на других дитяток перекинулась. Я б ее на расстояние ближе 1 км не подпускала бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она сама уже после поняла, что натворила. А со страшим такой номер не пройдёт, он хозяин в своей семье, не мамо. По крайней мере, у них всё хорошо, чему я рада!
ВасилисаВ ответ на другая!
другая!
Пока разбирались, строили планы-успели обзавестись детьми. Да и потом- там грозное, большое, грузинское семейство...так просто не попрёшь. Плюнула и не общается, старшей невестке сейчас активно помогает, которую тоже в начале гнобила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Плевать на семейство, Платить алименты и досвидос. Все общее - делить пополам и точка.
другая!В ответ на Василиса
Василиса
Плевать на семейство, Платить алименты и досвидос. Все общее - делить пополам и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаете, та первая девочка по уровню была на десять шагов впереди, а с этой они -само то. Да и потом любовь какая-никакая!
ВасилисаВ ответ на другая!
другая!
Понимаете, та первая девочка по уровню была на десять шагов впереди, а с этой они -само то. Да и потом любовь какая-никакая!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
при чем тут первая девочка - это прошлое дело, сейчас дело другое - а если сын ничего не собирается делать, то значит его все устраивает.
мне вот лично плевать было бы на хотелки этой жены - хочет, пусть идет и заработает, муж должен только детям и все.
другая!В ответ на Василиса
Василиса
при чем тут первая девочка - это прошлое дело, сейчас дело другое - а если сын ничего не собирается делать, то значит его все устраивает.
мне вот лично плевать было бы на хотелки этой жены - хочет, пусть идет и заработает, муж должен только детям и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Та не причём, я вот перловку в суп забыла вовремя положить:). Уже решили , что телок, чё уж теперь плеваться!
Мила
....по маме и дочка
СараВ ответ на Мила
Мила
....по маме и дочка
СсылкаПожаловаться
В каком смысле?
МилаВ ответ на Сара
Сара
В каком смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....выросло то,что вырастили
MAKITA-2018
к сожалению не замужем...как заипали с этим замужем сил нет...
СараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
к сожалению не замужем...как заипали с этим замужем сил нет...
СсылкаПожаловаться
ну извините, лично я считаю что семъя это самое главное в жизни, я сейчас не говорю про штамп в паспорте, это может быть и ГБ, но лично для меня очень важно имееть рядом любимого мужчину, любить и быть любимой
MAKITA-2018В ответ на Сара
Сара
ну извините, лично я считаю что семъя это самое главное в жизни, я сейчас не говорю про штамп в паспорте, это может быть и ГБ, но лично для меня очень важно имееть рядом любимого мужчину, любить и быть любимой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
любить и быть любимой без совместного проживания и проведения совместного отпуска никак?
СараВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
любить и быть любимой без совместного проживания и проведения совместного отпуска никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня нет, если любишь человека, рано или поздно захочется создать общий быт, рожать и растить детей. Или это по Вашему тоже в раздельных местах жительства получится? Неделю у мамы, неделю у папы?
Исабель ГеррероВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
любить и быть любимой без совместного проживания и проведения совместного отпуска никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот далось всем это "взамуж". Сначала повыскакивают сломя голову а потом жаловаться начинают что муж плохой, свекровь собака, дети голодные и т.д.
Ал
Не вмешиваться, посоветовать ненавязчиво.
Душечка
мне тоже кажется что мой сын самый лучший.
я бы его только за принцессу каку женила....
да понимаю что принцесса за него не пойдет, хоть что ты с ней делай....ей принца подавай
Леди Дю
Моя свекровь уж так не хотела меня в невестки. Ну и херь ли? Мы 26 лет прожили. ) Нельзя жить чужим умом не дочкам, ни сыновьям.
Ася РайскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Моя свекровь уж так не хотела меня в невестки. Ну и херь ли? Мы 26 лет прожили. ) Нельзя жить чужим умом не дочкам, ни сыновьям.
СсылкаПожаловаться
угу, а потом рады, что сыночка в хороших руках)))
Леди ДюВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
угу, а потом рады, что сыночка в хороших руках)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, что просто смиряются ))
Ася РайскаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Бывает, что просто смиряются ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну куда уж им деться то, если сыну хорошо и все устраивает.
Леди ДюВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
ну куда уж им деться то, если сыну хорошо и все устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да )
Душечка
да и ревность это. мама просто ревнует. а дочкам и сыновьям надо ум свой тоже иметь .
Дочь Самурая
значит не любила она его... не представляю как можно любимого мужчину бросить если без него ничего не надо...
СараВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
значит не любила она его... не представляю как можно любимого мужчину бросить если без него ничего не надо...
СсылкаПожаловаться
они года 3-4 встречались, ну и как ссоры маманя ее постоянно настраивала, вот он тебя не ценит, он тебя не любит, пусть побегает. Ну а в один прекрасный момент Игорь (жених) не пришел мирится. А потом и девушка у него новая появилась и все тыц тыдыц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем