Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая ягодка или мама в замуж не пустила ,

Недавно я встретила свою знакомую с которой лет 8 уже наверно не видились, заговорили о том о сем и разговор вышел на ее сестру. Сестра ее старше нас будет сейчас ей где то 33-35, симпатичная,
вроде не дура, но к сожалению до сих пор не замужем. Как расказала моя приятельница, это благодаря маме Наташка до сих пор одна.

Много лет тому назад Наташка встречалась с парнем, долго встречалась, лет. Но маме зять не нравился, так как не имел в/о и семейным ужинам у тещи по субботам, предпочитал веселые компание
с друзъями. Мама бесилась, не для него она ягодку ростила, начала маман методично молодое счастье рушить. А много ли надо в молодые годы? Там скандал, здесь ссора, вообщем
послушала Наташа маму и ушла от своего жениха. Потыкалась, помыкалась, а более перспективного найти не может. Всё таки в 25 большенство уже хоть как то но определились.

Парень тот вроде успокоился, нашел хорошую работу и как я поняла даже успел женится. Живет с новой девушкой (женой) хорошо. О Наташе не вспоминает.

А Наташа до сих одна. Не котёнка, ни ребёнка. Чем она кстати мать нет нет да поприкает.

А теперь вопрос, как вы считаете стоит ли родителям вмешиваться, если им кажется что выбор ребёнка не перспективный или все же дать возможность наступить на свои грабли?
Сара
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Исабель ГеррероВ ответ на Сара
Сара
Ну а теперь посмотрим как судьба распорядилась. Игорь (жених) очень хорошо живет со своей новой женой. Не только в финанцево, но и морально. а наташа до сих пор живет с родителями. Да она хорошо одевается, ездит каждое лето на море, а толку? Она одна! Она почти всю молодость сидит одна! Разве это не есть страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка!!! Таких "игорей" на каждом углу за пятак пучок. Я вот тоже ПОКА одна хоть и 28 лет мне уже стукнуло, но я совершенно не собираюсь закапываться на ближайшем кладбище из-за отсутствия штанов рядом. Так послушаешь я после того как с бывшим рассталась должна была с крыши наверное сигануть с горя, что "одна и никому не нужна". Чушь все это, пусть эта дама себя не накручивает а то так и до психушки недалеко, друзей пусть заведет с ними ездит отдыхать почаще, да и вообще с людьми общается и не надевает маску "вселенской скорби" и "возьмите кто-нибудь". И все будет ОКЕЙ
Исабель Герреро
Девушка!!! Таких "игорей" на каждом углу за пятак пучок. Я вот тоже ПОКА одна хоть и 28 лет мне уже стукнуло, но я совершенно не собираюсь закапываться на ближайшем кладбище из-за отсутствия штанов рядом. Так послушаешь я после того как с бывшим рассталась должна была с крыши наверное сигануть с горя, что "одна и никому не нужна". Чушь все это, пусть эта дама себя не накручивает а то так и до психушки недалеко, друзей пусть заведет с ними ездит отдыхать почаще, да и вообще с людьми общается и не надевает маску "вселенской скорби" и "возьмите кто-нибудь". И все будет ОКЕЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка я же не говорю что она себя правильно ведет. Или что теперь над во что бы то не было за штаны держатся! Просто в данной ситуации парень оказался не плохой, сейчас хоошо зарабатывает и с женой у него все хорошо, а Наташа или вернее ее мама, которые его чуть ли не в бомжи записали остались как в сказке А.С. Пушкина у разбитого карыта. Я уже писала что мы живем в Германии и найти хорошего русского парня здесь трудно. Темы то моя о том что мама влезла, а девушка теперь одна и решающий вопрос, А стоит ли лезть
Исабель ГеррероВ ответ на Сара
Сара
Ну а теперь посмотрим как судьба распорядилась. Игорь (жених) очень хорошо живет со своей новой женой. Не только в финанцево, но и морально. а наташа до сих пор живет с родителями. Да она хорошо одевается, ездит каждое лето на море, а толку? Она одна! Она почти всю молодость сидит одна! Разве это не есть страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати, никто не доказал что новая жена суперсчастливая с этим Игорем. В каждом дому по кому - вы сами это знаете. А мамы редко ошибаются, если только просто не конченные эгоистки, которые просто доченьку никому не отдают. Моя мама например никогда не ошибалась относительно моих поклонников, и может и слава Богу что я ее вовремя слушала и не сижу сейчас ""взамуже", но зато непонятно с кем и зачем. Шоб было - такое не для меня
Исабель Герреро
И кстати, никто не доказал что новая жена суперсчастливая с этим Игорем. В каждом дому по кому - вы сами это знаете. А мамы редко ошибаются, если только просто не конченные эгоистки, которые просто доченьку никому не отдают. Моя мама например никогда не ошибалась относительно моих поклонников, и может и слава Богу что я ее вовремя слушала и не сижу сейчас ""взамуже", но зато непонятно с кем и зачем. Шоб было - такое не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну по крайней мере судя по фото в соц. сетях отношения у них хорошие, везде вместе и улыбаются (очень много фото с различных курортов)
Исабель ГеррероВ ответ на Сара
Сара
Ну по крайней мере судя по фото в соц. сетях отношения у них хорошие, везде вместе и улыбаются (очень много фото с различных курортов)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верьте фоткам в соцсетях ))))) А если честно, просто не надо заморачиваться на том, что "вот Игорь ушел и все-пора отползать на кладбище". Встретит она еще своего человека и все будет хорошо. Что Бог не делает то к лучшему. Удачи Вам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем