Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая красота


три года ждала, из маленького семечка вырастила.
А у вас есть чем похвастаться?
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ЮА
всё настроение испортили....
Анжела Лондон
мало влаги. края сохнут. опрыскивать надо.
Анжела Лондон
мало влаги. края сохнут. опрыскивать надо.
СсылкаПожаловаться
знаю, не зли меня!
Анжела ЛондонВ ответ на ЮА
ЮА
знаю, не зли меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне все равно
Муся КошкаВ ответ на ЮА
ЮА
знаю, не зли меня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет,это не мало влаги,это корни страдают. наверно горшок мал уже. пересади
Valery L.
Умничка... у меня с некоторых пор бзик начался...
Растения, как и животные должны размножаться и жить только на воле...)
Поставьте начало в конец.. Ничего страшного..
ЮАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Умничка... у меня с некоторых пор бзик начался...
Растения, как и животные должны размножаться и жить только на воле...)
Поставьте начало в конец.. Ничего страшного..
СсылкаПожаловаться
да уж, на нашей "воле" в минус 30 размножишься пожалуй)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еле повывела! ребёнок в 5 лет занялся садоводством. чё только не повывел. еле раздала и что кот не доел, вынесла на помоечку....а то, не айс в джунглях жить
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
еле повывела! ребёнок в 5 лет занялся садоводством. чё только не повывел. еле раздала и что кот не доел, вынесла на помоечку....а то, не айс в джунглях жить
СсылкаПожаловаться
я не могу без растений и животных, у меня зимний сад, 3 собаки и 2 аквариума!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на ЮА
ЮА
я не могу без растений и животных, у меня зимний сад, 3 собаки и 2 аквариума!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2 кота, шиншилл, крыс и аквариум - пока мне хватает. цветы тупо ставить некуда уже. подоконник в 3 ряда утыкан - и они растут! пальмы, вьюнки. мелкого только что то масштабное интересует. фиалки не вставляют...
аквариум... на 25 гуппи, мелких, сколько литров надо? хоть примерно?
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
2 кота, шиншилл, крыс и аквариум - пока мне хватает. цветы тупо ставить некуда уже. подоконник в 3 ряда утыкан - и они растут! пальмы, вьюнки. мелкого только что то масштабное интересует. фиалки не вставляют...
аквариум... на 25 гуппи, мелких, сколько литров надо? хоть примерно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на гуппи рассчитываем объем из расчета 2 литра на пару, на 25 штук нужен аквариум в 50 литров
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
на гуппи рассчитываем объем из расчета 2 литра на пару, на 25 штук нужен аквариум в 50 литров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ооО! спасибо, моя хорошая! прям отлегло! значит, моих литров мне пока хватает... а то тут вычитала, что на 1 гупю надо 5 литров... тоесть мне - 125! вот сидела и думала - я же их в 100 литрах потеряю! )))))))))))))))))))))
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ооО! спасибо, моя хорошая! прям отлегло! значит, моих литров мне пока хватает... а то тут вычитала, что на 1 гупю надо 5 литров... тоесть мне - 125! вот сидела и думала - я же их в 100 литрах потеряю! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гуппи, что тараканы, живут даже в унитазе)))))))), так что им по идее и двух ведер за глаза на стайку
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
гуппи, что тараканы, живут даже в унитазе)))))))), так что им по идее и двух ведер за глаза на стайку
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не уверена....вот везде пишут что у них 7-10 детёнышей, у молодых... у меня по 1 в месяц... и самок много... первый раз 4 было, 3 погибли... вот сейчас ещё 5 лялек в ясли отсадила (рождались по 1), что б они как первые не пропали непойми куда ((( эти паразиты, хоть и травоядные, но своих деток померших дожевали ((((((((((
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
не уверена....вот везде пишут что у них 7-10 детёнышей, у молодых... у меня по 1 в месяц... и самок много... первый раз 4 было, 3 погибли... вот сейчас ещё 5 лялек в ясли отсадила (рождались по 1), что б они как первые не пропали непойми куда ((( эти паразиты, хоть и травоядные, но своих деток померших дожевали ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
из помета выживают самые умные, как правило 2-3 штуки, остальных съедают при рождении взрослые рыбки, и гуппи не травоядные, гуппи хищники, они едят мотыль, дафнию, мальков
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
из помета выживают самые умные, как правило 2-3 штуки, остальных съедают при рождении взрослые рыбки, и гуппи не травоядные, гуппи хищники, они едят мотыль, дафнию, мальков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так....так так так....кто ж меня так нагло обманул то!?? (((( раньше месяца из ясель не выпусчу!!!!от жеж монстры... а сомика полугодовалого они мне не обкусают????
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так....так так так....кто ж меня так нагло обманул то!?? (((( раньше месяца из ясель не выпусчу!!!!от жеж монстры... а сомика полугодовалого они мне не обкусают????
СсылкаПожаловаться
История переписки9
неа, он большой, они маленькое едят) можно дать сырой фарш из пинцета и посмотреть гладиаторские бои у кормушки))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
неа, он большой, они маленькое едят) можно дать сырой фарш из пинцета и посмотреть гладиаторские бои у кормушки))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, я крысу завела... у меня пока цирк, как эта толстая попа за фаршем щемится и пытается разом унести...не... с гуппи не буду... я к ним пелец иногда пихаю.. оттяпают же!
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
спасибо, я крысу завела... у меня пока цирк, как эта толстая попа за фаршем щемится и пытается разом унести...не... с гуппи не буду... я к ним пелец иногда пихаю.. оттяпают же!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ж не пираньи)))))))))) не оттяпают, у них рот маленький))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
это ж не пираньи)))))))))) не оттяпают, у них рот маленький))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да? я так про крыса говорила... потом 2 дня глазам не верила - кровь лила будто меня вампир цапнул
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
да? я так про крыса говорила... потом 2 дня глазам не верила - кровь лила будто меня вампир цапнул
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у крыса зубищи острые, еще и бактерии всякие, а гуппи физически не укусят))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
у крыса зубищи острые, еще и бактерии всякие, а гуппи физически не укусят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
меня тут улитка "укусила"... так что я теперь никому не верю! гы гы гы ))))))))
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
меня тут улитка "укусила"... так что я теперь никому не верю! гы гы гы ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
))не совать голые руки в аквариум-это первое, чему учат аквариумистов)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Снегурочка
Снегурочка
))не совать голые руки в аквариум-это первое, чему учат аквариумистов)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
0_о где учат? почему не совать????а рыбинку потыкать??? а улитку что, тоже сачком отковыривать??? (((((( блин
СнегурочкаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_о где учат? почему не совать????а рыбинку потыкать??? а улитку что, тоже сачком отковыривать??? (((((( блин
СсылкаПожаловаться
История переписки17
в книгах учат, в книгах, а в аквариум суемся только в перчатках, рыбок руками трогать нельзя! мы слишком горячие, у рыб потом ожоги. зачем отколупывать улитку? воду в аквариуме полностью не меняют, сначала скребком чистят стенки, затем через маленький шланг со дна собирают грязь, сливая одновременно не более трети воды, затем аккуратно, через шумовку добавляют до уровня теплую отстоявшуюся не менее 3 суток воду, рыбок отсаживают на это время, а улитки пусть шляются, они не мешают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем