Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая любовь!..

Есть у меня любовник, уже много лет. Женат, есть ребенок. он мой идеал и внешне и по характеру. это мой мужчина мечты. он со мной не церемонится, играет со мной и манипулирует. делает так, чтоб я от него зависела. и самое интересное мне это надо. нужны эти эмоции. сейчас собираюсь замуж за другого. тоже красив и моложе меня. но он не дает такой драйв.
Думаю, буду ему изменять с тем, с любовником я чувствую, что живу. он относится ко мне как собственник.
Вот сейчас пропал и у меня депрессия. хочу только его
я знаю его уже десять лет. пять лет думала о нем
еще пять лет хожу в любовницах. что это за наваждение - зациклиться на одном мужике?
Катерина Евгеньева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
алиса алиса
За молодого выйдешь и некогда будет ерундой заниматься))))
Матильда
Дядя,напиши уже что-нибудь поинтересней
****В ответ на Матильда
Матильда
Дядя,напиши уже что-нибудь поинтересней
СсылкаПожаловаться

Tina Rusu
..)) гроб - вещь строгая, там ни любовника, ни молодого, красивого, другого..
Лариса Петрова
Нормально отношение к любовнице, чё... Вы ожидали золота-брУльянтов-поклонения? Может, и бывает такое - в рассказах) Замуж выходите, чеж, будете два лоха вместе разом.
Vasilisa Krasa
А замуж тогда зачем выходите?!
Мария Просто
У тебя что крыша течёт?Находиться парень тебе,выйди и живи .
Зачем тебе любовник женатый,ты что сама себе яму роешь.
Не портий себе жизнь,дурёха ты.
Не нужна ты женатику,он просто играет с тобой,ему так удобно.Люби и уважай сама себя.
Elena Ilyhina
а ничего не поделаешь...женитесь на другом...будете мечтать об этом..а если новый муж узнает об этой связи.то развод..так что живите наслаждайтесь жизнью а там как получится....
Sapfira
Это такой диагноз у многих баб - найти какогонить ко$ла и сохнуть по нему.
В основном это случается от пустоголовья и от безделья, когда у бабы нет никаких интересов в жизни, кроме как тормошить мужские штаны.
Sapfira
И к любви это никакого отношения не имеет, кстати говоря. Это просто промеж ляжек кое что свербит у многих дурех.
Vyache Slavkin
Где то читал об этом явлении. Манипулирование- это основной женский прием для приручения мужчины и управления им. А уж если мужчина не только понимает, что им пытаются манипулировать, но и сам постигает эту науку и манипулирует уже самой женщиной- это высший пилотаж. Женщина тогда признает эту особь сильной, эдаким альфа-самцом и жить без него не может. Кстати, проверял эту теорию лично. Знаете- работает.
Ирина
Жизнь одна) и проживайте её, как вам хочется ;)
Она сама расставит всё по местам. А обращать внимание на серую массу - глупо ; )
Призрак Свободы
Автор,вот из-за таких как вы,мужики потом всех женщин ненавидят.
Не надо вам,замуж вы,кроме себя никого не любите и не уважаете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем