Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ.-2 продолжение и финал.

Создавала тему-ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ-кто помнит. О любви к женатому мужчине.его детям. и его жене. Последовало продолжение. Вот какое- ОН пришел ко мне домой,после недолгих разговоров,решили расслабиться-посмотреть фильм. Я сижу на диване,он лег,положил свою голову мне на колени. Не могу сдержаться,чтоб не трогать его... Я глажу его высокий лоб,и волосы. Они у него всегда пахнут свежестью,такой,как на улице после дождя... Он закрыл глаза,я вижу его загнутые светлые ресницы... Ему нравятся мои прикосновения,и он довольно улыбается... Расслабился... Говорит мне:" Вчера МОЯ опять мой телефон проверяла,спрашивает-"что это за Юля,(это я) ? ты часто ей звонишь..." Я растерялась...,молчу. Жду продолжения... Но он продолжает улыбаться,даже не открывает глаза... "Она-что?знает? обо мне?"-стараюсь придать тону голоса максимум равнодушия.но-не получается,начинаю дрожать изнутри..."Да. я ей рассказал о тебе"-спокойно отвечает ОН. "Как??? То есть? И что теперь?"-я занервничала,голос стал сиплым..."Да ничего. Я сказал,что мы вместе работаем,вот и все. чтоб больше не спрашивала. Рассказал ей,как ты помогла мне с работой(это действительно так),и мы созваниваемся исключительно по рабочим вопросам" У меня пересохло в горле,я закашлялась... Он открыл глаза. "Она о тебе очень хорошего мнения,говорит-"а я то,дурочка в неверности тебя с ней подозревала,а оказывается,еще спасибо ей должна сказать,что на такую хорошую работу тебя устроила"-продолжил он... Я просто смотрю на него. Почему то в этот момент меня не умиляли его седые височки... "Выкрутился, значит?"-спрашиваю. Мне стало очень паршиво,как будто мне заглянули в трусы... "Ага. Она спрашивала,ЕЙ ты с работой не можешь помочь?,она в поиске после декретного..." . " А ты что?"-у меня закружилась голова. "Я сказал-нет,наверно,узнаю"... Он вопросительно смотрит на меня... "Нет."-говорю... "Почему?"-спрашивает,чем окончательно добивает меня...."Ты ненормальный?"-говорю... "ведь я же-..."у меня не хватает сил назвать себя-любовница... "Ну и что? ты же ничего ей не скажешь,я тебя знаю,ты меня не предашь"... Я резко встаю,подавляю в себе желание отвесить ему хорошую пощечину... "Пошел вон!"-говорю голосом ледяной стервы. "ты выгоняешь? МЕНЯ? ТЫ?"-он искренне удивлен... "Да. Пошел вон,исчезни из моей жизни! Для тебя нет никаких правил,и никаких принципов,ты ни о ком не подумал! Ни обо мне,ни о своей жене! идиот!"-я истерично кричу сквозь слезы.которые душат меня... Добавляю-"попользовался,и хватит." Он ушел,бросив мне-"больше мне не звони"... Конечно-не буду. Я перевелась в другой отдел,чтобы не сталкиваться с ним,и не видеть из окна его жену. Его-нет. Значит.я свободна. Это замечательно. Кроме одного-я без него умираю...
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Алекса
Ничего пройдёт!
инни и
вот урод
Элеонора
Держись, время лечит... Банально, но помочь в твоей ситуации можно только словами...
Овсянка
похоже на плохой некачественный роман. бывает...и проходит=)
ОвсянкаВ ответ на Овсянка
Овсянка
похоже на плохой некачественный роман. бывает...и проходит=)
СсылкаПожаловаться
русалка ЧВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы к чему?
ОвсянкаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Это вы к чему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
драматичности добавить=)
русалка ЧВ ответ на Овсянка
Овсянка
драматичности добавить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аааа... ну,ладно,пусть будет....
ФросяВ ответ на Овсянка
Овсянка
драматичности добавить=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Овсянка
Овсянка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таша, какая ты фсе таки не романтичная:))))) От тебя любая трагедия с таким поведением сбежит к другому:))

Здесь на форуме уже одна женщина умирала в каком-то топике. Мож на форуме уже создать клуб "Умирающих";))
Дохтор вроде где-то бегал.
ОвсянкаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Таша, какая ты фсе таки не романтичная:))))) От тебя любая трагедия с таким поведением сбежит к другому:))

Здесь на форуме уже одна женщина умирала в каком-то топике. Мож на форуме уже создать клуб "Умирающих";))
Дохтор вроде где-то бегал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо, надо)))) будем заходить в темы и "подбадривать";))))))) а Дохтур сразу диагнозы ставить буит))
Фрося
Больше похоже на рассказ, чем на пережитые чувства. Извиняюсь, если ошиблась...
русалка ЧВ ответ на Фрося
Фрося
Больше похоже на рассказ, чем на пережитые чувства. Извиняюсь, если ошиблась...
СсылкаПожаловаться
Извинения приняты.
АнонимноВ ответ на Фрося
Фрося
Больше похоже на рассказ, чем на пережитые чувства. Извиняюсь, если ошиблась...
СсылкаПожаловаться
Больше похоже на рассказ, чем на пережитые чувства. Извиняюсь, если ошиблась...
Не сомневайтесь. Типичная фантазия школьницы.
русалка ЧВ ответ на Анонимно
Анонимно
Больше похоже на рассказ, чем на пережитые чувства. Извиняюсь, если ошиблась...
Не сомневайтесь. Типичная фантазия школьницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не выдумка.
АлексаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Это не выдумка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты ему чё хошь говори у него особое мнение!
русалка ЧВ ответ на Алекса
Алекса
А ты ему чё хошь говори у него особое мнение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,я заметила. Весь такой особенный.
АлексаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Да,я заметила. Весь такой особенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Крутыш!! С претензией на вселенские знания!
русалка ЧВ ответ на Алекса
Алекса
Крутыш!! С претензией на вселенские знания!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!!! Мистер совершенство,не меньше)))))
АлексаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Да!!! Мистер совершенство,не меньше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вот и я так думаю Раньше обижалась А теперь мне фиолетово чё он говорит
русалка ЧВ ответ на Алекса
Алекса
Да вот и я так думаю Раньше обижалась А теперь мне фиолетово чё он говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже как то по барабану....
АлексаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Мне тоже как то по барабану....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да он это понимает и старается задеть! Я нормально с ним Хочу комментирую его высказывания хочу нет
русалка Ч
Я сделала все правильно? А то он недоумевал,с чего вдруг такая "истерика"....
_
театр.)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем