Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ.

Я люблю мужчину. Он женат. Не спешите кидать в меня камни. Сейчас расскажу,КАК я его люблю.мы редко видимся. Он приходит ко мне,мы разговариваем. Любовью занимаемся так редко,что можно считать,что он не изменяет
своей жене. Чаще просто общаемся. Вернее-он говорит,а я слушаю. Иногда тоже говорю-но он не умеет слушать. А я и рада-пусть говорит. А я смотрю на него,и любуюсь им-седые уже височки,ровненький нос. Из растегнутой рубашки видна пушистая грудь...
И руки-с выступающими венками....Ааааа,умираю от любви к нему... Я знаю,где он живет. По работе иногда бываю в его районе-и из окон офиса вижу его жену-она гуляет с детьми. ЕГО детьми. И мне так хочется прижать их к себе.,целовать их глазки,ручки. Я люблю ЕГО ДЕТЕЙ. иМНЕ не важно,что их мать не я. Я рассматриваю ее-его жену
Она немного моложе меня. У нее гладкие волосы,тонкие руки,маленькие сисечки,даже лифчик не нужен. Носастенькая такая... Я не ненавижу ее. Не могу сказать,что я ее люблю. Она умиляет меня. Но ведь он касается ее,целует,спит с ней. Оне-ЕГО жена. если ЕГО-я не могу не любить.
Он никогла не хранил ей верность. И будет всегда изменять. Я не думаю,что только со мной. Но я завидую ей,что она его жена. Хоть и догадывается обо всех его похождениях,все равно прощает его и живет с ним. Любит. Интересно-сильнее.чем я? А он и не догадывается о моих чувствах...Вот такая бывает любовь.
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
14567891014
SandraВ ответ на Ostrovitjanka
Ostrovitjanka
Я знаю эту песню. Только в английском варианте-"if you go away"...
If you go away
On this summer day
Then you might as well
Take the sun away
All the birds that flew
In the summer sky
When our love was new
And our heart was high
When the day was young
And the night was long
And the moon stood still
For the night bird's sang
If you go away

Chorus:
But if you stay
I'll make you a day
Like no day has been
Or will be again
We'll sail the sun
We'll ride on the rain
We'll talk to the trees
We'll worship the wind
And if you go
I'll understand
Leave me just enough love
To hold in my hand
If you go away

As I know you must
There'll be nothing left
In the world to trust
Just an empty room
Full of empty space
Like the empty look
I see on your face
I'll be the shadow
Of your shadow
I fell you might have kept me
By your side
If you go away

Одна из моих любимых....



А что за песенка, Sandra, кто исполнитель?
Прочитала лирику, очень трогает. Захотелось послушать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ширли Бейси, Патрися Каас, кажется еще кто -то, погуглите. Мне больше нравится в исполнении Ширли Бейси, непродражаемый голос. Погуглите))
Кот ВаськаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Я знаю эту песню. Только в английском варианте-"if you go away"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а про зайцев слышала?)))
русалка ЧВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
а про зайцев слышала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-хаха! Вы меня повеселили... Я как раз своего любимого зайчиком называю....)))))
Кот ВаськаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
А-хаха! Вы меня повеселили... Я как раз своего любимого зайчиком называю....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а меня зовут солнышком....
ValpurgiyaВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
А-хаха! Вы меня повеселили... Я как раз своего любимого зайчиком называю....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боже, какая непролазная пошлость! А кроликом не пробовали? Может тогда в плане секса все нормализуется? Нормально, для культурных людей! ( Покровские ворота)
Кот Васька
а про зайцев слышала?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мур-мур, а как же)))
ValpurgiyaВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Я знаю эту песню. Только в английском варианте-"if you go away"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы то тут при чем?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вот это, наверное, и есть любовь....в самом лучшем её проявлении....если вы, конечно, правду написали....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
а вот это, наверное, и есть любовь....в самом лучшем её проявлении....если вы, конечно, правду написали....
СсылкаПожаловаться
Конечно-правду.
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Конечно-правду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не обращайте внимания на всех злопыхателей, которые пишут про моральный мазохизм и т.д. не многим дано любить и почти ничегоне требовать взамен. я уверена, что вы прекрасно понимаете, что мужчина, мягко скажем, недостойный такой любви, но сердцу не прикажешь, да и по жизни получается так, что именно недостойные получают то, чего никогда не оценят...советы вам, на мой взгляд, излишни, а осуждение в высшей степени не корректно....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
не обращайте внимания на всех злопыхателей, которые пишут про моральный мазохизм и т.д. не многим дано любить и почти ничегоне требовать взамен. я уверена, что вы прекрасно понимаете, что мужчина, мягко скажем, недостойный такой любви, но сердцу не прикажешь, да и по жизни получается так, что именно недостойные получают то, чего никогда не оценят...советы вам, на мой взгляд, излишни, а осуждение в высшей степени не корректно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня поняли верно. Спасибо.
Татьяна Р.В ответ на русалка Ч
русалка Ч
Вы меня поняли верно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня поняли верно. Спасибо.
Вы видите только то, что вас устраивает. Вам бы полечиться у психиатра.
А если вы так любите его детишек, то отстаньте от него, не портте жизнь детишкам.
Вы же не отстанете, а будете цепляться мертвой хваткой. Какая любовь- просто шизоидный бред.
русалка Ч
Вы меня поняли верно. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы меня поняли верно. Спасибо.


Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
не обращайте внимания на всех злопыхателей, которые пишут про моральный мазохизм и т.д. не многим дано любить и почти ничегоне требовать взамен. я уверена, что вы прекрасно понимаете, что мужчина, мягко скажем, недостойный такой любви, но сердцу не прикажешь, да и по жизни получается так, что именно недостойные получают то, чего никогда не оценят...советы вам, на мой взгляд, излишни, а осуждение в высшей степени не корректно....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Лу
мазохизм чистой воды- мыши кололись,плакали , но продолжали жрать кактус
Виктория **В ответ на Лу
Лу
мазохизм чистой воды- мыши кололись,плакали , но продолжали жрать кактус
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100.
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
Я не лесбиянка.
dintra leisВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
Это просто хороший слог...
Татьяна Р.В ответ на dintra leis
dintra leis
Это просто хороший слог...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это просто хороший слог...

Отвратительный слог. Просто шизоидно- лесбийский бред!
dintra leisВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Это просто хороший слог...

Отвратительный слог. Просто шизоидно- лесбийский бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не буду спорить, Вам виднее со стороны....
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
а как опишет нормальная женщина другую нормальную женщину?
русалка ЧВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
Все женщины рассматривают друг друга. Тем более соперницы. Я,кстати,полная противоположность ей. Только в одном схожи-темные волосы.светлые глаза...
Комментарий удален.Почему?
русалка ЧВ ответ на Lulu Rose
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Она-да. Привлекательная. Вполне.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем