Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ.

Я люблю мужчину. Он женат. Не спешите кидать в меня камни. Сейчас расскажу,КАК я его люблю.мы редко видимся. Он приходит ко мне,мы разговариваем. Любовью занимаемся так редко,что можно считать,что он не изменяет
своей жене. Чаще просто общаемся. Вернее-он говорит,а я слушаю. Иногда тоже говорю-но он не умеет слушать. А я и рада-пусть говорит. А я смотрю на него,и любуюсь им-седые уже височки,ровненький нос. Из растегнутой рубашки видна пушистая грудь...
И руки-с выступающими венками....Ааааа,умираю от любви к нему... Я знаю,где он живет. По работе иногда бываю в его районе-и из окон офиса вижу его жену-она гуляет с детьми. ЕГО детьми. И мне так хочется прижать их к себе.,целовать их глазки,ручки. Я люблю ЕГО ДЕТЕЙ. иМНЕ не важно,что их мать не я. Я рассматриваю ее-его жену
Она немного моложе меня. У нее гладкие волосы,тонкие руки,маленькие сисечки,даже лифчик не нужен. Носастенькая такая... Я не ненавижу ее. Не могу сказать,что я ее люблю. Она умиляет меня. Но ведь он касается ее,целует,спит с ней. Оне-ЕГО жена. если ЕГО-я не могу не любить.
Он никогла не хранил ей верность. И будет всегда изменять. Я не думаю,что только со мной. Но я завидую ей,что она его жена. Хоть и догадывается обо всех его похождениях,все равно прощает его и живет с ним. Любит. Интересно-сильнее.чем я? А он и не догадывается о моих чувствах...Вот такая бывает любовь.
русалка Ч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Марина
удивительно, хотя если разобраться, то не очень странная история. а зачем вы написали об этом на форуме?
русалка ЧВ ответ на Марина
Марина
удивительно, хотя если разобраться, то не очень странная история. а зачем вы написали об этом на форуме?
СсылкаПожаловаться
Незнаю... Нет сил уже держать это в себе. А кому сказать? Друзьям?Пальцем у виска покрутят,да и все...
Кот ВаськаВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Незнаю... Нет сил уже держать это в себе. А кому сказать? Друзьям?Пальцем у виска покрутят,да и все...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
срочно занюхай у меня под хвостом, у тебя белая горячка
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
срочно занюхай у меня под хвостом, у тебя белая горячка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если даже у человека и горячка, то твой хвост уже давно мной оприходован на отделку пелерины из тушканчика:)) Так что мявкай поласковее!)))
Кот ВаськаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Если даже у человека и горячка, то твой хвост уже давно мной оприходован на отделку пелерины из тушканчика:)) Так что мявкай поласковее!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты тоже хочешь заценить аромат из под моего хвоста? не стесняйся, занюхивай!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
ты тоже хочешь заценить аромат из под моего хвоста? не стесняйся, занюхивай!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вась, я не стесняюсь) Но у тебя ведь и хвоста и помпончика под хвостом давно уже нет:)))
Кот ВаськаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вась, я не стесняюсь) Но у тебя ведь и хвоста и помпончика под хвостом давно уже нет:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё у меня есть. Чисто для тебя- можешь полизать мои кокосы))))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Всё у меня есть. Чисто для тебя- можешь полизать мои кокосы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вась, кокосы я только разрызаю)))) Лучше не рискуй, доверь это дело своей кошке)))
Кот ВаськаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Вась, кокосы я только разрызаю)))) Лучше не рискуй, доверь это дело своей кошке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Моя кошка ласковая)))) я её глажу всё время))) какие дураки бывают- семейные ссоры устраивают
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Моя кошка ласковая)))) я её глажу всё время))) какие дураки бывают- семейные ссоры устраивают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Только кошки с теми котами, которые себя лизать всем предлагают:)))
Кот ВаськаВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
Только кошки с теми котами, которые себя лизать всем предлагают:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну я же в переносном смысле... я чужих кошек не шишкаю, не хочу свою мурлыку обижать))))
Александра Воробьева
что ж,вы действительно любите.
я могу за вас только порадоваться!
а про любовь прочитайте в Евангелии(1 послание Коринфянам,13)
там прямо про вас написано)
Александра Воробьева
что ж,вы действительно любите.
я могу за вас только порадоваться!
а про любовь прочитайте в Евангелии(1 послание Коринфянам,13)
там прямо про вас написано)
СсылкаПожаловаться
Правда? а я думала,что мне в психушку пора...
Галина ЯковлеваВ ответ на русалка Ч
русалка Ч
Правда? а я думала,что мне в психушку пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? а я думала,что мне в психушку пора...

Психушка Вам ни к чему. Но я не думаю, что Вы действительно любите. Любовь чужда зависти. Вы упиваетесь своей жертвенностью, невозможностью подняться на одну ступень с эти мужчиной, и это чувство у Вас крайне романтизировано. Извините, если обидно говорю, но я так говорю, потому, что мне знаком этот плен, и я очень рада, что больше в него не попадаюсь
русалка Ч
Правда? а я думала,что мне в психушку пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь-это дар...Единственная проблема в вашем случае что она не взаимная...Я имею ввиду, то что вы не семья...Неплохо бы вам ваше умение любить направить в нужное русло, а не тратить время впустую
Татьяна Р.В ответ на русалка Ч
русалка Ч
Правда? а я думала,что мне в психушку пора...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда? а я думала,что мне в психушку пора...
Давно пора!
Александра Воробьева
что ж,вы действительно любите.
я могу за вас только порадоваться!
а про любовь прочитайте в Евангелии(1 послание Коринфянам,13)
там прямо про вас написано)
СсылкаПожаловаться
да))) редко на форуме действительно про любовь прочтешь..
Но, Саш, почему ж так грустно-то? Читаешь про вроде светлое чувство, а веет безнадегой((
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
да))) редко на форуме действительно про любовь прочтешь..
Но, Саш, почему ж так грустно-то? Читаешь про вроде светлое чувство, а веет безнадегой((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что истинная любовь-бескорыстна.
и ещё она может быть односторонней)
Александра Воробьева
потому что истинная любовь-бескорыстна.
и ещё она может быть односторонней)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
односторонней она может быть на расстоянии. Когда ею начинают пользоваться с одной лишь из сторон, она мелеет со временем. Ну не может не мелеть. Мне так кажется, нет? Наверное, от того и грустно.
МаринаВ ответ на maln
maln
односторонней она может быть на расстоянии. Когда ею начинают пользоваться с одной лишь из сторон, она мелеет со временем. Ну не может не мелеть. Мне так кажется, нет? Наверное, от того и грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне кажется настоящая любовь не мелеет. хотя русалочке вряд ли от этого весело
Марина
мне кажется настоящая любовь не мелеет. хотя русалочке вряд ли от этого весело
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете, не мелеет? ..лучше б мелела, если честно.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
односторонней она может быть на расстоянии. Когда ею начинают пользоваться с одной лишь из сторон, она мелеет со временем. Ну не может не мелеть. Мне так кажется, нет? Наверное, от того и грустно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю.
я так любить не умею,безответно,отдавая себя без остатка.
Александра Воробьева
не знаю.
я так любить не умею,безответно,отдавая себя без остатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не умею. Без остатка.
Александра Воробьева В ответ на maln
maln
Тоже не умею. Без остатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот такие мы,Северные Олени))))
Александра Воробьева
не знаю.
я так любить не умею,безответно,отдавая себя без остатка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня было в жизни такое, но обмелела. может потому что он уехал жить в другую страну, а я когда тебе 22-вся жизнь впереди. но если честно, я думаю, что только это и можно назвать любовью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем