Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая любовь...

Нужна помощь. Или совет:)
Как отпустить молодого человека? Если он хочет свободы?
У нас всякое было: и ругались, потом мирились, расставались и снова сходились. Но сейчас я просто физически чувсвтую. как он отдаляется от меня.
Так вот как отпустить, чтобы не мучить его и не мучиться самой.
Я имею в виду, отпустить его в голове. Потому что даже если сказать -все, дорогой, ты свободен, не прокатит. Проблема во мне. Я все знаю и все понимаю, но вот отпустить не могу. Так, чтобы было легче дышать, легче жить, чтобы поблагодарить человека за все, что он мне дал и жить дальше.
Как это сделать?
DODO Dazzle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Котя Мотя
У меня дежавю??)))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У меня дежавю??)))
СсылкаПожаловаться
нет=) это как урок для закрепления материала)))))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
нет=) это как урок для закрепления материала)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я имею в виду, отпустить его в голове." Валяюсь))))))))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Я имею в виду, отпустить его в голове." Валяюсь))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а может тему создать отдельно?))) дать там руководства по отпусканию из голов и подаркам для мч=))) и сразу на подобное ссылку в темы впихивать)))))))
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а может тему создать отдельно?))) дать там руководства по отпусканию из голов и подаркам для мч=))) и сразу на подобное ссылку в темы впихивать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"руководства по отпусканию из голов и подаркам для мч=))) " Пошла создавать инструкцию))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"руководства по отпусканию из голов и подаркам для мч=))) " Пошла создавать инструкцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
;)))))))
Котя Мотя
"руководства по отпусканию из голов и подаркам для мч=))) " Пошла создавать инструкцию))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коть, напиши и красными буквами вывеси на форуме.. уж как мы благодарны будем, во веки веков!))
ЯгаБаба!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
Коть, напиши и красными буквами вывеси на форуме.. уж как мы благодарны будем, во веки веков!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Коть, напиши и красными буквами вывеси на форуме.. уж как мы благодарны будем, во веки веков!))

а смысл... кто их читать-то научит... если средняя школа с этим не справилась...
OlgaOlgaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
Коть, напиши и красными буквами вывеси на форуме.. уж как мы благодарны будем, во веки веков!))

а смысл... кто их читать-то научит... если средняя школа с этим не справилась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
божечка, вы думаете, так всё запущено и бесполезно?((
да вот и Мотик призналась, что инструкция туго пишется, лоботомию предложить хочет
ЯгаБаба!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
божечка, вы думаете, так всё запущено и бесполезно?((
да вот и Мотик призналась, что инструкция туго пишется, лоботомию предложить хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
божечка, вы думаете, так всё запущено и бесполезно?((
да вот и Мотик призналась, что инструкция туго пишется, лоботомию предложить хочет


Боюсь, что таким уже никакая перфорация не поможет...
OlgaOlgaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
божечка, вы думаете, так всё запущено и бесполезно?((
да вот и Мотик призналась, что инструкция туго пишется, лоботомию предложить хочет


Боюсь, что таким уже никакая перфорация не поможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
жаль, как жаль(
ЯгаБаба!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
жаль, как жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
жаль, как жаль(

Вот кого жалеть только при этом следует...
OlgaOlgaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
жаль, как жаль(

Вот кого жалеть только при этом следует...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
опыт подсказывает, что окружающих
ЯгаБаба!В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
опыт подсказывает, что окружающих
СсылкаПожаловаться
История переписки12
опыт подсказывает, что окружающих

Вот и завершающий аккорд нашего диалога!
OlgaOlgaВ ответ на ЯгаБаба!
ЯгаБаба!
опыт подсказывает, что окружающих

Вот и завершающий аккорд нашего диалога!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
итог встречи.. зиро/ зиро
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
У меня дежавю??)))
СсылкаПожаловаться
И не только у Вас=))
КЭТ
Эх кабы знать..посижу -послушаю... мож че умные люди скажут.
Виктория хххВ ответ на КЭТ
КЭТ
Эх кабы знать..посижу -послушаю... мож че умные люди скажут.
СсылкаПожаловаться
ниче не скажут))
Овсянка
риторический вопрос. у каждого по-разному.
КЭТ
Мне один раз помогло просто самоустраниться.но не совсем, а проводить время за другими делаим, но с ним какбе встречаться, адеж наладилось все, правда потом расстались
Василиса
Если ОН хочет уйти, то он уйдёт сам и ваши "отпускания" или "не отпускания"ему вообще по-боку....
Сам потихонечку сольётся.
DODO DazzleВ ответ на Василиса
Василиса
Если ОН хочет уйти, то он уйдёт сам и ваши "отпускания" или "не отпускания"ему вообще по-боку....
Сам потихонечку сольётся.
СсылкаПожаловаться
так дело не в нем, дело во мне. мне плохо. я для себя хочу его отпустить. потому что это уже зависимость.
ВасилисаВ ответ на DODO Dazzle
DODO Dazzle
так дело не в нем, дело во мне. мне плохо. я для себя хочу его отпустить. потому что это уже зависимость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто примите, что он вас не любит, бытьс вами не хочет и никаких перспектив с ним нет. И начинайте встречаться с другими, хотя-бы просто дружить, потихоньку и со-временем станет всё равно.
Василиса
просто примите, что он вас не любит, бытьс вами не хочет и никаких перспектив с ним нет. И начинайте встречаться с другими, хотя-бы просто дружить, потихоньку и со-временем станет всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в такой ситуации хуже всего,когда постепенно сливается, надежду дает, нервы мотает. Это как хвоммст по частям рубить-самое мучительное. Скаазал бы-и свалил. Я так поняла девушке и надо услышать-что делать то, чтоб агонию прекратить.
ВасилисаВ ответ на КЭТ
КЭТ
вот в такой ситуации хуже всего,когда постепенно сливается, надежду дает, нервы мотает. Это как хвоммст по частям рубить-самое мучительное. Скаазал бы-и свалил. Я так поняла девушке и надо услышать-что делать то, чтоб агонию прекратить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё в её руках, пусть прекратит сама и пошлёт его первая (если он ещё с ней).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем