Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая новость.

 Глава Крыма Сергей Аксёнов назвал День влюбленных, который отмечается 14 февраля во многих странах мира, «духовным мусором» и призвал крымчан вместо Дня святого Валентина отмечать 8 июля православный День семьи, любви и верности. Об этом Аксёнов написал сегодня на своей странице в Facebook.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Марина ИвановаВ ответ на Лялечка
Лялечка
Он публичный человек и высказал свое мнение, на которое каждый имеет право, ни слова о том, чтобы запретить. А сколько раз ты будешь ахаться и будешь ли - это никому не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пофиг ваши мнения, я в другой стране живу.
Татьяна Март
Не отмечаем. Я с бОльшим пониманием отношусь, когда мне дарят цветы в первый день весны.... У людей разные традиции
Елена Корзникова
Молодец Аксенов!
Julia Kolesnikova
Придурок Аксёнов.. Праздник как праздник. Кто хочет - тот отмечает. Кто не хочет, не отмечает.Но обзывать праздники католические мусором ему никто не давал права.. Если такой смелый пусть выскажется в подобном ракурсе о мусульманских праздниках.. Не скажет, от страха помрет...
MaleficentВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Придурок Аксёнов.. Праздник как праздник. Кто хочет - тот отмечает. Кто не хочет, не отмечает.Но обзывать праздники католические мусором ему никто не давал права.. Если такой смелый пусть выскажется в подобном ракурсе о мусульманских праздниках.. Не скажет, от страха помрет...
СсылкаПожаловаться
Называть человека придурком за то, что он высказал свое мнение может только недалекая тупая особь. Тоже мне, умной себя посчитала.
Julia KolesnikovaВ ответ на Maleficent
Maleficent
Называть человека придурком за то, что он высказал свое мнение может только недалекая тупая особь. Тоже мне, умной себя посчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне можно быть дурой. Я не Глава Крыма.
Дмитрий ПВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
А мне можно быть дурой. Я не Глава Крыма.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+миллиард
Мечта поэта В ответ на Maleficent
Maleficent
Называть человека придурком за то, что он высказал свое мнение может только недалекая тупая особь. Тоже мне, умной себя посчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+мильон )
ОльгаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Называть человека придурком за то, что он высказал свое мнение может только недалекая тупая особь. Тоже мне, умной себя посчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мария ДенисенкоВ ответ на Maleficent
Maleficent
Называть человека придурком за то, что он высказал свое мнение может только недалекая тупая особь. Тоже мне, умной себя посчитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ИринаВ ответ на Julia Kolesnikova
Julia Kolesnikova
Придурок Аксёнов.. Праздник как праздник. Кто хочет - тот отмечает. Кто не хочет, не отмечает.Но обзывать праздники католические мусором ему никто не давал права.. Если такой смелый пусть выскажется в подобном ракурсе о мусульманских праздниках.. Не скажет, от страха помрет...
СсылкаПожаловаться
Правы.
Vasilisa Krasa
А мы еще в школе в 90-е в Москве делали ящик, украшали его и кидали туда валентинки, а потом ответственные лица их потом разносили по адресатам)))
Не вижу ничего плохого в этом празднике.
Вот массовую истерию по поводу хэллоуина этой осенью не не поняла, не оценила и не поддержала..
Ольга Краснова
Актуальная оказалась картинка !!!!

Господа ! Каждый выбирает для СЕБЯ !!! :

MaleficentВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Актуальная оказалась картинка !!!!

Господа ! Каждый выбирает для СЕБЯ !!! :

СсылкаПожаловаться
Праздник обнаженных мужчин? :))) Они там голышом бегают? :)
Ольга КрасноваВ ответ на Maleficent
Maleficent
Праздник обнаженных мужчин? :))) Они там голышом бегают? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А , поехали , посмотрим !!!
ОльгаВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Актуальная оказалась картинка !!!!

Господа ! Каждый выбирает для СЕБЯ !!! :

СсылкаПожаловаться
День освобождения Ростова-на-Дону сегодня, в ММ друзья поздравляются в честь этого СТАЛИНтинками
Ольга Кравцова
Думаю, это праздник для молодежи, которая родилась и выросла с ним. Нам, старшему поколению, он не привычен, поэтому мы его и не воспринимаем.. Девчонки ждут этого праздника, узнать, КТО пришлет валентинку, сколько их придет и т.д.))) ...Ну согласитесь - муж пришлет мне валентинку.)))). И я ему ))) Смешно? -конечно... А молодежь 13-17 воспринимает всерьез. День Семьи и верности -тоже новый праздник. Но он имеет под собой больше смысла. Семья и Верность -понятия более весомые, чем валентинки - флирташки... И он для тех, у кого уже есть семья и верность.. Я согласна с Аксеновым, но ЗАПРЕЩАТЬ ничего не надо.
Светлана Бурмистрова
Мрак!
Ольга Кравцова
Вот представьте ...Муж-жена-любовница . Мужик ,вроде, должен поздравлять жену с Днем Любви и ВЕРНОСТИ ))) ...А любовницу? Тоже с Днем Семьи? Вот предлагаю любовниц поздравлять 14 февраля, а жен в День семьи и верности (хотя лживенько как-то и даже цинично) ...День Семьи и верности - для семейных пар . А Святого Валентина -для тех, кто еще ищет свою спутницу..Он в этот день может отправить валентинок десятки .....
Елена Корзникова
Я не против этого праздника. Но ровно до тех пор, пока мне его не навязывают. Мне и моим детям. Года 2 и 3 назад в школе в классе моей дочери (6,7 класс) НА УРОКЕ (!) учительница ЗАСТАВЛЯЛА детей писать друг другу "валентинки" (девочки мальчикам, мальчики - девочкам) ! Это что еще такое??? А года через 2-3 будут на уроке презервативы друг другу одевать? С Европы пример берем? С их ""ценностей"?
Юля ШереметВ ответ на Елена Корзникова
Елена Корзникова
Я не против этого праздника. Но ровно до тех пор, пока мне его не навязывают. Мне и моим детям. Года 2 и 3 назад в школе в классе моей дочери (6,7 класс) НА УРОКЕ (!) учительница ЗАСТАВЛЯЛА детей писать друг другу "валентинки" (девочки мальчикам, мальчики - девочкам) ! Это что еще такое??? А года через 2-3 будут на уроке презервативы друг другу одевать? С Европы пример берем? С их ""ценностей"?
СсылкаПожаловаться
Что то не верится, что прям "заставляла". Наверняка убеждала не стесняться, не более того.
Елена КорзниковаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Что то не верится, что прям "заставляла". Наверняка убеждала не стесняться, не более того.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это "праздник влюбленных", то пускай влюбленные и пишут друг другу. При чем тут учебное заведение и учебная программа? А если это делается в приказном порядке, НА УРОКЕ и учительница потом при них же подсчитывает, кому сколько "валентинок" написали, это как расценивать??
Елена Корзникова
Я не против этого праздника. Но ровно до тех пор, пока мне его не навязывают. Мне и моим детям. Года 2 и 3 назад в школе в классе моей дочери (6,7 класс) НА УРОКЕ (!) учительница ЗАСТАВЛЯЛА детей писать друг другу "валентинки" (девочки мальчикам, мальчики - девочкам) ! Это что еще такое??? А года через 2-3 будут на уроке презервативы друг другу одевать? С Европы пример берем? С их ""ценностей"?
СсылкаПожаловаться
И чо вам опять Европа?)))У нас презервативы НЕ раздают и валентинки писать НЕ заставляют).
Елена Корзникова
Я не против этого праздника. Но ровно до тех пор, пока мне его не навязывают. Мне и моим детям. Года 2 и 3 назад в школе в классе моей дочери (6,7 класс) НА УРОКЕ (!) учительница ЗАСТАВЛЯЛА детей писать друг другу "валентинки" (девочки мальчикам, мальчики - девочкам) ! Это что еще такое??? А года через 2-3 будут на уроке презервативы друг другу одевать? С Европы пример берем? С их ""ценностей"?
СсылкаПожаловаться
И уж тем более не одевают ничего)))
Елена КорзниковаВ ответ на alina
alina
И уж тем более не одевают ничего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да-да! В какой-то стране в Европе маму оштрафовали за то, что ее 10-летняя дочь не посещала уроки по сексуальному воспитанию, на которых учили надевать презервативы. По телевизору показывали. И родителей показали, и преподавателей той школы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем