Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая очередная тупая история

Всех с праздниками, девочки..и мальчики, если есть такие тут. Заходила я к вам летом, рассказывала историю о том, что встречалась с хорошим, положительным парнем, все было здорово и спокойно, а потом. после того как я отказалась жить вместе( мало встречались) он пропал..вот совсем..в общем, он не умер, не пострадал, просто решил пропасть. Некоторое время он еще писал мне странные послания-мол, если б вселила, все б было..Я тут решила еще один роман завести, ну а что, такой был в общении интересный парень, чуть за 30, не женат и не был( напрягло немного) карьеру не делает, живет с мамой, пошли гулять, у меня было настроение выпитть, пошутить, он оказался подходящей компанией в моей стремлении..потом еще гуляли, потом в гости ко мне пришел с цветамии кстати, приятно, нг вместе отпраздновали, чуток перебрали, но без последствий. К слову, смотрю тут актуально-не жлоб, не жмот, подарки друг другу подарили на нг..а потом как -то не пишет он мне, не звонит, а после нг приходил, кино смотрели, утром отвезла его домой в 8 , рановато, конечно. но я на работу поехала..Пишу потому что надо потрындеть об этом, ибо обидно. А внешне он обычный, 100 кило при росле 180, спортом не занимается, пьет много, но не курит( меня это радует) имеет очень много друзей..я так, поговорить
irina fedorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
irina fedorovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так вокруг много таких хороших девушек, с кем приятно общаться. Не собирается он лишать себя этого удовольствия - на одной остановиться....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин..вот непруха
irina fedorovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
ну так вокруг много таких хороших девушек, с кем приятно общаться. Не собирается он лишать себя этого удовольствия - на одной остановиться....))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что делать то? все-я ушла в утиль?
МаргошаВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
а что делать то? все-я ушла в утиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
относитесь к этому так же как и он. Не бегать же за ним?
irina fedorovaВ ответ на Маргоша
Маргоша
относитесь к этому так же как и он. Не бегать же за ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а прям так сложно,хоть вы и правы
Эллочка ЛВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
я вкратце-познакомился с мужиком, веселым таким, не жлобом, а он был доволен общением со мной, а потом его радость снизилась и он не звонит не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа, тогда понятно. Пусть это вас не напрягает. Это он к себе интерес разогревает.
А вообще, не смущает, он пьет много?
irina fedorovaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Ааа, тогда понятно. Пусть это вас не напрягает. Это он к себе интерес разогревает.
А вообще, не смущает, он пьет много?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смущает. а еще смущает, что не звонит, обидно, я то понимаю, но тут главное и к себе интерес подогреть..не ладится у меня с личным и альфонсы попадались и всяко-разно..и я была виновата часто-сама звонила..
Эллочка ЛВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
смущает. а еще смущает, что не звонит, обидно, я то понимаю, но тут главное и к себе интерес подогреть..не ладится у меня с личным и альфонсы попадались и всяко-разно..и я была виновата часто-сама звонила..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не значит, что не везет. Это просто значит, что привычный образ мыслей и действий НЕ работает, или работает с отрицательным эффектом для вас. Пора менять на полезное. Например, перестать звонить первой. Это точно не работает.
irina fedorovaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Это не значит, что не везет. Это просто значит, что привычный образ мыслей и действий НЕ работает, или работает с отрицательным эффектом для вас. Пора менять на полезное. Например, перестать звонить первой. Это точно не работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да уж,это точно не работает, просто раньше ситуации складывались-уехал на машине. пропал, я переживала и звонила и получалась-звонила первой..
Эллочка ЛВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
да уж,это точно не работает, просто раньше ситуации складывались-уехал на машине. пропал, я переживала и звонила и получалась-звонила первой..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понимаю. Да не заморачивайтесь. Кто- то нам не подходит, кого-то мы не устраиваем. Кто - то играет в игры, что б цену себе набить, кто- то страдания разводит на ровном месте. И при этом цель у многих , женщин и мужчин, одна- быть любимыми, желанными. Это все люди, просто люди с их достоинствами и недостатками.
Найдите в себе побольше достоинств (уверена, их не меньше пятнадцати) и хорошенько запомните этот список!) успехов и побольше оптимизма!
irina fedorovaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Понимаю. Да не заморачивайтесь. Кто- то нам не подходит, кого-то мы не устраиваем. Кто - то играет в игры, что б цену себе набить, кто- то страдания разводит на ровном месте. И при этом цель у многих , женщин и мужчин, одна- быть любимыми, желанными. Это все люди, просто люди с их достоинствами и недостатками.
Найдите в себе побольше достоинств (уверена, их не меньше пятнадцати) и хорошенько запомните этот список!) успехов и побольше оптимизма!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
блин..ну это сложно, буду стараться
LETО
Какой то он уж альфонсо-алкашный...А у таких всегда дружков много...
irina fedorovaВ ответ на LETО
LETО
Какой то он уж альфонсо-алкашный...А у таких всегда дружков много...
СсылкаПожаловаться
ой, ну думаете вариантов много..я понимаю, в принципе, немерьезный парень, но обидно почему-то..наверно, за себя
LETОВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
ой, ну думаете вариантов много..я понимаю, в принципе, немерьезный парень, но обидно почему-то..наверно, за себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нафиг нужен такой, так и представляю его, спящим у телика, с голым пузом и открытым ртом, и храпит на всю квартиру. Отрехнись! Не на помойке чай себя нашла... Подожди чуть, появится и у тебя принц всей жизни.
irina fedorovaВ ответ на LETО
LETО
Нафиг нужен такой, так и представляю его, спящим у телика, с голым пузом и открытым ртом, и храпит на всю квартиру. Отрехнись! Не на помойке чай себя нашла... Подожди чуть, появится и у тебя принц всей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я о том, что мне мало кто нравится, он неглупый веселый, ну правда..но я понимаю, что, скорее всего, вы правы, спасибо
ZZZ
Проблемы с выбором, т.е. выбора совсем нет? (((
ИРГА
100 кило. мой любимый вес.
журавлёв подтвердит)))
РЫЛО-о-ооо
В постели не стонала.
Вот, он и сбёг от тебя.
Aire
Не переживайте особо. Может, ему мама не разрешила с Вами встречаться :-). А может перетрудился с его 100-килограммовым неспортивным весом :-), решил, что не потянет :-).
irina fedorovaВ ответ на Aire
Aire
Не переживайте особо. Может, ему мама не разрешила с Вами встречаться :-). А может перетрудился с его 100-килограммовым неспортивным весом :-), решил, что не потянет :-).
СсылкаПожаловаться
думаете?
AireВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что еще ожидать от мужика за 30, живущего с мамой?)
НикитишнаВ ответ на Aire
Aire
А что еще ожидать от мужика за 30, живущего с мамой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что еще ожидать от мужика за 30, живущего с мамой?)

ойй не магу ржууууу....
НикитишнаВ ответ на Aire
Aire
Не переживайте особо. Может, ему мама не разрешила с Вами встречаться :-). А может перетрудился с его 100-килограммовым неспортивным весом :-), решил, что не потянет :-).
СсылкаПожаловаться
Не переживайте особо. Может, ему мама не разрешила с Вами встречаться :-). А может перетрудился с его 100-килограммовым неспортивным весом :-), решил, что не потянет :-).

гыыыыы....на больничном теперича....
Никитишна
Не переживайте особо. Может, ему мама не разрешила с Вами встречаться :-). А может перетрудился с его 100-килограммовым неспортивным весом :-), решил, что не потянет :-).

гыыыыы....на больничном теперича....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! И мама ему люлей вставляет за то, что не послушался ее)
irina fedorovaВ ответ на Aire
Aire
Ага! И мама ему люлей вставляет за то, что не послушался ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
садюга
отшельник
а чего неясного то? парень НЕ ХОЧЕТ ни каких отношений, рискующих перерасти во что-то более-менее серьезное. не хочет он семьи и связанной с ней ответственности. на данный момент все бытовые проблемы решает мама. а для мамы важно, чтобы сын во-время позвонил, и сказал, когда он вернется. ВСЕ! дальше у него могут быть свидания-расставания с разными девушками ( а к чему ограничиваться одной?), пиво с друзьями, поездки на концерты и на турбазы, отдых по первому разряду. пацан просто боится это все потерять из-за женщины. вот и предпочитает исчезать после короткого сексуального знакомства
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем