Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая очередная тупая история

Всех с праздниками, девочки..и мальчики, если есть такие тут. Заходила я к вам летом, рассказывала историю о том, что встречалась с хорошим, положительным парнем, все было здорово и спокойно, а потом. после того как я отказалась жить вместе( мало встречались) он пропал..вот совсем..в общем, он не умер, не пострадал, просто решил пропасть. Некоторое время он еще писал мне странные послания-мол, если б вселила, все б было..Я тут решила еще один роман завести, ну а что, такой был в общении интересный парень, чуть за 30, не женат и не был( напрягло немного) карьеру не делает, живет с мамой, пошли гулять, у меня было настроение выпитть, пошутить, он оказался подходящей компанией в моей стремлении..потом еще гуляли, потом в гости ко мне пришел с цветамии кстати, приятно, нг вместе отпраздновали, чуток перебрали, но без последствий. К слову, смотрю тут актуально-не жлоб, не жмот, подарки друг другу подарили на нг..а потом как -то не пишет он мне, не звонит, а после нг приходил, кино смотрели, утром отвезла его домой в 8 , рановато, конечно. но я на работу поехала..Пишу потому что надо потрындеть об этом, ибо обидно. А внешне он обычный, 100 кило при росле 180, спортом не занимается, пьет много, но не курит( меня это радует) имеет очень много друзей..я так, поговорить
irina fedorova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Людмила Карелина
Ну пообщайся, там по ходу посмотришь. Твоя задача не залететь.
Людмила Карелина
Ну пообщайся, там по ходу посмотришь. Твоя задача не залететь.
СсылкаПожаловаться
я и не планировала, чай не молодуха, просто как-то вроде ничего серьезного, но мне неприятно и как обратить ситуацию в свою сторону, что за политика такая-просто не общаться. значит-со мной было интересно и вдруг перестало быть?)
Светлана СмирноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Ну пообщайся, там по ходу посмотришь. Твоя задача не залететь.
СсылкаПожаловаться
А мож пусть забереемнит? Будем советы давать, рожать али нет?
РЫЛО-о-ооо
Ясно
irina fedorovaВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Ясно
СсылкаПожаловаться
что ясно
Марина Горбунова
Получили удовольствие - и ладно.
Марина Горбунова
Получили удовольствие - и ладно.
СсылкаПожаловаться
это почему? я как бы за отношения, я не шлюха какая-нидь)
Марина ГорбуноваВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
это почему? я как бы за отношения, я не шлюха какая-нидь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, каждый Ваш мужчина так себя вел?
Марина Горбунова
И что, каждый Ваш мужчина так себя вел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, но в последние года три да..пропадают
Марина ГорбуноваВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
нет, но в последние года три да..пропадают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, дело не в них, а в Вашем поведении.
Марина Горбунова
Получили удовольствие - и ладно.
СсылкаПожаловаться
блин, я реально нормальный человек, а выходит так, думаете, мне стоит сменить профессию и хоть как-то обогатиться?
Марина ГорбуноваВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
блин, я реально нормальный человек, а выходит так, думаете, мне стоит сменить профессию и хоть как-то обогатиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смените, обогатитесь - и станут на Вас клевать альфонсы.
Марина Горбунова
Смените, обогатитесь - и станут на Вас клевать альфонсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блииин..выхода нет)
Марина Горбунова
Смените, обогатитесь - и станут на Вас клевать альфонсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну понимаете, я на любителя..
Марина ГорбуноваВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
ну понимаете, я на любителя..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смените образ любителя.
мария титчева
замутили.. мутите дальше... плохо что много пьет и жирноват малость - сердце - сейчас самый ненадежный орган у мужчин...
irina fedorovaВ ответ на мария титчева
мария титчева
замутили.. мутите дальше... плохо что много пьет и жирноват малость - сердце - сейчас самый ненадежный орган у мужчин...
СсылкаПожаловаться
да вы не поняли, про вес я и не радуюсь, спорт нужен и цель нужна в жизни и синька плохо, так я оказалась плохой по ходу, у меня неприятное чувство внутри, что типа-СВОБОДНА..
мария титчеваВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
да вы не поняли, про вес я и не радуюсь, спорт нужен и цель нужна в жизни и синька плохо, так я оказалась плохой по ходу, у меня неприятное чувство внутри, что типа-СВОБОДНА..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ну.. простите себе.. это уже прошло.. это - ПРОШЛОЕ... ну и ляд со всем этим
Алёша...В ответ на мария титчева
мария титчева
замутили.. мутите дальше... плохо что много пьет и жирноват малость - сердце - сейчас самый ненадежный орган у мужчин...
СсылкаПожаловаться
Да что у вас за предрассудки? Большой - не значит жирный.
мария титчеваВ ответ на Алёша...
Алёша...
Да что у вас за предрассудки? Большой - не значит жирный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сердце - вот что у крупных мужчин в зоне риска.. увы
Алёша...В ответ на мария титчева
мария титчева
сердце - вот что у крупных мужчин в зоне риска.. увы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время оно у всех в зоне риска.
мария титчеваВ ответ на Алёша...
Алёша...
В наше время оно у всех в зоне риска.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у мужчин - риска больше. научный факт
Эллочка Л
Обажаю тупые истории!))
А если честно, ничего не поняла.. И трезвая, и читать вроде умею. Ну нипонИла, почему обидно?
irina fedorovaВ ответ на Эллочка Л
Эллочка Л
Обажаю тупые истории!))
А если честно, ничего не поняла.. И трезвая, и читать вроде умею. Ну нипонИла, почему обидно?
СсылкаПожаловаться
я вкратце-познакомился с мужиком, веселым таким, не жлобом, а он был доволен общением со мной, а потом его радость снизилась и он не звонит не пишет
МаргошаВ ответ на irina fedorova
irina fedorova
я вкратце-познакомился с мужиком, веселым таким, не жлобом, а он был доволен общением со мной, а потом его радость снизилась и он не звонит не пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так вокруг много таких хороших девушек, с кем приятно общаться. Не собирается он лишать себя этого удовольствия - на одной остановиться....))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем