Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая она или отдай ребенка мужчине.

Все люди взрослые, секс всех манит и все о нем думают.Вот они встретились она давно не девочка, он давно не мальчик.
Она беременеет специально и говорит ему, вот как я тебя люблю, родила тебе дитя.
Теперь ты как бы обязан жениться на мне или хотя бы жить со мной и тешить меня надеждами.

Вопрос. Так может уже закон ввести, что если ты ему родила, так отдай ребенка ему и не компосируй
своим присутствием ему жизнь и бедному ребенку, который получается всего лишь средство для удовлетворения мании данной дамы в данное время.
Мика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
14567891018
Елена В ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
меня сначала все замуж звали, а родить попросил тот за кого пошла, правда он долго привыкал к мысли что он папа, ситуация обратная описанной в теме
Михаил ВасильевВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Не умолял, но просил и хотел.
АлексаВ ответ на Михаил Васильев
Михаил Васильев
Не умолял, но просил и хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Михаил Вы молодец!!
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
меня, а что?
На светлой стороне луны)))В ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Меня, стоял на коленях))) Второй брак. У него ребёнок первый, у меня третий. Старшиеие старшекласники. Родила. сыну зовут Добрын 1г.8м. он замечательный папа!!!!Нянька просто супер некчему придраться. Былаб грудь кормил бы. И поночам встовал и стирает наруках досих пор, гулять, без проблем. Воспитывает, учит, души в нём не чает. Заколял сына с трёх месяцев тоже он. Спасибо ему, незнаем, что такое сопли. Да и вобще он молодец и постирать и убраться и сварить. Ему 30 Чуть младше меня.
На светлой стороне луны)))
Меня, стоял на коленях))) Второй брак. У него ребёнок первый, у меня третий. Старшиеие старшекласники. Родила. сыну зовут Добрын 1г.8м. он замечательный папа!!!!Нянька просто супер некчему придраться. Былаб грудь кормил бы. И поночам встовал и стирает наруках досих пор, гулять, без проблем. Воспитывает, учит, души в нём не чает. Заколял сына с трёх месяцев тоже он. Спасибо ему, незнаем, что такое сопли. Да и вобще он молодец и постирать и убраться и сварить. Ему 30 Чуть младше меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы такие нищие что стиральную машинку не можете купить????
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Оба мужа умоляли . Первый вообще хотел , чтобы сразу после свадьбы забеременела .
АврораВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
А меня те только умолял, но и заделал дитенка, коварнейшим образом!)))
cherry_candyВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
умолял, а когда я уж согласилась и дошло до дела - ОТКАЗАЛСЯ!!
Ксю МихалапВ ответ на cherry_candy
cherry_candy
умолял, а когда я уж согласилась и дошло до дела - ОТКАЗАЛСЯ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я фигею с этих мужикоф
cherry_candyВ ответ на Ксю Михалап
Ксю Михалап
вот я фигею с этих мужикоф
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в ТОПКУ таких ...В ТОПКУ ...
Valeria KutirevaВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Меня, вот уж третий агукает)
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
Юля ИзаакВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Я когда забеременила первым ,мой обронил такую фразу, ТЕПЕРЬ ТО ТЫ ТОЧНО ОТ МЕНЯ НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, я конечно сделала вид что не заметила, но мне удивительно было, что мужику вообще такая мысль пришла.
Увы и ах...В ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Я когда забеременила первым ,мой обронил такую фразу, ТЕПЕРЬ ТО ТЫ ТОЧНО ОТ МЕНЯ НЕ КУДА НЕ ДЕНЕШЬСЯ, я конечно сделала вид что не заметила, но мне удивительно было, что мужику вообще такая мысль пришла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже считает. что вас привязал к себе ребенком? Не только ваш. многие так думают! Куда ты теперь денешься, да ты без меня пропадешь и бла-бла-бла....
ГалинаВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить! Все с кем я долго жила.
Der weisse HaiВ ответ на Галина
Галина
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить! Все с кем я долго жила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня уже три года умоляет...и всякие западлы устраивал, чтобы залетела, не дождётся, подлец!!!
Аврамова РегинаВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать, что слезно. Но периодически мечтательно говорил: "Вот нам бы ребёночка!" или "Хорошо бы, что б ты родила!" А когда я забеременела, то... он исчез, испарился, сбежал...
Комментарий удален.Почему?
Аврамова РегинаВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну, когда ребенок родился, то он появился. Даже сам ребенка признал. Около полугода пытался быть отцом, но не выдержал родительского быта. Ушел, сказав, что пеленки и какашки ему надоели, не о такой жизни он мечтал. Сказал, что любит своего сына и когда он вырастит, то будет с ним на футбол ходить, гулять, по клубам мотаться (почти дословно). Короче, его сейчас судебные приставы ищут. Периодически находят. помогают устроится на работу. Он месяц работает и увольняется. потом по новой. Его ищут, находят, опять месяц на работе и вновь прятки. Забавная у него жизнь.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Шаховцева Елена
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Меня.
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
И меня. Уже просит вторую дочку. Даже имя уже выбрал.
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
меня. авотхрен!
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить

Меня умоляет уже целый год.
Шаховцева Елена
Дорогие форумчанки, те, кто здесь сейчас присутствует - пожалуйста, напишите, кого мужчина слезно умолял родить!
СсылкаПожаловаться
Я уже и согласилась....
Светоч
Она беременеет специально
________________________

это как?
14567891018
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем