Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такая прикольная семья.Я в шоке.Может я от жизни отстала?

Была у меня в школе подруга,в 20 лет вышла замуж за нашего
одноклассника по большой любви,я даже на свадьбе свидетелем была,родили
дочь.Самое интересное сейчас.Она(подруга),метнулась в стан к розовым,последние лет 12(нам по 39)во
всех соцсетях у нее подруги лесбиянки,в доме регулярно живут меняющиеся
ее жены(она их так называет).С ее слов,муж счастлив(у него регулярно 2
жены),так как у него не одна жена,а всегда две(прикольно,не надо баб
искать на стороне).Спят всем дружным семейством в одной постели.Всех
непонимающих шлет лесом,вроде все отсталые зашоренные,зачитывает мне нечто с ее слов из Библии,чешет по ушам про любовь душ,у которых нет пола..А их дочь их
любит(ей 16 лет),только в обществе ей неловко,так как мама не только
всего не скрывает,а своей личной жизнью любит шокировать.Приглашает меня
в гости,а мне идти туда ну совсем не хочется...Вот ничего не понимаю,вроде нормальной всегда была.По вопросу о муже-красавец реальный,зарабатывает,она при нем ни дня не работала(может с жиру бесится,но не факт).Мир перевернулся...Еще раз,история РЕАЛЬНАЯ!Клянусь!
Любовь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ася Райская
да, в гости лучше не идти, вдруг, новой третьей пригласят
ЗлюкаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
да, в гости лучше не идти, вдруг, новой третьей пригласят
СсылкаПожаловаться
Думаю,что нет.У нее другие вкусы,девочки совсем молоденькие.Не хочу видеть лишь потому что противно мне слушать ее речи о моей отсталости от жизни,даже из друзей удалила...Хотя в юности была классной подругой.
Я!
Не хотите слушать и идти в гости - не ходите и не слушайте. Считайте ее сектанткой. Если к Вам придут какие-нибудь баптисты, Вы будете их слушать? )))
FyfolkaВ ответ на Я!
Я!
Не хотите слушать и идти в гости - не ходите и не слушайте. Считайте ее сектанткой. Если к Вам придут какие-нибудь баптисты, Вы будете их слушать? )))
СсылкаПожаловаться
+_+
Жужа
Можно и на нейтральной стороне встречаться. Там по ходу кого-то шибануло не по-децки по вине другого, вот и пошла такая свистопляска, шоб не кошмариться от случившегося.
РЛД
Мир с ума сходит.
zwezdozka 61
Да -мир действительно перевернулся!Если раньше это не обсуждалось то теперь это обсасываеться везде:по телеку и в журналах на вечеринках!Это стало модным*голубые**розовые*Я считаю что не нужно это афишировать и смушать неокрепшие молодые умы!Живет кто-то так пусть помалкиваб\ют а окружающие лишь строят догадки -а в вашем случае девочка впитывает атмосферу вседозволенности и я не удивлюсь если и она пойдет по стопам родителей!Или ее подруги глядя на *счастливую*маму захотят тоже попробыватьА муж -ну не знаю как он счастлив и доволен?Или просто с головой не дружит-или все по фиг !А сподругой боитесь встречаться или противно?
Любовь В ответ на zwezdozka 61
zwezdozka 61
Да -мир действительно перевернулся!Если раньше это не обсуждалось то теперь это обсасываеться везде:по телеку и в журналах на вечеринках!Это стало модным*голубые**розовые*Я считаю что не нужно это афишировать и смушать неокрепшие молодые умы!Живет кто-то так пусть помалкиваб\ют а окружающие лишь строят догадки -а в вашем случае девочка впитывает атмосферу вседозволенности и я не удивлюсь если и она пойдет по стопам родителей!Или ее подруги глядя на *счастливую*маму захотят тоже попробыватьА муж -ну не знаю как он счастлив и доволен?Или просто с головой не дружит-или все по фиг !А сподругой боитесь встречаться или противно?
СсылкаПожаловаться
Противно.Человек ни дня в жизни не работал,по общению-ноль,не о чем ВООБЩЕ говорить,у нее круг друзей из юных дев,по разговорам ощущение,что с подростком общаюсь и при этом все выворачивается,что это я дура.Дочь почти все время воспитывалась бабушкой.Про мужа говорит что он доволен,у него всегда 2 жены,одна постоянная,вторая меняющаяся.
FyfolkaВ ответ на Любовь
Любовь
Противно.Человек ни дня в жизни не работал,по общению-ноль,не о чем ВООБЩЕ говорить,у нее круг друзей из юных дев,по разговорам ощущение,что с подростком общаюсь и при этом все выворачивается,что это я дура.Дочь почти все время воспитывалась бабушкой.Про мужа говорит что он доволен,у него всегда 2 жены,одна постоянная,вторая меняющаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
зачем слушаешь, если неприятно?
таких извращенцев надо посылать далеко и сразу.
Аnna AntonovaВ ответ на Любовь
Любовь
Противно.Человек ни дня в жизни не работал,по общению-ноль,не о чем ВООБЩЕ говорить,у нее круг друзей из юных дев,по разговорам ощущение,что с подростком общаюсь и при этом все выворачивается,что это я дура.Дочь почти все время воспитывалась бабушкой.Про мужа говорит что он доволен,у него всегда 2 жены,одна постоянная,вторая меняющаяся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем сказки рассказываете..
женщину в пару практически невозможно найти
Любовь В ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
зачем сказки рассказываете..
женщину в пару практически невозможно найти
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так постоянной пары и нет,всегда новые подруги.
Аnna AntonovaВ ответ на Любовь
Любовь
Так постоянной пары и нет,всегда новые подруги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще раз - женщинам не нужен секс с парой
мы с мужем в теме свингеров более 10 лет , так что я знаю что и как
Аnna Antonova
вранье
Е
Когда-то давно услышала фразу и с тех пор получала только подтверждения ее правдивости: Если бардак в постели, значит бардак и в голове, при чем это и гетеросексуальных отношений касается. Несчастные люди. А выпячивание проблемы- это комплекс, гетеросексуалы парадами не ходят и ничего не доказывают.
ОльгаВ ответ на Е
Е
Когда-то давно услышала фразу и с тех пор получала только подтверждения ее правдивости: Если бардак в постели, значит бардак и в голове, при чем это и гетеросексуальных отношений касается. Несчастные люди. А выпячивание проблемы- это комплекс, гетеросексуалы парадами не ходят и ничего не доказывают.
СсылкаПожаловаться
Мне вообще непонятно, что от таких людей в жизни ожидать, в работе, например, и т.п.
кошка мартовскаяВ ответ на Ольга
Ольга
Мне вообще непонятно, что от таких людей в жизни ожидать, в работе, например, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне вообще непонятно, что от таких людей в жизни ожидать, в работе, например, и т.п.

а какое отношение имеет их половая жизнь к работе? у меня знакомый есть,продавцом консультантом в магазине мужской одежды работает,вот если бы я не знала, что он голубенький, в жизни бы не подумала, мужикам одежду подбирает вполне мужскую и с размером никогда не ошибается
,
Любовь В ответ на Ольга
Ольга
Мне вообще непонятно, что от таких людей в жизни ожидать, в работе, например, и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так дама никогда не работала,только муж старается.Дочь у них спортсменка-красавица,а жена устраивает быт и сексуальное разнообразие супруга.
Белый ПушистикВ ответ на Е
Е
Когда-то давно услышала фразу и с тех пор получала только подтверждения ее правдивости: Если бардак в постели, значит бардак и в голове, при чем это и гетеросексуальных отношений касается. Несчастные люди. А выпячивание проблемы- это комплекс, гетеросексуалы парадами не ходят и ничего не доказывают.
СсылкаПожаловаться
наоборот.Если бардак в голове . то и в жизни и в постели бардак))
Самая Меркантильная
кто-то из них врет
Самая Меркантильная
кто-то из них врет
СсылкаПожаловаться
Так оба хвастаются бурной жизнью.Так самое интересное,обоих устраивает.Она по девочкам,он на работе,пришел домой и...опаньки...жена со своей женой и обе на все согласны(инфа со слов жены,не фантазирую)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Любовь
Любовь
Так оба хвастаются бурной жизнью.Так самое интересное,обоих устраивает.Она по девочкам,он на работе,пришел домой и...опаньки...жена со своей женой и обе на все согласны(инфа со слов жены,не фантазирую)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врет
snamama
Врет ваша подруга. Она согласилась на условия мужа - он ее содержит, она сама себе не хозяйка. Мужу нужна молодая для постели, а ваша подруга стала играть в лесби чтобы все под контролем было. В противном останется при своих интересах. Так что все продумано.)
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на snamama
snamama
Врет ваша подруга. Она согласилась на условия мужа - он ее содержит, она сама себе не хозяйка. Мужу нужна молодая для постели, а ваша подруга стала играть в лесби чтобы все под контролем было. В противном останется при своих интересах. Так что все продумано.)
СсылкаПожаловаться
а вот это вполне разумно...
Белый ПушистикВ ответ на snamama
snamama
Врет ваша подруга. Она согласилась на условия мужа - он ее содержит, она сама себе не хозяйка. Мужу нужна молодая для постели, а ваша подруга стала играть в лесби чтобы все под контролем было. В противном останется при своих интересах. Так что все продумано.)
СсылкаПожаловаться
почему сразу врет-тут все в выигрыше.чужая семья -потёмки. ей удобно так и мужу так удобно . дочку только бы не испортили совсем. они же(пара та) с юных лет вместе и вот и разнообразили свой опостылевший секс кекс)
Александра КлимоваВ ответ на snamama
snamama
Врет ваша подруга. Она согласилась на условия мужа - он ее содержит, она сама себе не хозяйка. Мужу нужна молодая для постели, а ваша подруга стала играть в лесби чтобы все под контролем было. В противном останется при своих интересах. Так что все продумано.)
СсылкаПожаловаться
Согласна!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем