Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мозоли на пятках. Вот такая проблема

Дочь заклеила лейкопластырем пятки, а от трения ботинка он начинает отклеиваются и опять натирать ноги. Возможности снять обувь нет. Как помочь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Захария
Спит в ботинках?
Салтычиха
И спит в ботинках, что ли? Или у ананиев сегодня вынос мозга по сговору?
Мари Мари
Пластырь специальный для пяточек?
Обувь поменять?
Манюня
О, давно не было.. тролль с мазолями....
белочка
в этих ботинках ходить на руках
Торопыга
Обувь хорошую покупать, и серьезно к выбору обуви подходить. Я по молодость туповата была, да и выбора тогда особого не было. Вот недавно на массаже в Сингапуре массажист меня прямо носом в мои потертости ткнул.
Kislinka Aaaaaaa
Никак. Обувь менять.
Ева Веста

Маруся
носить обувь не голые ноги, растяжителем побрызгать
Маруся Маруська
Откуда тогда знает что пластырь отклеивается, раз обувь не снимала и не видела?
Карамель Взлётная
На данный момент - взять пластырь площадью побольше и захватить бОльший участок.
Маруся Маруська
Вообще мой совет, если девушка на улице и нет возможности поменять обувь, то берут газету/носовой платок/листок бумаги и пр, складывают в несколько раз и под пятку. Мозоль в результате находится выше того места, которое натирает и какое-то время можно пережить.
митрофанов алексей
Фигачиш пластырь послеоперационный воздухопроницаемый. Скорее пятка отпадёт чем пластырь оторвёцо.
алексей блик
Неужели обувь намертво пластырем к ноге приклеилась, ну и ну, научились всё-таки пластырь делать
Дарья Кошка
Купить нормальную обувь, которая не будет натирать.
Алиса
Пластырь компид, он не отклеивается.
*
Если в ботинках твердый задник и соответственно натирает, можно в мастерской обувной сделать его мягче (как то делала мартинсы .. сделали они это с помощью молотка)))
Анастасия Беляева
Тут все дело в заднике, его нужно смягчить, в мастерской это сделают. А вообще лучше сразу при покупке обращать на него внимание. У нас раньше была такая проблема, а сейчас себе туфли и мужу ботинки беру в Тофе, никогда ничего не натирает, может еще в производителе дело..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем