Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вот такая ситуация...

Здравствуйте всем!
Ситуация на самом деле очень банальна... может быть даже пошлая....
Так получилось, что я вынуждена жить в "консервации" - это как казарма, за исключением того, что беспрепятственно можно выбираться в город. Но город чужой....чужая страна...нравы....
Дома меня ждет мужчина. Скажу честно, что я не люблю его на столько, на сколько он меня. (Однажды я решила, что не хочу больше терпеть и прощать все любимым людям, потому что это переходило все границы).
Он хороший! Добрый! и любит меня! А я его безгранично уважаю... Но я о нем многого не знаю! Есть у него какие-то дела, куда я предпочитаю не совать свой нос! А он мне сам не рассказывает ничего толком! А если и начинает рассказывать, то это....просто улет!
Книги фантастические можно писать... Вот от этого и все проблемы, наверное! Дело все в том, что я просто перестала уже верить! Устала разбираться что правда, а что ложь... Как в психушке живу....
Ну так вот....вернемся к нашим баранам....Живу я в окружении 17 мужчин. И так получается, что нам приходится видеться и общаться каждый день...целый день....
Все вроде бы это воспринимают нормально и адекватно... Но с одним молодым человеком все дошло до смешного! У нас с ним практически каждый день идет откровенный разговор о том, чтобы "помочь друг другу". Речь не идет ни о любви, ни об отношениях. Только секс.
Я понимаю, что это все звучит вульгарно и очень пошло... Но и вы поймите... Полгода тут....и это только меньше половины! Все вполне можно пережить. Но когда об этом ведется разговор каждый день...Тяжеловато!
Как лучше поступить...Я в тупике....
Заранее всем спасибо!
anonim
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Елена Циркунова
А там, кроме вас женщины есть? Не старые канечно.
Елена Циркунова
А там, кроме вас женщины есть? Не старые канечно.
СсылкаПожаловаться
есть, но только иностранки. (хотя языком, в принципе, все владеют...) Да это-то понятно, что я тут просто как красная тряпка для быка в глазах всех...
#Stella#
Простому обывателю трудно понять где вы находитесь и какие нравы царят в вашей "консервации"- "казарме". И поэтому не рассчитывайте на какой-то дельный совет... Вы флиртуете с этим молодым человеком, он вам нравится, если бы был противен, то давно бы послали его и не мучали бы себя таким вопросом. Вас возмущает, что он не предлагает вам отношений, возможно они и возникнут, вы ведь знаете, как это случается у мужчин.
anonimВ ответ на #Stella#
#Stella#
Простому обывателю трудно понять где вы находитесь и какие нравы царят в вашей "консервации"- "казарме". И поэтому не рассчитывайте на какой-то дельный совет... Вы флиртуете с этим молодым человеком, он вам нравится, если бы был противен, то давно бы послали его и не мучали бы себя таким вопросом. Вас возмущает, что он не предлагает вам отношений, возможно они и возникнут, вы ведь знаете, как это случается у мужчин.
СсылкаПожаловаться
Знаю :-) Но это не совсем тот вариант! На счет нравится....да. никто и не скрывает. А нравы... все, как и везде! Вот представьте, что это длительная экспедиция в заполярье! Обычные люди. Объеденены каким-то делом. (При чем работать им вместе полжизни). Далеко от дома... Живут и работают все вместе! Все мужчины и так вышло, что одна женщина....:-)))
ZZZВ ответ на anonim
anonim
Знаю :-) Но это не совсем тот вариант! На счет нравится....да. никто и не скрывает. А нравы... все, как и везде! Вот представьте, что это длительная экспедиция в заполярье! Обычные люди. Объеденены каким-то делом. (При чем работать им вместе полжизни). Далеко от дома... Живут и работают все вместе! Все мужчины и так вышло, что одна женщина....:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, обычная ситуация на всех наших крупных объектах за рубежом, особенно в мусульманских странах (например, строительство АЭС в Иране и т.д.). Каждый решает эту проблему сам, в меру своего воспитания, желания и целей.
#Stella#
Если он вам нравится, то в чем вопрос, не всегда сначала возникают отношения, а потом секс иногда это случается наоборот, если вас это смущает... Да и потом, насколько я поняла, вы находитесь в какой-то не привычной для вас, экстремальной ситуации, а в таких ситуациях все обрстряется и чувства в том числе, так что удачи вам и любви...
Елена Циркунова
Скорее всего у вас все случиться. Тем более, что вы об этом задумываетесь. Если ваш мужчина ни чего ни узнает, то ни чего страшного.
Юлия
))) ситуация странная, трагелиив ней не вижу)) очень позабавило предложение взаимопомощи))) ну сами смотрите,будеет ли вы помогающей стороной? нужна ли вам помощь))))
palych
кто-то говорит : "..он же не узнает". Все зависит от того как Вы будете себя после этого чувствовать, если это не отразится на Вашем духовном состоянии то вперед ...Пообщайтесь, может это Ваша судьба... и он будет Вас ждать... Ваши поступки -это Ваша судьба, Ваша жизнь, совет только один: не делать ничего из мести.
Luna
Если бы вы уважали своего мужчину, вопросов бы таких не возникала. Не поддерживайте этот разговор, переводите тему.Знаете , даже цыгане со своего двора не воруют. Вот поможите ему, а потом и другие захотят чтоб вы им помогли. В общем дело ваше, но я бы на вашем месте в такой консервации(моряки говорят, что к середине рейса, даже самая страшная повариха становится красавицей, этоя к тому что он хочет вам "помочь";) вестись на это.
anonimВ ответ на Luna
Luna
Если бы вы уважали своего мужчину, вопросов бы таких не возникала. Не поддерживайте этот разговор, переводите тему.Знаете , даже цыгане со своего двора не воруют. Вот поможите ему, а потом и другие захотят чтоб вы им помогли. В общем дело ваше, но я бы на вашем месте в такой консервации(моряки говорят, что к середине рейса, даже самая страшная повариха становится красавицей, этоя к тому что он хочет вам "помочь";) вестись на это.
СсылкаПожаловаться
да нет! Дело тут не в том, что "к середине рейса...." мы были знакомы и до этого. И все было видно и раньше. Просто я раньше могла деликатно обойти эту тему, отшутиться... На счет других уверена, не захотят- не то отношение и положение у меня в коллективе. В любом случае спасибо! Совет дельный! ;-))
LunaВ ответ на anonim
anonim
да нет! Дело тут не в том, что "к середине рейса...." мы были знакомы и до этого. И все было видно и раньше. Просто я раньше могла деликатно обойти эту тему, отшутиться... На счет других уверена, не захотят- не то отношение и положение у меня в коллективе. В любом случае спасибо! Совет дельный! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и не роняйте свое положение в коллективе. Хотя вам виднее, может у вас и действительно чувства.:)
Галина Помещенко
на самом деле, не в такой крайности, но у меня была подобная ситуация. Тут даже дело не в мужчине, который где-то там и вообще не узнает. Дело в том, что вам приятно внимание этого парня, но вы не хотите с ним ничего серьезного, подумайте, может быть, вы вообще этого не хотите? Просто вам приятно, когда делают комплименты и говорят на любовные темы. Я именно на этом себя и поймала: не хочу секса с ним, хочу чтобы он мне говорил приятные вещи, ухаживал, подавал пальто и отодвигал стул. Просто потому, что я женщина. Вот и все.
Дразнить сексом не стоит, парень может сорваться и рано или поздно перейти от разговора к делу и без согласия. Надо твердо решить и сказать ему об этом. Если откажете ему, это не значит, что он тут же бросит свои попытки....но вам станет легче.
Подумайте, надо ли это вам? и действуйте.
Галина Помещенко
на самом деле, не в такой крайности, но у меня была подобная ситуация. Тут даже дело не в мужчине, который где-то там и вообще не узнает. Дело в том, что вам приятно внимание этого парня, но вы не хотите с ним ничего серьезного, подумайте, может быть, вы вообще этого не хотите? Просто вам приятно, когда делают комплименты и говорят на любовные темы. Я именно на этом себя и поймала: не хочу секса с ним, хочу чтобы он мне говорил приятные вещи, ухаживал, подавал пальто и отодвигал стул. Просто потому, что я женщина. Вот и все.
Дразнить сексом не стоит, парень может сорваться и рано или поздно перейти от разговора к делу и без согласия. Надо твердо решить и сказать ему об этом. Если откажете ему, это не значит, что он тут же бросит свои попытки....но вам станет легче.
Подумайте, надо ли это вам? и действуйте.
СсылкаПожаловаться
Может быть и так!!! Ведь женщины проще воспринимают отсутствие секса, но зато тяжелее отсутствие внимания...А говорили мы об этом не раз... Решали все....А потом все поновой начинется....Никуда нельзя не уйти, не деться....Не поддерживать никаких отношений кроме рабочих тоже не получается....Это дома проще. Ушел после работы и все....Не видно и не слышно. У каждого своя жизнь... :-))))))) Спасибо....
ирина славная
Luna вам очень правильно все сказала. Уважения к вам у этого мужчины нет, любви тем более. Коллектив ваш живет замкнуто. Получив от вас такую "помощь" этот мужчина, скорее всего, использует факт измены, как козырь в производственных отношениях с вашим мужчиной и вами( не знаю , на сколько ваш уровень соответствует их уровню в коллективе, если вы обслуживающий персонал, то просто потеряете в коллективе лицо ). Вам там еще долго существовать , потеряв уважение и авторитет свой и своего мужчины вы сильно испортите себе жизнь.И ради чего - предмет вашего интереса даже не тратит силы на имитацию чувства.Нравится с ним беседовать - читайте лекции о пользе чистоты души, воздержания, взаимного уважения полов и сохранения верности - и вы поговорили, и он не имеет повода наглеть.

Умная птица в своем гнезде не гадит.
ирина славнаяВ ответ на ирина славная
ирина славная
Luna вам очень правильно все сказала. Уважения к вам у этого мужчины нет, любви тем более. Коллектив ваш живет замкнуто. Получив от вас такую "помощь" этот мужчина, скорее всего, использует факт измены, как козырь в производственных отношениях с вашим мужчиной и вами( не знаю , на сколько ваш уровень соответствует их уровню в коллективе, если вы обслуживающий персонал, то просто потеряете в коллективе лицо ). Вам там еще долго существовать , потеряв уважение и авторитет свой и своего мужчины вы сильно испортите себе жизнь.И ради чего - предмет вашего интереса даже не тратит силы на имитацию чувства.Нравится с ним беседовать - читайте лекции о пользе чистоты души, воздержания, взаимного уважения полов и сохранения верности - и вы поговорили, и он не имеет повода наглеть.

Умная птица в своем гнезде не гадит.
СсылкаПожаловаться
Извините, я не поняла, что ваш мужчина дома. Но это особо дела не меняет. В любом случае эта "помощь" ударит по вашему месту в коллективе и будет аргументом против вас всегда и вы не отмоетесь. Когда мужчина и женина любят друг друга в случае производственного романа, они объединяются в команду против всех и становятся сильнее. Если это такая вот "помощь" , вы просто становитесь беззащитны, ничего не приобретая взамен.
ирина славная
Извините, я не поняла, что ваш мужчина дома. Но это особо дела не меняет. В любом случае эта "помощь" ударит по вашему месту в коллективе и будет аргументом против вас всегда и вы не отмоетесь. Когда мужчина и женина любят друг друга в случае производственного романа, они объединяются в команду против всех и становятся сильнее. Если это такая вот "помощь" , вы просто становитесь беззащитны, ничего не приобретая взамен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо....Вот тут вы, наверное, ближе всех к истине! Никогда просто не сталкивалась с такой ситуацией! Всегда старалась не заводить романов ни в институте, ни на работе... Лучше все это делать на стороне!!! Просто здесь стороны-то и нету....Все собрано в одном месте!!!!
Полина Павлова
да! весело!!! А может Вам стоит поставить для начала все точки над i со своим мужчиной? Если согласны принять его со всеми его недомолвками и фантазиями, то будьте верной! А если нет, то расставайтесь... Живите как угодно! И никто вас не осудит....
Наталья Зеленецкая
Какие же мы все-таки женщины интересные! Все нам надо по полочкам разложить. А мужикам как правило только секс и нужен, без сомнений и всяких там почему и зачем! И чувствуют они себя нормалек. Хотите сложностей -вперед! Только никаких потом истязаний и мазохистких душеметаний. Нужен секс- и все тут!!! Кстати, за то, что вы там так уже полгода держитесь, вам медаль надо дать.
Наталья Зеленецкая
Какие же мы все-таки женщины интересные! Все нам надо по полочкам разложить. А мужикам как правило только секс и нужен, без сомнений и всяких там почему и зачем! И чувствуют они себя нормалек. Хотите сложностей -вперед! Только никаких потом истязаний и мазохистких душеметаний. Нужен секс- и все тут!!! Кстати, за то, что вы там так уже полгода держитесь, вам медаль надо дать.
СсылкаПожаловаться
за медаль спасибо....:-))))) Дело не в сложности....Секс и секс! Это даже лучше, что он мне откровенно все говорит, а не поет про вечную любовь и все такое....И не будет никаких самоистязаний потом....Суть в другом... Физические потребности на одной чаше весов, а на другой какие-то моральные принципы....
Ю
А по-моему, секс по дружбе гораздо безопаснее служебного романа. Там если кто-то разлюбил, второй страдает, но никуда не может деться "с подводной лодки". А тут обязательств - никаких, переспали-покурили-посмеялись-разошлись.
anonimВ ответ на Ю
Ю
А по-моему, секс по дружбе гораздо безопаснее служебного романа. Там если кто-то разлюбил, второй страдает, но никуда не может деться "с подводной лодки". А тут обязательств - никаких, переспали-покурили-посмеялись-разошлись.
СсылкаПожаловаться
Я бы с Вами согласилась... Тут всего лишь одного человека могу назвать своим другом в полной мере этого слова! Но я на столько "люблю" его и его жену (она моя лучшая подруга), что не смогу этого сделать...Сколько бы времени не потребовалось провести без номальных человеческих отношений! Да и он навряд ли прибегнет когда-нибудь к этому! Такая дружба для меня святее святых... И ни в какое сравнение не идет с моими непонятными отношениями дома...
ЮВ ответ на anonim
anonim
Я бы с Вами согласилась... Тут всего лишь одного человека могу назвать своим другом в полной мере этого слова! Но я на столько "люблю" его и его жену (она моя лучшая подруга), что не смогу этого сделать...Сколько бы времени не потребовалось провести без номальных человеческих отношений! Да и он навряд ли прибегнет когда-нибудь к этому! Такая дружба для меня святее святых... И ни в какое сравнение не идет с моими непонятными отношениями дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я как раз имела в виду не друга в полной мере, а того парня, который намекает. Если он не зануда и после секса не начнет Вас жизни учить, на судьбу жаловаться или на шею вешаться, то почему нет?
anonimВ ответ на Ю
Ю
Нет, я как раз имела в виду не друга в полной мере, а того парня, который намекает. Если он не зануда и после секса не начнет Вас жизни учить, на судьбу жаловаться или на шею вешаться, то почему нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) А как же прописная истина не зводить романов на работе....Или это стереотип?
ЮВ ответ на anonim
anonim
:-))) А как же прописная истина не зводить романов на работе....Или это стереотип?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же не роман, Вы же сами пишете, что речь идет о товарищеской взаимовыручке ))). по-моему, напряженность и сексуальная неудовлетворенность гораздо хуже влияют на атмосферу в коллективе ))). Он не женат, Вы не замужем... Он привлекателен, Вы чертовски привлекательны... )))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем